Генератор

13 years




Взял и сдох. Ждать месяц!!! Автоленд и новый суперсклад ФМК - форева!!!
Зато аккумулятор - зверь. Пол дня по пробкам ездил на нем и даже потери мощьности не заметил.
генератор

avatar
A66
31 August 2005

Генератор
4,3K
views
6
members
11
posts

Серёга
7 May 2009


можно... соболезную... а в ремонт отдать?
avatar
A66
31 August 2005


2 Серёга
Я говорил мастеру... сними посмотри, может достаточно щетки почистить. А он... у гарантийных машин все вышедшие из строя агрегаты подлежат замене.
Видимо так завещал дядюшка Форд
avatar
AviatoR
31 August 2005


Да, центральный склад РУЛИТ!!!

Сочувствую, Антон...
avatar
Artik
31 August 2005


Если на твой фокус вдруг Генератор будет месяц ехать, то сообщи мне! Я думаю за неделю, максимум через две придет. Месяц это максимальный срок доставки запчастей, которых даже ЦС не держит.
avatar
mot®ich
24 September 2007


Всем привет.
Вопрос в следующем: На холостых оборотах помаргивают все лампочки. Я так понимаю, что это в генераторе что-то и идут скачки напряжения. Я видел подобное на старых ТАЗах типа копейка и т.п. На фёдоре такое возможно? Или надо ехать в сервис пока что-нибудь не сгорело от таких перепадов?
Буду признателен за любую полезную информацию.
avatar
MakRo
24 September 2007


pukch
По любому в сервис, так быть не должно. А там скажут гарантия или нет (левые энергопотребители устанавливал не у дилера?)
avatar
mot®ich
24 September 2007


Нее.. ничего левого не устанавливал. Когда покупали поставили сигналку с запуском в АЛ, больше ничего не ставили. Сигналку, правда какой-то олень ставил, который там что-то намудрил и потом исправлял. Ну поеду тогда в сервис пусть смотрят.
avatar
mot®ich
27 September 2007


Я так понимаю, что никто кроме MakRo с таким не сталкивался? Звонил в сервис ФЦЗ, говорят приезжайте посмотрим. Звонил в сервис АЛ, говорят ничего страшного, типа это щетки на генераторе притераются (это в течение 9 тыс. км?), на первом ТО проверят. Вот и не знаю ехать в сервис или на самом деле ничего страшного. Или может еще в какой сервис позвонить? Посоветуйте ктонить!!!
avatar
MakRo
27 September 2007


pukch
Честно говоря я с таким не сталкивался (тьфу,тьфу,тьфу), но я бы поехал в сервис (туда, где покупал), предварительно созвонившись и записавшись на определенное число и время. А потом с блокнотом, где записываю ФИО всех с кем общался, узнаю мнения сервисменов.
Про блокнот - это не шутка, сам начал так делать, чтобы не быть голословным ("типа кто-то когда-то сказал"), а точно сообщить - Такой-то такой-то, тогда-то тогда-то сказал (или сделал) то-то то-то... Спасибо AviatoR, за совет
avatar
mot®ich
28 September 2007


MakRo
Спасибо за советы.
А почему лучше ехать туда, где покупал? Брал машину в АЛ, туда и надо ехать? А в ФЦЗ не сделают по гарантии?
avatar
AviatoR
28 September 2007


pukch

Гарантия у любого официального дилера.
Хоть в Москву поезжай, хоть в Питер

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up