Из Рестайла в Дорестайл и обратно

11 years




Хотелось бы узнать что можно взять из нового С-маха?
Слышал про обивку дверей, что еще?
рестайл, дорестайл, взаимозаменяемость, рестайлинг, дорестайл, внешний вид

avatar
ilyxa
5 October 2007

Из Рестайла в Дорестайл и обратно
22,6K
views
24
members
33
posts

avatar
lexaXD
5 October 2007


ilyxa
поставить можно почти все что подверглось рестайлингу. Капот, фары, бампера, задние фонари, задний стоп-сигнал. А вот с обшивкой придется повозиться там крепление совсем другое.
avatar
Скорпионъ
11 October 2011


lexaXD
Проверено?
avatar
lexaXD:

ilyxa
поставить можно почти все что подверглось рестайлингу. Капот, фары, бампера, задние фонари, задний стоп-сигнал. А вот с обшивкой придется повозиться там крепление совсем другое.

Причем только всё вместе и ни чего по отдельности,кроме задних фонарей.Можно ещё запихнуть центральную консоль с подлокотником (премиум-консоль), она около 16000 рупий по запчастям будет,остаётся вопрос с Z обраным ручником.
avatar
lexaXD
5 October 2007


Скорпионъ
проверенно что?
если вопрос по обшивке проверенно, сам в руках ее держал, надо будет крепление ручки переделывать, на старом горизонтально расположено соедениение болт-гайка, а на новом под углом. Надо будет переваривать гайки на внутренней "железке" двери.
А если по навесному железу, то смотрите сами, силовой каркас кузова остался неизменным, так, что врядли там другие места крепления.
На новом МАХе по другому расположен воздухозаборник, теперь он крепится на переднюю панель.
Кстати панель тоже можно дописать в список: капот-бампер-фары-передняя панель-туманки. Но сильно сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматься. Это дорого а цель крайне туманна. Чтобы подороже продать? не думаю, что такие вложения себя оправдают.
Касаемо задних фонарей так вопрос вообще спорный, лично мне не нравится даже даром не помянялся бы. А вот насчет стоп-сигнала думаю, может и поставлю, если цена не отпугнет.
avatar
Скорпионъ
5 October 2007


avatar
lexaXD:

Скорпионъ
проверенно что?
если вопрос по обшивке

Именно про неё.
О том ,нужно ли менять обвес,даже спорить не буду,нафиг не нать,и за деньги не нать.
Центральную консоль,надо подумать.ито только из-за широкого подлакотника.
avatar
bombastik
6 October 2007


avatar
lexaXD:

ilyxa
поставить можно почти все что подверглось рестайлингу. Капот, фары, бампера, задние фонари, задний стоп-сигнал. А вот с обшивкой придется повозиться там крепление совсем другое.

Менять обшивку двери вообще, ИМХО, -дурь. Более неудобного расположения кнопок электростеклоподъемников примеров не припомню. (Разве что на старых волгах ).
avatar
Slonik103
6 October 2007


можно новое управление климатом поставить =) где-то на форруме даже фотки были.
ВадимFord
10 October 2007


Привет всем. Я вот соньку с МП3 перекинул. Понял что такое хорошее звучание (+сабик). Реально, при старых динамиках (которые уже играют роль средних частот) звучание значительно улучшилось. Да и вид неплохой. Единственное что смущает, так это подстветка-красная с зелёным не очень комбинирует. В остальном все друг друга понимают (ДУ, габариты). Хочу ещё задние фары перекинуть. есть такая возможность.
avatar
Primal
9 March 2012


форма передних фар явно другая...сильно сомневаюсь что это возможно
Foxa2k
9 March 2012


Крылья очень похожи, остальное понятно.

Если менять целиком - капот, бампер. фары. И, если крылья другие, то и крылья - прокатит ли?
avatar
Primal
9 March 2012


могу сказать только одно...все зависит от креплений...но 99% что не подойдет
avatar
Primal
9 March 2012


так что найди кого нить у кого новый и сравните крепления для начала фар...
avatar
alexeef
9 March 2012


Окромя капота придётся докупать и менять жабо под лобовым стеклом, накладку на капот (та что прислоняется к жабо), форсунки стеклоомывателя. Это то что я вспомнил не вдаваясь в деталировку
avatar
Roger
9 March 2012


Мне кажется менять не стоит. В первом варианте бмпер снизу не окрашен - это гораздо удобнее.
Foxa2k
9 March 2012


Ясно, всем спасибо) новый си-макс то хочется

как сравню, отпишусь здесь. Но это будет не быстро.
avatar
Aspid_UA
9 March 2012


Foxa2k
Бампер, капот, оба крыла, жабо с форсунками омывателя, "телевизор", фары, ПТФ. В таком комплекте должно подойти. Надо искать ремонтников, кто уже делал/восстанавливал обе машины и спрашивать про совместимость у них.
Еще вспомнил. Воздухозабор тоже там другой.
avatar
Ewgeny32
9 July 2012


А кто в курсе двери из дорестайла на рестайл подойдут, я имею ввиду в пустую дверь из дорестайла станут ли все внутренности обшика и т.д.
avatar
Aspid_UA
10 July 2012


Ewgeny32
Ищи по форуму, lehaXD (Антон) ставил на дорестайл обшивки с рестайла. Там какое-то отверстие (-я) пришлось пересверливать. Гемор небольшой, но он был. В целом по итогу у него получилось.
Gaz82Gaz
26 February 2016mobile


Добрый день. Подскажите как узнать рестайл у меня или дорестайл?
WF0EXXGCDE8Y48669
d_a_n_i_k
26 February 2016


октябрь 2008 года - 100% рестайл
Gaz82Gaz
26 February 2016mobile


d_a_n_i_k
Спасибо
avatar
-Евгенич-
26 February 2016

3

G
Gaz82Gaz:

как узнать

посмотреть на машину
avatar
Serj B
27 February 2016


цитата:
посмотреть на машину

Dan232
27 February 2016


Орёте что-ли?
avatar
Jarod
23 May 2016


Подскажите, пластиковые решетки твиттеров в передних дверях рестайл/дорестайл одинаковые? Экзист рисует по моему вину горизонтальные какие то, а у меня вертикальные.
AdamFer
27 January 2019mobile


Всем привет. Подскажите по передним крыльям отличия у фары есть или нет?
avatar
Dik_g
2 February 2019mobile


AdamFer
Фары, крылья передние разные
Sergey113
9 June 2019mobile


Приветствую. Может кто подскажет, стекла задних дверей отличаются или нет?
avatar
Superalex
11 June 2019

1

Судя по информации сайта они одинаковые.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up