Москва: Стеклолюкс, стекла для авто



Доброго времени суток! Друзья, Вы не сталкивались с компанией ЗАО "Стеклолюкс"?
https://www.steklolux.ru
Надо поменять лобовое стекло, эти друзья предлагают свои услуги по очень заманчивым ценам - стоимость стекла 3900р, установка 1500р, в Рольфе объявили 18000р, Пчёл объявил 8600р. Вот сижу сейчас и думаю, стоит ли к ним обращаться? Каково Ваше мнение (или отзывы)?
москва, установка стекла, автостекла, стеклолюкс, стекло люкс, автосервис
paulo787
4 September 2007

Москва: Стеклолюкс, стекла для авто
24,3K
views
6
members
6
posts

paulo787
4 September 2007


я с барышней пообщался, говорит, что у них собственное производство, дают гарантию полгода. да и опыт на рынке приличный. и самое главное не надо в очереди мариноваться долго. ну и на разницу между ценой работ у официала и стеклолюксом чуть-чуть на пЫво останется))) стекло буду менять по каско)))
avatar
slanick
4 September 2007


Компания старая, то что сами делают стекла, не врут. Менял себе в далекие 90-е годы у них. Никаких нареканий не было
avatar
TULEN1
4 September 2007


P
paulo787:

Доброго времени суток! Друзья, Вы не сталкивались с компанией ЗАО "Стеклолюкс"? Надо поменять лобовое стекло, эти друзья предлагают свои услуги по очень заманчивым ценам - стоимость стекла 3900р, установка 1500р, в Рольфе объявили 18000р, Пчёл объявил 8600р. Вот сижу сейчас и думаю, стоит ли к ним обращаться? Каково Ваше мнение (или отзывы)?

Компания существует давно, стекла делает сама на заказ. А вот качество... думаю что с Сан-гобеновскими и Пилкингтоновскими стеклами не сопоставимо.
И не слетишь ли потом с общей фордовой гарантии?
avatar
istina
4 September 2007


paulo787

Лучше на этом не экономить. Стекло конвеерного поставщика (Секьюрит, Пилкингтон,Гвардиан) в любом случае лучше, чем стекло изготовленное по матрице в единичном экземпляре. "Стеклолюкс" - для "редких" автомобилей, когда стекло в наличии не найти т.е. правый руль и "древние" или какой- нибудь корпусной трегольник. И не забудь про еще один ньюанс - новое стекло конвеерного поставщика идет уже с молдингом, а в "Стеклолюксе" новый молдинг на стекле за эти деньги обещают? Так что не обязательно покупать "оригинальное" - возможно приобрести и без эмблемы Форд (вот на этом можно сэкономить ). Список автостекольных фирм на АВТО ру в разделе "автостекло" http://wwwboards.auto.ru/glass/.
avatar
Mef
5 September 2007


А оно у них вобще в подогревом ли за такие деньги то?
В Рольфе вам почситали с подогревом..
Артемка777
13 December 2013


Менял стекло у них 3 года назад на BMW x5, отъездил без проблем! Машину уже продал!! Недавно жене там же в Стеклолюксе поменяли стекло на honda cr-v! Качество хорошее, есть гарантия!!! Минус только сроки изготовления! Но я им доверяю

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up