Рольф Москва



posted image
РОЛЬФ Центр
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Телефон: + 7 (495) 780-77-00

РОЛЬФ Сити
г. Москва, Ярославское шоссе, 31
Телефон: +7 (495) 7-881-881

РОЛЬФ Алтуфьево
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, стр. 1
Телефон: +7(495) 780 05 50

РОЛЬФ Химки Transit Центр
г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 21
Телефон: +7(495) 788-99-77

http://rolf-ford.ru/

Команда РОЛЬФ Центра приветствует вас!

Мы стремимся постоянно повышать уровень обслуживания и качество сервиса, поэтому нам важно ваше мнение, владельцы автомобилей Ford! В данной ветке вы смело можете оставлять свои отзывы о нашей работе, делиться своими впечатлениями, а также задавать вопросы касаемо сервиса автомобилей Ford.

Мы, в свою очередь, постараемся дать развернутый ответ на каждый вопрос.

Для участников форума действуют особые условия на обслуживание в РОЛЬФ Центре:
Для гарантийных автомобилей:
— скидка 15% на работы сервиса;
— скидка 15% на запасные части.
Для постгарантийных автомобилей:
— скидка 20% на работы сервиса;
— скидка 15% на запасные части.
Кузовной ремонт:
— скидка 50% на работы сервиса;
— скидка 27% на запасные части.

Почему РОЛЬФ Центр? Все просто:
— Сервис в день обращения
— Центральный офиc с историей в 24 года
— 5 минут от ТТК
— Корпоративный транспорт от м. Беговая
— Индивидуальный подход к каждому клиенту
— Всегда свободные места на парковке для клиентов
— Внедорожный тест-драйв в центре города
— Большой выбор автомобилей из наличия с ПТС
— Покупка одним днём
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, рольф, rolf, москва, московская область

avatar
РОЛЬФ Центр
10 December 2015

Рольф Москва
414,7K
views
913
members
3,7K
posts

Therm
26 May 2017

1

В Рольфе работает недобросовестное, криворукое и лживое мурло. MAJOR вполне неплохой дилер например.
avatar
hotello
26 May 2017


Обслуживаюсь в РЦ довольно давно, и только у одного мастера - Головин Дмитрий. ОН единственный нормально общается с клиентами, выслушает и объяснит.
Очень вежливый, приятный человек. Рекомендую. Претензий по работам тоже не имею.
avatar
hotello
26 May 2017

1

avatar
РОЛЬФ Центр:

РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЯ в РОЛЬФ Центр всего за 2900 руб.!

Сход-развал у вас делают забавно. Руль то в одну сторону криво, то в другую. Это просто песня!
Пока сам не выставишь - так ровно и не будет.
avatar
TeamLeader
6 September 2017

1

Привет форумчанам,

Планирую взять направление на ремонт и покраску переднего бампера на ФФ2. Кто обращался в кузовной цех? Какие впечатления и отзывы? Как там дела с качеством и скоростью? Спасибо заранее.
avatar
NolloN
6 September 2017mobile

2

TeamLeader
Я обращался именно с бампером, правда, давно, лет 5 назад. За исключением того, что сначала хотели не подбирать цвет а тупо взять по вину, все более-менее хорошо.
Договорились, что цвет подберут, тк на неновом авто по вину легко не попасть.
avatar
РОЛЬФ Центр
6 September 2017


avatar
NolloN:

TeamLeader
Я обращался именно с бампером, правда, давно, лет 5 назад. За исключением того, что сначала хотели не подбирать цвет а тупо взять по вину, все более-менее хорошо.
Договорились, что цвет подберут, тк на неновом авто по вину легко не попасть.


Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что работа сотрудников сервиса оставила у Вас положительные эмоции.

Наши двери всегда открыты для Вас. Надеемся на длительное сотрудничество, будем и впредь стараться оправдывать Ваше доверие. Успехов Вам и удачи на дорогах!

Ждём Вас в РОЛЬФ Центр.
avatar
Сергей Неизвестный
25 September 2017

1

В общем, за два месяца посетил сей центр с целью покупки нового авто три раза. Больше не поеду, ибо не люблю, когда "вешают лапшу на уши". Я считаю, что продавцы должны ценить время клиентов, а не пытаться заманить мифическими скидками, в расчете на то, что я куплю навязаные услуги в красивой упаковке.

Итак, первый раз приехал за дастером, покатался, оценил свою машину, начали считать кредит, в общем, как то "размылись" предложеные скидки и вышли на платеж по авто что то около 20 000 на 3 года, при том, что авто стоило 890 000 и в кредит я беру 490 000. То есть, машина выходит 1120 000, и переплата 230 000 это явно не тянет ни на какие 8-9% годовых, которые обещали. Оказалось, что получить 9% можно, если застрахуешь все, что можно, включая собаку любимой тещи. О том, что это добавляет около 80 000 руб к кредиту, предпочитают умалчивать, а отказаться, якобы, нельзя. (правда, в Гермес-авто как то удалось отказаться от этих платежей, так переплата за 3 года при ставке 16% получилась меньше, чем в Рольфе с 8%.

Естественно, пытались навязать допоборудование по цене космического корабля, после моего отказа резко утратили ко мне интерес.

Второй раз был недели 2 назад. Приманили фокусом в кузове универсал за 900 000 со скидками. По приезде оказалось, что универсал стоит 1 065 000 с какими то допами, а без допа машину не купить. А 900 000 это якобы какой то седан, которого по факту тоже нет.

Сегодня прельстился скидкой в 300 000 на тот же Дастер. Говорю - на 800 000 с небольшим выйдем за машину с автоматом - готов купить.

Да, конечно, приезжайте.

Итог - не 800 000, а 900 000, опять же космическая переплата по кредиту на 3 года = 230 000 (правда страховка 30 000 уже в теле кредита) и никак от неё не избавиться.

Вероятно, при покупке вылезло бы еще что нибудь.

Итог - продолжу юзать свой фокус, ибо 230 000 переплаты за 36 месяцев - это, пардон, 7 000 в месяц на обслуживание кредита, кормить хомяков из банка желания нет ни малейшего.

Ну и, скажем Пушкинскими словами - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

Предводитель команчей Остап Бендер, знавший 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения может умереть от зависти, глядя на работников нынешней кредитной сферы.

Сорри за многослов.

П. С. В результате тупо потрачено 12 часов драгоценного личного времени и 1200 руб на топливо.
DICh
2 October 2017


РОЛЬФ Центр
Со сход-развалом действительно у вас проблемы. Или руль криво или потом машину тянет. Жалею, что во время ТО согласился на эту услугу.
Удивляет, как мастера не видят, что руль стоит криво выгоняя автомобиль из ремзоны к клиенту.
Закатывание глаз и ожидания испортили отношение к рольф центр.
avatar
allpol
8 November 2017


РОЛЬФ Центр
Здравствуйте!
Юр лицо в корпоративный парк ищет 2 форд-фокус 3+ универсал, новые, комплектация минимальная. Цвет БЕЛЫЙ обязательно (пожалуйста не предлагайте другие цвета).
Предложения, пожалуйста в ЛС
лелик2
19 November 2017


обратился 17.11.17 в сервис форд в связи с поломкой автомобиля, не запускался двигатель.
При приемке автомобиля мне не выдали акт приемки и осмотра.
В результате диагностики мастер сказал , что во всем виновата сигнализация, потом кто то менял конфиг машины, и ток утечке 0.145.
и для ремонта не обходимо демантировать сигнализацию. Я на демонтаж согласия не давал , так как догорился с сервисным центром о приезде ихнего представителя.

1. по току утечки ,я делал скриншоты с сигнализаций с напряжением в 10.30 и 15.50 напряжение в сети было 12.3 о каком токе утечке в 0.145 может идти речь???
2. по диагностики я также проверил ошибки , их было всего 2, а не черт зает сколько как заверяет мастер.
после разговора с мастером я указал ему на ошибки в диагностике , на что он сказал что ему это не указ и надо демонтировать сигнализацию.
при приезде сегодня в сервис форд с представителем сервисного центра. мы обноружили что сервис провел некие манипуляци с генератором, по следам похоже на замену реле. Также обнаружили частичный демонтаж сигнализаций, без моего согласия.
Машину я предпочел забрать и разбератся с тем что понаделали ваши мастера в другом месте. Автомобиль мне отдали без каких либо документов подтверждающих диагностику и присутствия автомобиля в сервисе Рольф.
Очень жаль что в рольфе теперь работают, обманщики и разводильщики.
Сейчас автомобиль находится на востановление , последствий вмешательства сотрудников рольф. Также я обнаружил повреждения крыши моего автомобиля, видимо в качестве мести сотрудники рольфа ударили по крыши камнем. Но с сожалению доказать этого не могу , так как мастер приемщик не произвел осмотр автомобиля при приемки и не выдал ни каких документов. Из чего можно сделать вывод что это сделано специально, чтобы можно было произвести вред безнаказанно.
Как низко себя так вести, не удалось обмануть и развести на деньги так зачем калечить автомобиль???
лелик2
21 November 2017


Машину сделали. По мнению специалистов по сигнализации у меня сдохло реле генератора, которое рольф поменял, а остальные действия сотрудников Рольфа вызывают кучу вопросов и с большой долей вероятности существует возможность что машину готовили под угон. Бутьте внимательней и осторожней при обращении в Рольф.
OlegTsk
21 November 2017

1

Удивительно читать подобное, начиная со своего первого ФФ2 и по сей день обслуживаюсь в РОЛЬФ-центре, это два ФФ2, нынче шкода А7, претензий за это время по большому счету нет, уже больше 10 лет как. Кузовные ремонты были в т.ч. Времена меняются, стало попроще отношение к клиентам, но не сталкивался ни с разводами, ни тем более с откровенной халтурой. Насчет документов и актов - а как без них можно было отдать машину? В любом случае наверняка можно побеседовать с руководством...
лелик2
21 November 2017


Да сам лет 10 к ним обращался, со шкодой теперь форд. Привык уже вот и расслабился. Руководство извенилось и все на этом. Времена меняются и увы не в лучшую сторону.
Garry_K
15 February 2018

1

Добрый день! Интересует стоимость ТО-7 (105тыс. км.) на Форд ЭсМакс 2012 г.в. (2Т, ПШ, 199 л.с.) - стоимость базового ТО плюс стоимость рекомендуемых работ по пробегу (сроку).
avatar
РОЛЬФ Центр
20 February 2018


posted image

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Дилерский центр РОЛЬФ Центр готов ответить на все ваши вопросы, связанные с ремонтом вашего Ford, проконсультировать по стоимости технического обслуживания, кузовного ремонта, запасных частей и аксессуаров.

У нас работают сертифицированные мастера-консультанты и механики с большим опытом.

С нетерпением ждём ваших вопросов

Ждём вас в РОЛЬФ Центр.
Mr.Mirror
21 February 2018

1

РОЛЬФ Центр
Почему по отзывной 17S09 приглашения нет, а на Бесплатный осмотр авто приглашение пришло сегодня
Хотелось бы совместить эти работы.
avatar
NolloN
26 February 2018

1

РОЛЬФ Центр

Актуальны ли скидки, указанные в шапке темы?
Если да, то на кого ссылаться при оформлении заказ-наряда, если будут утверждать, что впервые о таких скидках слышат?
avatar
РОЛЬФ Центр
27 February 2018


M
Mr.Mirror:

РОЛЬФ Центр
Почему по отзывной 17S09 приглашения нет, а на Бесплатный осмотр авто приглашение пришло сегодня
Хотелось бы совместить эти работы.


Здравствуйте!

Каждый владелец автомобиля, на котором надлежит выполнить отзывную кампанию, от производителя получает извещение / информационное письмо. Также он может получить приглашение от дилера, вероятно позже, поскольку требуется обработка базы данных.
Совмещение работ возможно, при этом ориентироваться по времени нужно на целый рабочий день станции (основное время требуется для модификации а/м по отзывной). Записываться рекомендуем заранее (за день - два), нужен заказ применяемых для каждого конкретного автомобиля запасных частей.
avatar
РОЛЬФ Центр
27 February 2018


avatar
NolloN:

РОЛЬФ Центр

Актуальны ли скидки, указанные в шапке темы?
Если да, то на кого ссылаться при оформлении заказ-наряда, если будут утверждать, что впервые о таких скидках слышат?


Добрый день.

Да, скидки актуальны для участников форума.
Наши сотрудники осведомлены об акциях и скидках.
При визите на сервис Вы можете показать сообщение в шапке темы или упомянуть где именно прочли информацию по данным скидкам.
avatar
РОЛЬФ Центр
5 March 2018


posted image

Команда сервиса Ford РОЛЬФ Центр сделает Вам предложение, от которого сложно отказаться!

Замена масла, масляного фильтра и осмотр автомобиля всего от 2 900 руб.* для легковых пассажирских автомобилей Ford.

Заинтригованы? Оригинальные запчасти, оригинальное моторное масло и работы по замене уже входят в стоимость.

Запишитесь по телефону отдела сервиса +7 495 241-83-28 или оставьте заявку, и мы Вам перезвоним!

РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru
Mr.Mirror
6 March 2018

1

РОЛЬФ Центр
Спасибо!
Вчера при проведении работ по отзывной компании на Куге 2 произвели и замену масла.
Спасибо за отличный сервис и отдельно мастеру приемщику Андрееву Виталию!
avatar
РОЛЬФ Центр
12 March 2018


M
Mr.Mirror:

РОЛЬФ Центр
Спасибо!
Вчера при проведении работ по отзывной компании на Куге 2 произвели и замену масла.
Спасибо за отличный сервис и отдельно мастеру приемщику Андрееву Виталию!


Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что работа сотрудников сервиса оставила у Вас положительные эмоции.

Всегда ждём Вас в нашем дилерском центре.
avatar
РОЛЬФ Центр
9 June 2018


posted image

О кузовном ремонте никто не хочет думать заранее. А как часто вы думаете о царапинах, трещинах на бампере вашего автомобиля?

Забудьте о них! Только до конца марта в РОЛЬФ Центр на Беговой выгода до 50%* на кузовной ремонт на все марки и модели автомобилей:
  • окрас бампера переднего или заднего от 6 700 руб;
  • окрас второй детали крыла переднего с выгодой до 50%*;
  • гарантия на работу 2 года.
Запишитесь на кузовной ремонт онлайн или по телефону +7 495 241-83-28

Выбирайте удобный день и время и наслаждайтесь полученным результатом в максимально короткие сроки.

Ваши дополнительные преимущества при обращении в РОЛЬФ Центр:
  • удобный график работы;
  • сервисное обслуживание в день обращения;
  • услуги проката автомобиля на время ремонта на льготных условиях;
  • услуга вызова такси;
  • возможность оплатить стоимость услуг бонусными баллами программы «Спасибо от Сбербанка»**.
РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru

*Предложение действует только в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр» до 31.03.2018. Стоимость окраски бампера переднего или заднего от 8 500 рублей, окрас второй детали крыла переднего от 8 000 рублей с учетом выгоды 50% равна от 4 000 рублей. Акция действует только на окраску двух деталей (например, передний или задний бампер и переднее крыло), выгода предоставляется на деталь меньшей площади, то есть на крыло. По отдельности выгода не предоставляется. Акция действует только на навесные детали кузова: крылья передние, бампер передний и/или задний, двери, капот. Предложение не действительно для юридических лиц и коммерческого транспорта. Предложение не является публичной офертой.

**За более подробной информацией о правилах и условиях программы обращайтесь в сервисный центр ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр». Выгоды и специальные предложения не суммируются с другими акциями ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр».
oleg28121
20 March 2018mobile


РОЛЬФ Центр
Добрый день! У Вас можно поставить кнопку управления круиз контроля на мондео 5 и активировать круиз контроль и скрытые опции (электронный спидометр, автоблокировка дверей и т.п.)? И сколько это будет стоить?
avatar
РОЛЬФ Центр
20 March 2018


O
oleg28121:

РОЛЬФ Центр
Добрый день! У Вас можно поставить кнопку управления круиз контроля на мондео 5 и активировать круиз контроль и скрытые опции (электронный спидометр, автоблокировка дверей и т.п.)? И сколько это будет стоить?


Добрый день!
Пришлите, пожалуйста вин-номер Вашего автомобиля. С его помощью мы определим возможность активации указанных Вами функций.
Спасибо.
oleg28121
20 March 2018mobile


РОЛЬФ Центр
Отправил
avatar
РОЛЬФ Центр
22 March 2018


O
oleg28121:

РОЛЬФ Центр
Отправил


Олег, спасибо!

Ответили в ЛС!
oleg28121
22 March 2018mobile


РОЛЬФ Центр
Спасибо!
avatar
РОЛЬФ Центр
23 March 2018


posted image

Уважаемые форумчане.

РОЛЬФ Центр готов предложить вам замену сцепления на Ford Focus III*на коробке Power Shift за 46 500 рублей.

В данную стоимость включено:
  • комплект сцепления (блок сцепления);
  • расходные материалы;
  • замена сцепления;
  • адаптация сцепления и проверка температуры рабочей жидкости.
При записи на сервис до 31 марта вы получаете бонусом:
  • мойку и уборку вашего Ford – бесплатно;
  • быстрый сервис в день обращения;
  • услугу вызова такси;
  • бесплатный трансфер от и до метро;
  • возможность оплатить услуги бонусами «СПАСИБО».
Запишитесь прямо сейчас по телефону: +7 495 241-83-28 или оставьте заявку,и мы перезвоним в удобное для вас время.

РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru

*Скидка не суммируется с другими действующими акциями и скидками ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр».

**Подробности в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр». Предложения носят информационный характер и не являются публичной офертой.
avatar
РОЛЬФ Центр
4 April 2018


posted image

Сезон шиномонтажа считаем открытым!

Обратите внимание на специальные пакеты, выбрав которые вы сможете не только сэкономить, но и подготовить свой автомобль к теплому сезону!

Выберите свой шиномонтаж в РОЛЬФ Центр:

• Полный шиномонтаж за 2 800 рублей!

• Записаться на ТО и получить -30% на шиномонтаж.

• Полный шиномонтаж +сход-развал от 4 299 рублей.

• Сход-развал.


posted image

Запишитесь на шиномонтаж онлайн, нажав кнопку выше, или по телефону +7 495 241-83-28. Выбирайте удобный день и время и наслаждайтесь полученным результатом в максимально короткие сроки.

РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru

*Предложение действует с 20.03.2018 по 30.04.2018, не суммируется с другими акциями. Подробности уточняйте на сервис-бюро РОЛЬФ Центр

Друзья. Если у вас есть вопросы – обязательно задавайте!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up