Установка нештатного наружного зеркала заднего вида. (Р)



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Кто-нибудь в курсе, если поставить зеркала, которые на американских и немецких аукционах продаются, будет ли работать электропривод?
http://images.channeladvisor.com/Sell/SSProfiles/23000160/Images/2/SM-0003.jpg
зеркала заднего вида, боковые зеркала, электрозеркала, подогрев зеркал, зеркальный элемент

avatar
hadbetter
21 October 2007

Установка нештатного наружного зеркала заднего вида. (Р)
56,8K
views
80
members
211
posts

avatar
RaceDriver
6 February 2008


E.L.I.
pabliksol

Высматриваем ту скотину что в мёртвой зоне была
avatar
GSandrosS
6 February 2008


Slavutich
цитата:
Из минусов - громоздкий внешний вид, хотя в соотношении вид/комфорт, я считаю они выигрывают

Блин, фигово как то вся конструкция выглядит Напоминает машину дальнобойщика
RaceDriver
цитата:
У меня так и мне всё видно)))

Эти еще ничего и смотрятся и функционируют! У меня такие на 10-ке стояли, удобно!
PS: Может себе приколходить?
avatar
Slavutich
6 February 2008


pabliksol
E.L.I.
GSandrosS
Хоть я и сам на моцике больше половины жизни проездил, но технику езды некоторых неодобряю...игроков в шашки...показательной была поездка на одно из байк-шоу, когда вместо 2000мотоциклов до места добрались тысячи полторы отсилы, а на обратном пути еще половина на дороге осталась...Поэтому к "мёртвой зоне" отношусь ревностно, быть ее недолжно...ИМХО, а на покусе с моим ростом и отодвинутым до упора сиденьем она огромная...

GSandrosS
цитата:
Блин, фигово как то вся конструкция выглядит  Напоминает машину дальнобойщика

я же писАл, см. выше...Вот в этой теме и хоцца найти оптимал, у соседа мерседес Вито в люксовой комплектации, и зеркала акуратненькие такие, капелькой, а обзор раз в 200 лучше чем на Фикусе, вроде на разборе недорого они стоят, а уже складные, электро и с подогревом, надо переходник придумать...
avatar
Slavutich
7 February 2008


И тем более, машина у меня-сарай, а на грамоздкой машине и громоздкие зеркала нормально смотрятся
ilia-u2
21 March 2008


Ищу левое электрическое зеркало для Focus 2000г., НО складное! Обзвонил много магазинов, везде отвечают что есть только не складные! Тут на форуме через поиск нашел обсуждение замены зеркал, но там говорится о европейских авто! Поэтому интересно вообще существую левые электрические складные зеркала для ФФ1 2000г.в. USA? Поделитесь информацией где можно купить?

С правым зеркалом проблем нет, нашел электрическое и скланое! ))
avatar
dmitry-ryabtsev
21 March 2008


Так от европейца подходят, возьми и не парься, я себе вместо не складывающихся поставил и теперь радуюсь
ilia-u2
21 March 2008


Ура! Значит они существуют! А где найти можно? В магазинах предлагают только не складные ((
avatar
dmitry-ryabtsev
21 March 2008


Можешь, например, здесь у CD и Commicsa (Дима и Женя) заказать, у них и поставить можно
avatar
Diman656
21 March 2008


вот тут закажи http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...=11942&st=23200
avatar
dmitry-ryabtsev
21 March 2008


Diman656
Я тебя опередил
ilia-u2
21 March 2008


Спасибо, закажу! А вот установку я уже сам с закрытыми глазами могу делать, потому что раз пять отрывали левое не складное зеркало )) крепление там плохое))
avatar
fantomer
21 March 2008


Вопрос можно ? А они не складываются вообще или электрически ?
просто у меня русфокус тут они руками складываются.
avatar
Diman656
21 March 2008


fantomer
родные амерекосовские вообще не складываються.
Dm!try
раскладку забыл поменять) вот и выиграл ты меня
avatar
dmitry-ryabtsev
21 March 2008


на американцев ставят не складывающиеся вообще, а электрически складывающиеся - это только в магазинах тюнинга найти можно, штатных с электроприводом складывания нету
avatar
pabliksol
21 March 2008


fantomer
Аля тюненые зеракала универсальные есть с механизмом складывания с кнопочки, но стоят как то дороговато. Само зеркало малюсенькое, плюс грамотный проставок нужен, чтобы к двери присобачить. Ценник около 6000 кусмачей, плюс с обогревом таких не встречал, что минус.
Родных на Фуксовских в эл приводом складывания не существует.
Вот небольшое видео:
http://www.pro-sport.ru/images/mirrors/mirror.swf
А это они сами
http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=30646
avatar
Mr.Pupkin
25 March 2008


Вопрос по зеркалу упомянутому в начале темы: Живьем кто нибудь видел? По площади оно больше мерикановского нескладного?
avatar
pabliksol
25 March 2008


Mr.Pupkin
Нет, то зеркало раза в полтора меньше, само стеклышко, по объему корпуса - может даже и больше штатного. Поставьте неоригинал от Европы, они складываются.
avatar
malinind
18 August 2008


А зеркала с электроаприводом складывания на ФФ1 есть в природе?
avatar
strattec
18 August 2008


avatar
malinind:

А зеркала с электроаприводом складывания на ФФ1 есть в природе?

нЕту таких
avatar
pabliksol
18 August 2008


malinind
Есть - аля тюнинх - универсальные для всех машин, вверх поднимаются. По инету поищи
avatar
stroporez
2 October 2008


Уважаемые Господа! Мне тоже хочется поменять зеркала на складывающиеся ,с эл.приводом и эл.подогревом. Может кто подскажет порядок всех операций по замене
avatar
skat81@list.ru
3 October 2008


Всем привет!
Есть вопросы.
для чего менять зеркала?
1 ответ- для красоты.
2 ответ- для видимости.
3 ответ-золотая середина.

1 если так, то нужны складные и поворотниками.
2 лопухи или камера заднего вида.
3 поставить и то и другое.

Я Поставил себе камеру заднего вида и доволен.
на вагон и хч. рекомендую
Мертвая зона за машиной и немного по бокам пропала.
поставил в верх заднего стекла.
в дождь не пачкается,провёл дворником и видно всё. (чуть позже сделаю фотку как установленно)
черно белая камера пробивает через тонироффку. (посмотрите в гараже тонироффку)
мину камеры лево и право наоборот от зеркала заднего вида,
как будто вы повернули голову на зад,как при движение задним ходом.думаю можно привыкнуть.
Сама камера подключена к головному устройству DVS 2125
Вид с камеры
в функциях можно включить камеру по видео каналу при этом слушать мульку как радио так и диски.
Спасибо за внимание Всем Удачи!!!
avatar
Pierre
12 February 2009


skat81@list.ru

а что функция разворота картинки от камеры отсутствует?
avatar
Neutron
19 November 2009


Добрый вечер.
У меня вопрос по снятию-установке боковых зеркал заднего вида. Кто нибудь может описать этот процесс или киньте ссылкой.
ЗЫ. Поиск результатов не дал.
avatar
ast_PashOK
19 November 2009

2

Дык, а что тут сложного?
1. Снимаешь внутреннюю пластиковую обшивку (см. рис. - сначала тянешь край немного на себя (1), а потом вдоль стекла в направлении (2).
2. Разединяешь электрический разъем.
3. Выворачиваешь болт крепления зеркала (понадобится торцевой ключ или головка подиннее), и все!
posted image
avatar
ast_PashOK
19 November 2009


и

posted image
avatar
skat81@list.ru
20 November 2009

-1

ast_PashOK
Я конечно извиняюсь но у меня есть ещё один саморез!
открываешь дверь и с обратной стороны от треугольника зеркала стоит маленький саморез он для того чтоб на ходу зеркало не дёргалось от ветра!
posted image
avatar
Сытник
20 November 2009


это похоже до вас его туда вкрутили
avatar
skat81@list.ru
20 November 2009


Всем привет!
Сытник
цитата:
это похоже до вас его туда вкрутили

нет всё сделано как на заводе, место под саморез в двери и на зеркале(не колхоз)
и саморез звёздочка.
если сами вворачивали я думаю поставили бы под крест!
avatar
Andrey2106
20 November 2009


avatar
Сытник:

это похоже до вас его туда вкрутили

На америке идет еще один саморез..у всех так)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up