День Российского флага



Копия с http://forum.academ.org/index.php?showtopic=217175

В честь данного события, автоклубы города Новосибирска, при поддержке Администрации НСО, организуют праздничный автопробег. Будут организованы две автоколонны, движущиеся по маршрутам:

Администрация кировского района-пл.Кирова-пл.Сибиряков-Гвардейцев-пл.Карла-Марска-Речной вокзал(1-я колонна)
Заельцовский парк-ул.Сухарная-ул.Дуси-Ковальчу-пл.Калинина-ул.Красный Проспект-Речной вокзал(2-я колонна)

в районе Речного вокзала колонны объединяются в одну и двигаются далее до гостиницы "Обь", возле которой состоиться прозношение официальных речей, концерт, совместное празднование.

Колонны будут сопровождаться дежурными экипажами ГИБДД. Начало мероприятия в 20:00 22 августа 2007 года.

Всем кто желает принять участие в автоколоннах, просьба звонить на тел +79139129649

Ну что, прокатимся?
день флага, праздник

avatar
Sasha_nsk
14 August 2007

День Российского флага
30,2K
views
32
members
181
posts

avatar
Den486
4 August 2009


Я буду, флаг есть!
avatar
N@t
4 August 2009


Я буду, флаг будет)))!
avatar
Bronter
4 August 2009


Romeo_Nsk
Не скажи по крайней мере активные члены клуба(кто каждый день читает форум) могут здесь отписаться, таким образом мы можем сформировать костяк уже сейчас.
По флагам: предлагаю обсудить на ближайшей фокусировке у кого какие мысли по этому поводу. Я по по крайней мере вижу три варианта: 1. ЕдинаяРоссия(но лично у меня там нет контактов), 2. Бюджет клуба(что не желательно, т.к. его мы можем потратить с большим умом), 3. Каждый желающий покупает сам себе флаг и вперед.
По рассылке: кроме Romeo_Nsk надеяться больше не на кого поэтому тут извини, но тебе придётся этим занаться.
По машине сопровождения: Мысль только одна ЕР... но см выше.

итого уже смело можно говорить о 5-ти учасниках! Предлагая высказать кто что думает о том где брать флаги?
avatar
Bronter
4 August 2009


Я вот тут подумал: А где бы узнать какие мероприятия планируютс нашими властями в этот день?
avatar
Krok
4 August 2009


Я буду, флага нет.
avatar
Saniyavlik
4 August 2009


Я буду, флага нет.
avatar
N@t
4 August 2009

1

Krok
Saniyavlik
не не не, ребят, это не вариант, надо так: "я буду, флаг найду", будет сложно покупать целенаправленно флаги на всех участников, каждый должен сам себе найти реквизит .
avatar
Krok
4 August 2009


N@t
Хорошо
avatar
Tillion
4 August 2009


Tillion поеду, флаги были но пошорканые и без герба... если подскажите где взять с гербом - возьму такие...
avatar
Payan
4 August 2009


Я буду... флаг теперь есть... а по поводу где найти - Tillion смотри выше там все описано - где, почем, и тп...

По поводу бюджета клуба - предлагаю действительно его не трогать, а просто скинуться у кого нет флагов по 30р на фокусировке, я заеду и куплю нужное количество на неделе... на крайняк можно сделать небольшой запас - флагов 5 для тех кто не ездит на фокусировки, а на празднике будет. Могу этим заняться - раз начал тему.

Кстати, в качестве бреда, можно купить щаз флагов по 30, а на всякие праздники (типа грядущего или дня города) потом продавать обывателям по 100))) Чем не бизнес...)))
avatar
Krok
5 August 2009


Payan
Надо найти изготовителя флагов и закупиться у них по оптовой цене, потом откравать продажу флагов на городские праздники
avatar
Payan
5 August 2009


Krok

Займемся?))
avatar
Krok
6 August 2009


Krok
Я могу нати производителя, вот только кто будет заниматься реализацией? Нужно же еще разрешение на розничную торговлю...
avatar
Bronter
6 August 2009


Krok
офф есть тема Бизнес...
avatar
Romeo_Nsk
12 August 2009


вот и заглохла тема. ни флагов тебе, ни дружного строя
avatar
Payan
12 August 2009

2

почему же заглохла.. просто кто хотел отписался, едет или нет... есть флаг или нет...
кому надо я уже флаги купил... могу заехать еще прикупить.. итого у всех желающих флаги есть...
осталось решить с сопровождением, но я как человек неместный и не имеющий контактов предлагаю все-таки этот вопрос решить тому кто это делал в прошлый раз... на крайняк можно и без сопровождения, так как машин совсем немного я смотрю...
а вообще надо составить список кто едет типа такого:

Bronter - флаг есть
Den486 - флаг есть
N@t - флаг есть
Krok - флаг у меня уже
Saniyavlik - флаг у меня
Tillion - флаг есть
Romeo_Nsk - думаю что флаг есть (даже два)
Payan - флаг есть
Elena824 - флаг есть

дополняем список...
avatar
Elena824
12 August 2009


Payan
Я тоже буду, флаг есть.
avatar
Romeo_Nsk
12 August 2009


Payan
Паша, я же писал, что отписываться неразумно. надо просто ДЕЛАТЬ. Вот брать и делать. а "напишите кто поедет" - это не для этого проекта.10 машин - не колонна. на ДР 13-15 было, уже что-то. рассылку по клубу кто-нибудь сделал? по форуму я имею ввиду? по nsk.ffclub.ru я готов сделать - дайте мне текстовку со ссылками только.
флаги можно и из бюджета купить, лишними не будут, если что- просто на фокусировках раздарим кто взносы сдавал (чтобы справедливо).
avatar
Payan
12 August 2009

1

Romeo_Nsk

Я взял и поехал купил флаг, а потом еще два... давай я на свой взнос, который забыл те отдать седня куплю еще флагов... по-моему конкретное действие, конкретнее уже не придумаешь...
avatar
Romeo_Nsk
13 August 2009


Payan
согласен, давай на них тогда и будем делать уже этот День Флага. в этом году на какое число приходится? 23е?
avatar
Bronter
13 August 2009

1

Romeo_Nsk
А куда делась смс рассылка? Рома если ты не хочешь этим заниматься, не выплёскивай свой негатив в каждой теме, а просто скажи об этом, мы тогда как-нибудь организуемся. Участие в клубе как ты сам любишь повторять-дело добровольное.
youngster
13 August 2009


эта... значить. Когда ехать-то? и куда? Флага кажеца нет.

Флаги, надеюсь будут только российские? Без "бл..диной россии"?

ну и эта... выпивать планируется опосля?
avatar
Bronter
13 August 2009


Y
youngster:

эта... значить. Когда ехать-то? и куда? Флага кажеца нет.

Флаги, надеюсь будут только российские? Без "бл..диной россии"?

ну и эта... выпивать планируется опосля?

Без как ты выразился "бл..диной россии" вряд ли нам дадут машину сопровождения, а без неё по нашему городу колонной можно проехать только по Ипподромской и то не всей. День Российского флага 22 августа, откуда и куда пока не определимся с составом и организацией решать бесполезно.

Кстати народ ещё раз подниму вопрос: "Есть ли у кого-нибудь контакт с представителями ЕР?" А то я написал на общедоступный е-майл представительства ЕР с предложением поддержать наше мероприятие, но не знаю когда на него ответят и ответят ли вообще... Может быть у кого-то есть знакомые в обл.администрации или в мерии, или в кометет культуры НСО(который должен отвечать за подобные акции)???
avatar
Payan
13 August 2009


Romeo_Nsk

22 августа этот день... флаги куплю завтра или послезавтра... раздадим всем и еще по второму всем достанется...)
avatar
Tillion
13 August 2009


Payan
купи мне 2 деньги за флаги отдам сразу при обмене...
avatar
Payan
13 August 2009


Tillion

Не вопрос...
avatar
Elena824
14 August 2009


А еще можно каждому в машину записать гимн России
avatar
Romeo_Nsk
14 August 2009

1

сегодня рекламу дня флага услышал, а-ля в разные цвета разные скверы разукрасят и площадь перекроют ))счас пару дней рекламы, рассылка и ветка живее станет
avatar
Payan
14 August 2009

1

Romeo_Nsk

Вот бы нам колонной на перекрытую площадь заехать... и сделать из машин слово FORD))) двух зайцев как говорится)))
avatar
Romeo_Nsk
16 August 2009


позвал Мазда-Клуб. составить слово можно подумать на финише - на речном.
После сбора можно будет подумать с ГИБДДшиком как лучше проехать, перекрыто, как я понял, будет много чего.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up