Встреча Нового Года



Для исключения путаницы и обсуждения нескольких вопросов одновременно, мною создана новая тема. Здесь начало

Итак, предлагаю одноклубникам в пятницу 22-го в 19-00 устроить предновогоднюю пьяную фокусировку в боулинге. Тот кто приедет на своей машине обязан будет дать покататься на ней всем присутствующим. В зависомости от количества желающих определить число дорожек и время игры.

На повестке два вопроса.

1. Место действия - определим по результатам голосования.
2. Состав участников.

Места в опросе я разместил в порядке предпочтения.
В кубе из минусов - не очень сообразительные и шустрые официанты.
В Атриуме из-за большого числа дорожек постоянно стоит невообразимый шум, из-за которого через час игры мне казалось, что вместо шара играют моей головой.
В пирамиде кажется все 6 дорожек кривые, видно даже невооруженным глазом. Набюдать как игроки промахиваются раз за разом быстро надоедает.
Центр развлечений - это боулинг с 4 дорожками слева от пирамиды, в том же здании. Когда-то это было одно заведение, сейчас разные, видимо хозяева поделили бизнес. Нормальные дорожки, но есть только бар, выпить можно, закусить не очень.

Список участников, подтвердивших свое участие приведен ниже. Для пополнения списка его нужно скопировать в свое сообщение и добавить следующего себя. Примерно так мы записывались на ТЕСТ-ДРАЙВ
1. ДВА
2. il900
3. Лех-ха
Праздник

avatar
ДВА
12 December 2006

Встреча Нового Года
31,6K
views
25
members
435
posts

avatar
ДВА
22 December 2006


Немец, там есть бар, русский бильярд, кафе, детская комната (милиции наверное) , караоке, аэрохоккей. Сам там ни разу не ел, только пил. Думаешь стоит взять с собой шмат сала?

http://sportgid.ru/cgi-bin/sport/index.cgi...e=0&id=214&rid=
avatar
Nast
22 December 2006


ДВА
к салу надо исчо шнапс брать, хлэб, вот тогда будет полное присутствие праздника
а без этого праздника не будет, адназначно

Самое главное. HOTEL спросить состав участников не поменялся, а то опять придет пиять чилавек. и где встречаемся, на улице или сразу внутри помещения. Я думаю, что надо собраться в 19 50 возле входа и подождать минут пять, а потом заходить. ???
avatar
3EBC
22 December 2006


Я отменяюсь. Экзамен в 5. Не знаю во сколько закончится.
avatar
Nast
22 December 2006


Да-а-а началось
Кто ещё не могет?
avatar
ДВА
24 December 2006


Встреча со снегурочкой состоялась. Дед Мороз по многочисленным просьбам передал с нею подарки. Большое им спасибо.
Присутствовали:
ДВА, il900, disk, ВАРВАР, Drugaya, gsmcity , Focus-Ev76, Немец, Shalun, Nast

Отсутствовали:
Лех-ха, 3EBC. Надеюсь 3EBC сдал экзамен успешно. Чем занимался Лех-ха, и были ли у него уважительные причины для отсутствия на таком ответственном мероприятии, не известно.

До 23-00 почти все играли в боулинг и пили пиво. Некоторые ограничились пивом. При расчете Focus-Ev76 спас наши носы, предъявив чудесную дисконтную карту.
gsmcity ко всеобщей радости приехал на машине, но никому покататься не позволил.
После боулига кое-кто пытался перебраться в колорадского папу, где был встречен билетами по 1200 без места за столиком. В результате самые стойкие переместились в Сибирскую корону, где общались до самого закрытия ресторана. По-моему встреча прошла замечательно.
avatar
ДВА
24 December 2006


disk, Drugaya - снегурочка, Shalun увлеченно играют в боулинг
posted image
avatar
ДВА
24 December 2006


В это время gsmcity, il900, Nast о чем-то непринужденно беседуют
posted image
avatar
ДВА
24 December 2006


Синхронный бросок gsmcity и Focus-Ev76
posted image
avatar
ДВА
24 December 2006


ДВА гипнотизирует дорожку
posted image
avatar
ДВА
24 December 2006


Немец, il900, Focus-Ev76, Nast - нифига не лузеры
posted image
avatar
ДВА
24 December 2006


ВАРВАР под наблюдением Focus-Ev76 делает страйк
posted image
avatar
ДВА
24 December 2006


ВАРВАР, Drugaya, il900 поднимают рюмку-другую Сибирской короны за наступающий НГ
posted image
avatar
ДВА
24 December 2006


Немец клянется в своей любви к ФФ
posted image
avatar
Shalun
24 December 2006


Не зря говорят как встретишь Новый год так его и проведешь. Я желаю всем учасникам клуба и Редуту конечно провести его так же весело как мы его встречали.
avatar
gsmcity
25 December 2006


Хочу поблагодарить снегурочку Drugaya за подарки от Редута!

Всех поздравляю с наступающим новым годом !
avatar
Немец
25 December 2006


Вообще хорошо сФОКУСировались. Душевно так пообщались. Всем спасибо за хорошую компанию.
avatar
ДВА
25 December 2006


цитата:
Хочу поблагодарить снегурочку Drugaya за подарки от Редута!

Как-то подозрительно звучит эта благодарность за подарКИ, а за не подарОК. Чувствует мое сердце, не хочет gsmcity возвращать ничего из того, что было положено в его машину. Скажет потом, что шампанское замерзло, шарики побились, блокноты про...пали куда-то.
avatar
gsmcity
25 December 2006


дак, я собственно и на машине приехал только потому, чтобы побольше подарков забрать

возвращать ничего не хотел, дак вот только забрали все...
il900
25 December 2006


Спасибо всем за то, что пришли!!!
Спасибо Свете и ФЦР за маленький, но очень приятный подарок!
Лех-хе (который отсуствовал) я подарок передал, как оказалось он уже имел такой (утечка в ФЦР).
Мы с Варваром продолжили в Билини, я был дома в 4 утра!
Варвар сильно болел потом! Я был в норме, такой опыт
Drugaya
25 December 2006


il900
можно смело Вас признать победителем! Наверное, прошли специальные курсы по сохранению физической нормы вне зависимости от колиечства влитого алкоголя на единицу веса Ну научите:КАК?
по Лех-хе это не утечка, а тот редкий случай, когда продавец помнит о клиенте, уже продав ему автомобиль
ДВА
Жалко, что не успела пообщаться с самым загадочным участником итоговой вечеринки, который при каждой втрече появляется с новыми "одноклассницами"
Немец
Шарики еще актуальны? или проще сменить девушку?
gsmcity
в следующий раз никаких автомобилей
ВАРВАР
плиз, привези мне ракушку с берега океанского
il900
25 December 2006


Да, Света, вот тебе и разница в подходе, мне продавец машину продал, а уже и не помнит, наверное у Лех-хи косячная она, скрытый такой косячок в С-максе, Максу П. поди премию дали!?
Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, меня Макс не поздравил, я плачу, где мой новогодний харик? За тот тебе огромное спасибо!
P.S. За холодную (трезвую) голову в любое время мне платят на работе! Есть, конечно и способы...
avatar
3EBC
25 December 2006


Очень расстроен... С экзамена ушёл в двенадцатом часу. il900, извини, что не взял, труба села. Уважаемые одноклубчане, поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю счастья, удачи, здоровья, успехов, стабильности и процветания.
avatar
BAPBAP
27 December 2006


Ну не так уж сильно я и болел... это всё разные сорта пива. всё-таки нельзя смешивать.
Кстати, всем привет из Германии!
Питаюсь найти здесь Ford Focus Club, пока не получатся...
il900
В следуыщий раз не пойдём в Беллини, что-нибудь другое придумаем!
avatar
disk
28 December 2006


цитата:
il900
можно смело Вас признать победителем! Наверное, прошли специальные курсы по сохранению физической нормы вне зависимости от колиечства влитого алкоголя на единицу веса Ну научите:КАК?
Немец
Шарики еще актуальны? или проще сменить девушку?

Вы посмотрите внимательно на фото. У вас с Варваром бокалы полупустые а Il900 сидит с полным и головушку еще удобно пристроил
Закусывать надо, закусывать

Два шарика всяко лучше одной девушки

Всех с NASTупающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви и удачи во всех начинаниях. В следующий Новый год и четырех дорожек будет мало
avatar
ДВА
28 December 2006


цитата:
В следующий Новый год  и четырех дорожек будет мало 


цитата:
Еще бы узнать куда идем? Может в бассейн


Если это будут 4 дорожки в бассейне, то хватит.

цитата:
Ну не так уж сильно я и болел... это всё разные сорта пива. всё-таки нельзя смешивать.
Кстати, всем привет из Германии!

Думаю надо ин Дойчланд - законодательнице пивоварения, основательно потренироваться в смешивании разных сортов. А потом, по возвращении фатерланд, основательно пофокусироваться, и затем сочувствовать болеющему il900
avatar
Nast
29 December 2006


Думаю надо ин Дойчланд - законодательнице пивоварения, основательно потренироваться в смешивании разных сортов. А потом, по возвращении фатерланд, основательно пофокусироваться, и затем сочувствовать болеющему il900

А если не поможет, то подмешивай il900 в пиво водку смешанную с шампанским.

Всех форумчан поздравляю с наступающим новым годом КРАСНОГО КАБАНА!
Всем удачи, счастья, здоровья. До встречи в Новом году
il900
29 December 2006


Всех еще раз с наступающим Новым годом!
P.S. И за что меня споить все решили?
Диск, ну не стану я считать кто сколько выпил, поверь мне, было много, но не сверхнормы, прото она с такой компанией (норма) очень высокая! Всем спасибо, всем удачи!
avatar
BAPBAP
30 December 2006


il900Злые все потому что, вот и хотят споить...

Поздравляю всех с Новым Годом! Всего Вам самого хорошего!!!

З.Ы. Как же все-таки неудобно писать через translit.ru...
Drugaya
31 December 2006


Думаю, что все уже приняли по 50 капель Вот и я поднимаю свой бокал за:
1. что есть такой клуб
2. вы действительно любите свои автомобили (стало понятно из разговоров)
3. мы стали на год мудрее
4. как хорошо, что завтра еще останется много вкусного

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ФОКУСОВОДЫ!
il900
1 January 2007


И еще раз ура, я пишу Вам из Нового года! Всех с праздником!
Варвар, дружище, как там заморский Новый год?
По слухам они совсем его встречать не умеют, ну рождество еще куда, а с Новым совсем труба, ведь так?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up