Неизвестная запчасть / деталь.



Для того, что бы можно было опознать деталь старайтесь выкладывать фото.
Фото двигателей можно брать отсюда: Двигатель на моём Фокусе

Народ у кого русофокусы, подскажите, что за запчасти сосед нашел в своем Феде

в салоне под ковриком
posted image
неизвестный предмет, неизвестная деталь, неизвестный разъем, что это, подскажите, запчасть

FFG
27 February 2005

Неизвестная запчасть / деталь.
57,9K
views
144
members
287
posts

FFG
27 February 2005


А вот эта штучка в багажнике
posted image
avatar
Тёмыч
27 February 2005


у меня такого нет. видимо балласт какойто.
avatar
Baal
27 February 2005


А у меня под пассажирским ковриком лежала такая серая, хорошо окрашенная железная пластина, толщиной 1,5-2 мм и размерами 6 см на 12 см. Аккуратная такая, так там и лежит. Не знаю зачем не выкинул. Долго думал, и так вертел и сяк, ни хрена не понял, положил на место. Хорошая пластина, а у вас вот прекрасные крючки. Может так кто-то с завода буржуйский станок выносит?
avatar
XAT
27 February 2005


цитата:
А у меня под пассажирским ковриком лежала такая серая, хорошо окрашенная железная пластина, толщиной 1,5-2 мм и размерами 6 см на 12 см. Аккуратная такая, так там и лежит. Не знаю зачем не выкинул. Долго думал, и так вертел и сяк, ни хрена не понял, положил на место. Хорошая пластина, а у вас вот прекрасные крючки. Может так кто-то с завода буржуйский станок выносит?

Похоже, так и есть!
FFG
1 March 2005


цитата:
у меня такого нет. видимо балласт какойто.

Вот, вот поэтому и не доверяю сборку Русскому Ване

В салоне баласт, а на ходовой вдруг чего не доставили..., недокрутили...

Надо ФМК усилить контроль!!!
andrew005
1 March 2005


У меня такая же, как на первой фотке лежала в подстаканнике
avatar
belly
1 March 2005


Пластиковая деталька фото 2 лежала под задней сидушкой
Daemon
1 March 2005


Один саморез (металлический) лежал в багажнике, ещё один (пластмассовый, с пластмассовым пистоном) - под задним сиденьем. Вот, такие вот, артефакты были у меня.
avatar
Inadser
1 March 2005


цитата:
А вот эта штучка в багажнике

Такая штучка есть и у меня.
Где нашел не помню, точно в салоне.
на ней есть циферки 3000 0982.
Идентифицировать не удалось.
КАН
2 March 2005


Такая же штучка (фото 2) была и меня в подстаканнике.
Выбрасывать побоялся, так и лежит там.
И теперь, как только взгляд на нее упадет, меня начинают терзать смутные сомнения.
avatar
Alexander VR
2 March 2005


Чувствую это какие-то шаманские штучки
Это от сглаза
У меня черная пластмассовая штука тоже имеется!
avatar
Baal
2 March 2005


Везёт же людям, такие классные крючочки находят, а у меня какая-то плоская железяка...
avatar
Driver
2 March 2005


У меня такая же, как на втором рисунке под задним сиденьем лежала.
Zagurov
2 March 2005


Такое ощущение что эти штучки - дручки явно не с завода, вполне возможно, что они выпадают от куда нибуть в первые дни эксплуатации, в противном случае из заметили бы при предпродажной подготовке (делали мне такую перед тем как отдать машину в Ролф- Химки)
Лысый
25 June 2005


видел свой будущий фокус только на фотах в америке
на двери есть кнопка кроме стекол и замков даери - чё это???
спасибо заранее
Andik
25 June 2005


Где она находится то ? 8)
Может это кнопка закрывания двери ?
Лысый
26 June 2005


на двери есть блок управления стеклами, потом замками дверей - где ручка открывания двери, а потом еще одна кнопочка - на том же уровне только чуть дальше назад
Manyu
26 June 2005


В стандарте ничего не должно быть, кроме блока упр. стеклоподьемниками, кнопки ЦЗ, и рычага открывания двери вместе с кнопкой блокировки
Andik
26 June 2005


Фотку кнопки бы в студию ?
andrey457
26 June 2005


Может на зеркала регулировка?
IL-77
27 June 2005


Это кнопка блокировки открывания задних стеклоподъемников кнопками на задних дверях - от детей.
Она дублируется подсветкой двух цветов:
красный - нормальный (опасный для детей) режим
зеленый - блокировка

В случае блокировки задние стекла управляются только с водительской двери.
avatar
hunt-r
27 June 2005


цитата:
Это кнопка блокировки открывания задних стеклоподъемников кнопками на задних дверях - от детей.
Она дублируется подсветкой двух цветов:
красный - нормальный (опасный для детей) режим
зеленый - блокировка

В случае блокировки задние стекла управляются только с водительской двери.

Хватит бреда...

Это кнопка ЦЗ, есть у водителя и переднего пассажира, с ее помощью можно отпереть или запереть все двери. У европейцев нет такой кнопки, частично ее функции выполняет рычажек локера встроенный в рукоятку открывания двери.
Лысый
27 June 2005


hunt-r

я впринципе и подумал так - на америкосах часто дублируется такая фигня - правда зачем (будучи в США ездил на Шевроле Беретта и у нее была таже фигня - обсолютно не нужно)
Спасибо
avatar
zloyTep
27 June 2005


Как это зачем?
Уважающий себя американец не бует закрывать дверь ключем, даже если у него есть брелок Он откроет дверь, нажмет эту кнопочку и захлопнет дверь взад. То что внутри с большой вероятностью останутся ключи - это уже будет забота отдельной индустрии
Лысый
28 June 2005


про отдельную индустрию - в США захлопнули ключи в тачке - подошли к полицейскому - так мол и так - достает спец набор для открытия машин - что-то типа наших линеек, ножниц и т.д, только заводское - минут 5 поковырялся - открыл

а кнопка ИМХО бред
avatar
guk
5 July 2005


А мне эта кнопочка очень даже нравится. Но, на всякий случай, держу второй ключ в нагрудном кармане
Лысый
5 July 2005


guk
да и такое лучается - стала у меня както концевик двери залипать - с сигналки снял - дверь открыл - ключ вставил (но не повернул) потом вышел зачемто а она и захлопнулась (сигналка на распознала что дверь открыласи и через 30 сек опять включилась) хорошо что был во дворе своего дома
avatar
Pilot_FF
5 July 2005


Без этой кнопочки пассажирам с задних сидений не выйти если стоит автозапирание замков при движении (естественно, если они нажмут вручную клавишу замка, то выйдут... но не все такие продвинутые)) будут дергать пока на выломают замок )
Лысый
5 July 2005


будут дергать пока на выломают замок )

мрачная перспективка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Неизвестный провод, разъём.
FF1 оборудование и з.ч.
Запрос на коды запчастей ! (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Запчасти неоригинальные.
FF1 оборудование и з.ч.
Подскажите по тонировке.
FF1 оборудование и з.ч.
Ништяки с ebay
FF1 оборудование и з.ч.
Разборки на FF1. (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Microcat


up