Штатная магнитола на Fiesta mk6 и Fusion

18 years ago




подскажите размеры колонок?
В соответствии с внутренней политикой форума код магнитолы категорически запрещено спрашивать и подсказывать. Обращайтесь к официальному дилеру
магнитола, голова, 6000СD, Sony, штатная магнитола, музыка в машине, штатка, mk6, 6000сд, код магнитолы

1vinny
1 March 2006

Штатная магнитола на Fiesta mk6 и Fusion
73,2K
views
69
members
102
posts

avatar
val2k
2 March 2006

1

5х7", подробнее тут http://www.fiesta-club.ru/forum/topic/30.htm?45
1vinny
7 March 2006


в MK6 5'x 7'
romik_fusion
7 March 2006


Доброго времени суток!
Штатные динамики у Фьюжина имеют сл.размер: 5"х7".
Проверено!!!
fordorion
21 March 2006


Да - 5*7 это любимый размер ФМК
avatar
sergio safoni
12 January 2013


решил заказать 6000, то лько вот засада не могу понять как она буит выглядить на новой рестайлинговой?
avatar
oknehus
28 March 2006


цитата:
решил заказать 6000, то лько вот засада не могу понять как она буит выглядить на новой рестайлинговой?

Как 6000, только с еще одной кнопкой LOAD, она все диски в одну щель глотает.
avatar
oknehus
28 March 2006


Вот
posted image
avatar
Angel+
28 March 2006


На самом деле это 6006.
6000-я отличается одной кнопкой
doctor666
29 September 2006


Уже почти год являясь владельцем Fiesta не перестаю поражаться ужасному звучанию штатной аудиосистемы(CD6000).Хотелось бы добиться прорыва в этом вопросе малой кровью,т.е. заманой штатных динамиков.Есть ли смысл в подобной замене?
avatar
beutiflet
4 October 2006


6000 СД столь же(видимо,ибо в Фиесте не слушал) ужасно звучит и в ФФ2 и Фьюжене.При этом в Си Максе звучит довольно достойно.
На первый взгляд получается,что дело в динамиках.Однако может быть и в обивках,методе крепления,свойствах салона.К тому же подобрать динамики без доработок обивок будет непросто.
В то же время на Гэлакси,где 6000 СД(как в ФФ1)звучала почти столь же позорно вопрос решился заменой сабжа на обычный МР3 ресивер.Оказалось,что штатные динамики могут О-ГО-ГО как играть.Правда теперь не справляются с возросшей мощностью и начинают откровенно "хрюкать".Но если до этого не доводить,то все равно прибавка качества звука колоссальнейшая.
Так что вывод напрашивается сам собой.Менять желательно ВСЕ.И что в первую очередь-неясно.
Димончик
4 October 2006


цитата:
Уже почти год являясь владельцем Fiesta не перестаю поражаться ужасному звучанию штатной аудиосистемы(CD6000).Хотелось бы добиться прорыва в этом вопросе малой кровью,т.е. заманой штатных динамиков.Есть ли смысл в подобной замене?

еще не знаю звучания аудиосистемы на фиесте , так как только заказал ее в салоне, но мне интересно, может кто-то знает, я заказал комплектацию ЧИА, там идет CD 6000 или CD 6006? смотрю по журналу про фиетсу вроде на рисунке в комплектации ЧИА на магнитоле написано 6006, мне про это ничего не говорили, я так понимаю CD 6006 это магнитола с чейнджером на 6 дисков, или это дополнительная функция? Как она звучит может кто-то сулшал или ознакамливался?
avatar
Андрей1
4 October 2006


Еще провода надо NORDOST Red Dawn проложить
fordorion
4 October 2006


[QUOTE=Димончик,Oct 4 2006, 20:05] [QUOTE=doctor666,Sep 29 2006, 01:28]заказал комплектацию ЧИА, там идет CD 6000 или CD 6006

. [/QUOTE]

CD 6000 скорее всего, но опять же прикол - в России по умолчанию ничего из музыки не идет в chia. Надо пакет заказывать
Димончик
5 October 2006


fordorion
нет у нас в Украине сразу идет полная комплектация аудиосистемы, но на рисунке видно четко надпись на магнитоле 6006, да мне тут и говорят что комплектация разная идет ЧИА что в Украину так и в Росию! где бы это все до точности узнать!? по поставкам и комплектации поступлений ЧИА в Украину?
avatar
Aquaboost
5 November 2006


если вместо 6000сд поставить сони мп3...звук меняется каординально в лучшую сторону и остается возможность использования штатного пульта
Erinus
24 October 2011


При включении магнитолы 6000cd начальный уровень громкости установлен на позиции 5. Каким образом это можно изменить?
avatar
Скорп
12 December 2006


Никак. Непредусмотренно.
Зорик
12 December 2006


Честно говоря у меня и на фиесте и на фокусе громкость остается на том же уровне, как при выключении.
smanchik
15 March 2007


Получилось так, что машина пришла без штатной магнитолы, ну и хрен сним

Хотелось бы докупить сабж, но не понятно, подходит ли она от фокуса и какие бывают расцветки, чтобы не сильно выделялась на черной торпеде фиесты.
avatar
-Legato-
15 March 2007


smanchik
Подходит, серого цвета сам собираюсь ставить такую на фиесту
avatar
notik
16 March 2007


а у меня уже именно такая стоит, штатная, которыю уже правда поменяли мне по гарантии, так что видимо они есть у них в наличии
avatar
sadko
16 March 2007


штатную имеет смысл брать, только если хочется, чтбы она была имено штатная. еще: если машина без музыки, то и динамиков в дверях нет. так что имхо я бы сделал музыку нештатную - переходная рамка, нормальная по вкусу магнитола с cd, mp3, usb и чем еще пожелаете и нормальной акустикой - это лучше будет по звуку чем штатные компоненты.

подсветку подбирали - оказалось геморрой. итог - красная подсветка, которая очень подходит - сверху треугольник аварийки красный, снизу - несколько кнопок климата красные - смотрится ок!!!
avatar
TuXaMaT
19 March 2007


Подходит 100% сам ставил.
avatar
Zahnrad
23 March 2007


S
smanchik:

Хотелось бы докупить сабж, но не понятно, подходит ли она от фокуса и какие бывают расцветки, чтобы не сильно выделялась на черной торпеде фиесты.

подходит. от фокуса идёт только серого цвета, а от мондео не подходит.
smanchik
25 March 2007


спасибо всем ответившим, сабж уже взят =)
выбор пал на штатную музыку изза имеющегося опыта спионеривания магнитолы: систему не жалко, а вот синее стекло на субарик искали ооочень долго
так чтоштатная магнитола + неплохие двухполоски от херца или фокала считаю неплохим выбором
КомбинатоR
9 April 2007


на фиесте подруги стоит СД 6000 с выводом RDS на дисплей бортового компа)
так вот на самом мафоне и на компе при трансляции дорожного радио отсутсвует буква Ж)
то есть вот так ДОРО НОЕ)
на моем фокусе все нормально)
это трабл или нормально???
вопрос возможно к питерцам)
avatar
Belka-letun
10 April 2007


у меня на фокусе 2 тоже не показывает букву Ж!
The Lost
24 September 2007


Здравствуйте господа. Подскажите есть ли в фьюжине сони с мр3? Интиресует полное наименование и марка. Я купил себе сей девайс на мондео-не влез, говорят от фьюжина, так ли это.Спасибо.
posted image
N1GO
28 September 2007


привет
вот вчера купил себе фюжн , но у меня не мп3
зачитываю из книжки по аудиосистеме:
MP3 поддерживают Sony 6CD второго поколения и все Sony CD.
Не поддерживают: 5000С, Sony 6CD (первое поколение), 6000CD, 6000CD второго поколения

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up