ГаражФайлыУчастникиFAQПоиск
ЛучшееТекстовая версия

  →  FFClub :) → МЫ → Спорт  


+1
Качки


12 Августа 2007 - 19:38
+6

или нет?
  сообщений: 2 239 | просмотров: 36 574 | ссылка  



 Manimal   12 Августа 2007 - 23:40  #  
0
 
Незнаю как там качки, но я железками увлекаюсь.
 S&SPORTIS   12 Августа 2007 - 23:42  #  
0
 
я раньше часто качалку посещал, сейчас не всегда получается работа семья и прочая суета все хочу хочу начать ходить но пока как то....... wacko.gif не до этого пока но желание и стремление есть
 Manimal   14 Августа 2007 - 14:37  #  
0
 
Даа-а-а. Вывод - билдеры на Фокусах не ездят. Т.о. фокусников может обидеть каждый...
 kirill-t2005   14 Августа 2007 - 15:05  #  
0
 
а где даказательства что вы КАЧКИ.......а не рахиты.......фотки в студию.... koo-koo.gif
 Manimal   14 Августа 2007 - 15:17  #  
0
 
kirill-t2005

Речь не о фотах. В интернете ищи фотки, на специализированных сайтах, милый шалунишка smile.gif
Я так понимаю хотели узнать, есть кто-то, кто увлекается железками, оказалось что таких немного, среди фокуснегов.
 Nail   14 Августа 2007 - 15:57  #  
0
 
дома стоит тренажёр...бываит беру на грудь и бицепсссс....но уже без фанатизма.....а вот в институтские года-каюсь-увлекался....
 kirill-t2005   14 Августа 2007 - 16:03  #  
0
 
раньше тоже занимался.......но с гадами понял:
спорт бальному не паможет, а здароваму не нуже biggrin2.gif
 vvs   14 Августа 2007 - 16:31  #  
0
 
QUOTE (Nail Sobaka Aug 14 2007, 15:57)
...бываит беру на грудь и бицепсссс....но уже без фанатизма.....а вот в институтские года-каюсь-увлекался....

скока на грудь принимал? 150 или 200... beer.gif
 Nail   14 Августа 2007 - 16:51  #  
0
 
120 макс.....но енто в лучшие маи младые годы.... connie_08.gif
 Blackwind   14 Августа 2007 - 16:54  #  
0
 
я больше 120 не жал... в лучшие годы...
 Nail   14 Августа 2007 - 16:58  #  
0
 
Blackwind

это было адин раз-мне памагал весь зал...чуть не умир.... connie_08.gif
 S&SPORTIS   15 Августа 2007 - 23:55  #  
0
 
у мени 120 в лучшие годы был рабочий вес, даже хотел набавлять а потом начались пропуски т.д и т.п. сейчас так приду в зал 90 потягаю и хватит время нехватает серьезно этим заниматься, cool.gif уже молодые ребята пыжатся нам на пятки наступают connie_08.gif
 Др@йвер   20 Августа 2007 - 10:21  #  
0
 
Ну дароф Вам братья по железу. Занимаюсь я и по сей день. Увлекаюсь пауэрлифтингом с акцентом на жим. Лучший результат 170 в весовой до 90. Сейчас сменил работу и занимаюсь 2 раза в неделю. Плавно набираю форму. На прошлой тренеровке пожал 140 на 3. В декабре планирую выступить.
Так что сильные люди тоже на Фокусах ездят smile.gif
 Manimal   20 Августа 2007 - 11:19  #  
0
 
ДрSobakaйвер

Неплохие результаты. Я стока не могу. Ну только если съесть что-нить специальное, тогда конечно можно... А выступать планируешь в паурлифтинге, я так понял? И где проходят соревнования?
 WildCat   20 Августа 2007 - 11:26  #  
0
 
я с железками занимаюсь biggrin2.gif
но без фанатизма nono.gif

не качок, есичо biggrin2.gif
 Nail   20 Августа 2007 - 11:28  #  
0
 
QUOTE (WildCat Sobaka Aug 20 2007, 11:26)

не качок, есичо biggrin2.gif

но мышицы харошие... cool.gif (судя по фото)...

 WildCat   20 Августа 2007 - 11:33  #  
0
 
Nail

спасиба, connie_08.gif
ну ничо так rolleyes.gif для этого и занимаюсь, шоб не было целлюлита и жира поменьше biggrin2.gif
 Blackwind   20 Августа 2007 - 11:41  #  
0
 
ДрSobakaйвер
круто, респект...

Люди, отличная тема, пишите, прям заниматься захотелось smile.gif
 Manimal   20 Августа 2007 - 11:43  #  
0
 
WildCat

Я тож без фанатизма. Но в зал хожу регулярно, т.к. для поддержания формы железки самое то.
p.s. Фото хорошее.
 Nail   20 Августа 2007 - 11:54  #  
0
 
QUOTE (WildCat Sobaka Aug 20 2007, 11:33)
Nail

для этого и занимаюсь, шоб не было целлюлита и жира поменьше biggrin2.gif

чем занимаишься?.....в смысле какова программа трэнировак?
 WildCat   20 Августа 2007 - 12:10  #  
0
 
Manimal

пасиба biggrin2.gif

Nail

3 раза в неделю занимаюсь в качалке.
смари, делю по-разному, иногда так:

руки (все прокачиваю, бицепс-трицепс-дельты)
ноги (после травмы к ним повышенное внимание biggrin2.gif )
грудь-спина

иногда по классике делю:

ноги-плечи
грудь-трицепсы
спина-бицепсы

пресс каждый раз делаю, а ваще люблю свободные веса, на тренажерах по-минимуму занимаюсь, люблю базовые упражнения типа отжиманий различных, становой тяги, жимов и т.п.
ну и помимо качалки хожу на rpm и боди-комбат.
 Др@йвер   20 Августа 2007 - 12:16  #  
0
 
QUOTE (Manimal Sobaka Aug 20 2007, 11:19)
ДрSobakaйвер

Неплохие результаты. Я стока не могу. Ну только если съесть что-нить специальное, тогда конечно можно... А выступать планируешь в паурлифтинге, я так понял? И где проходят соревнования?

Выступать планирую по жиму. У меня траблы со спиной и я не приседаю сейчас. Соревнований сейчас полно. Как говорится - выбирай на вкус. Собираюсь подготовиться к декабрю. Там вроде должны пройти соревы на моей исторической родине - в Орле. Если не срастется, то найдем чего-нибудь по-ближе )))
Вообще результаты мои очень средние, так что на медали расчитывать не приходится. Занимаюсь для себя, но люблю когда есть стимул к занятиям и каждый пожатый килограмм больше предыдущего максимума показывает, что не зря потел в качалке, а не пил пиво (хотя куда же без него smile.gif )
Так что как говорится - Да прибудет с нами СИЛА ph34r.gif
 Manimal   20 Августа 2007 - 12:27  #  
0
 
ДрSobakaйвер

Не ну понятно, такие веса, которые МС таскают без серьезной хим. подготовки не дадуться. А соревнования действительно классный стимул.
 Др@йвер   20 Августа 2007 - 12:38  #  
0
 
QUOTE (Manimal Sobaka Aug 20 2007, 12:27)
ДрSobakaйвер

Не ну понятно, такие веса, которые МС таскают без серьезной хим. подготовки не дадуться. А соревнования действительно классный стимул.

Ну не такие уж и недостижимые. Напр. МС по жиму по WPC (одна из федераций пауэрлифтинга) до 100 кг. - 202,5 кг. Так что при соответсвующей подготовке и экипировке вполне достижимый результат. Так что будем готовиться )))
 Dimitrius   20 Августа 2007 - 14:51  #  
0
 
QUOTE (ДрSobakaйвер Sobaka Aug 20 2007, 12:38)
Ну не такие уж и недостижимые. Напр. МС по жиму по WPC (одна из федераций пауэрлифтинга) до 100 кг. - 202,5 кг. Так что при соответсвующей подготовке и экипировке вполне достижимый результат. Так что будем готовиться )))

Мой рекорд 180 без экипировки. На КМС потяну? sad.gif
 Manimal   20 Августа 2007 - 15:20  #  
0
 
Dimitrius

Смотря какой твой собственный вес.
 Dimitrius   20 Августа 2007 - 15:50  #  
0
 
Manimal
где-то сотка smile.gif
 Др@йвер   20 Августа 2007 - 16:07  #  
0
 
QUOTE (Dimitrius Sobaka Aug 20 2007, 14:51)
QUOTE (ДрSobakaйвер @ Aug 20 2007, 12:38)
Ну не такие уж и недостижимые. Напр. МС по жиму по WPC (одна из федераций пауэрлифтинга) до 100 кг. - 202,5 кг. Так что при соответсвующей подготовке и экипировке вполне достижимый результат. Так что будем готовиться )))

Мой рекорд 180 без экипировки. На КМС потяну? sad.gif

Ну раз пошла такая пьянка, краткая справочка (федерации пауэрлифтинга в России):

IPF - сайт www.russia-pf.ru Федерация официально признанная ГосКомСпортом. Нормативы только по пауэрлифтингу. Имеется только экипировочный дивизион. Соревнования и рекорды от городских до чемпионатов мира. Присутствует допинг-контроль. Подробнее см. сайт

WPC-WPO - сайт www.wpc-wpo.ru Официально не признанная, но не менее многочисленная чем IPF. Нормативы по пауэрлифтингу и жиму лежа. Соревнования и рекорды от городских до чемпионатов мира. Допинг-контроль отсутствует. Подоробнее см. сайт.

AWPC - сайт http://wpc-wpo.ru/federation/awpc_rus/ Подразделение WPC-WPO. Нормативы по пауэрлифтингу и жиму лежа. Присутствует допинг-контроль. Имеются как экипировочный так и безэкипировочный дивизионы. Соревнования от городских до чемпионата мира. В России только начинает развиваться. Подробнее см. сайт.

WDFPF - сайт http://www.silnyi.ru/ Самая малочисленная федерация. Официально ГосКомСпортом не признана. Проводятся соревнования и фиксируются рекорды от городских до чемпионатов мира. Нормативы по пауэрлифтингу и жиму лежа. Присутствует допинг-контроль. Имеются как экипировочный так и безэкипировочный дивизионы. Подробнее см. сайт.

Так же как ответил предыдущий оратор выполнение норматива зависят от собственного веса и от техники (жим надо выполнять по правилам той федерации, в которой Вы решили выступать).

Вот вроде вкратце и все. Будут еще вопросы - спрашивайте smile.gif
 Dimak   21 Августа 2007 - 2:30  #  
0
 
Тоже занимаюсь. Для себя. не качок, есичо smile.gif)) Но - стараюсь регулярно. Сейчас месяц вынужденного пропуска, посомтрим что будет по приезду - 100 наверное не потяну в жиме smile.gif

WildCat
Занимаюсь по похожей программе - чередую классику и отдельные ))

Нравица)
 Method Man   29 Августа 2007 - 9:52  #  
0
 
Manimal
Т.е. качков обидеть невозможно? smile.gif
 Manimal   29 Августа 2007 - 11:02  #  
0
 
Method Man

Да нет конечно. Сам наверное знаешь - большой шкаф, громче падает. Но мое ИМХО, что люди регулярно ходящие в зал, даже на любительском уровне, здоровее тех, кто когда-то ходил на бокс. Ключевое слово здесь - регулярно. Короче, в среднем люди ходящие в зал далеко не слабаки.
 Winner871   01 Сентября 2007 - 20:40  #  
0
 
Я регулярно 3 раза в неделю посещаю тренажерный зал, и люблю я это дело
 gollia   07 Сентября 2007 - 1:04  #  
0
 

гейнеры или аминокислоты кто-нибудь приобретает?
как добиться от них максимального эффекта?
 Manimal   07 Сентября 2007 - 12:08  #  
0
 
gollia

Не трать деньги понапрасну. От них никакого толка. Если есть возможность ешь регулярно и часто обычные продукты. Гейнеры хороши только если нет никакой возможности есть нормальную пищу (поход какой-нить или лень готовить и т.д.), ну или если тебе нужно поднять колораж скажем до 8000-9000 в день. Но это реальные цифры для тех, кто сидит на стероидах и прочей хрени. Обычному занимающемуся человеку достаточно 4000-4500. Больше твой организм врядли потянет. Денег амины и гейнеры стоят нормальных, а эффект близок к нулю. Бесспорно приобретенная на те же деньги "серьезная химия" даст намного больший эффект.
 Др@йвер   11 Октября 2007 - 16:41  #  
0
 
Я лично кушаю протеин MATRIX от Syntrax. Употребляю 1 раз в день в качестве перекуса + еще 4 приема пищи (обычной). Так же BCAA Твинлабовские по 5 шт. после тренеровки.

По вопросам необходимости употребления спорт. добавок полностью согласен с предыдущим оратором. Если нет возможности питаться нормально и часто, то гейнер или протеин (смотря чего ты хочешь добиться (поправиться или остаться в своей весовой smile.gif )). Я пью протеин, так как если буду обедать 3 раза на работе, то меня выгонят на фиг smile.gif А так развел протеинчика и в путь.
 Ksenni   23 Декабря 2007 - 2:47  #  
0
 
Здравствуйте, братья по разуму biggrin2.gif
 -ViP-   23 Декабря 2007 - 22:18  #  
0
 
Усех приветствую...занимаюсь лифтингом, КМС...про жим: лучший 167,5 в весовой до 82,5 (79 весил)...буквально вчера выступал на соревах по жиму лёжа - пожал 150 кг, но в до 75кг...родготовка сбита была, вес не набиралси...пауэрлифтерам сюда
 kirill-t2005   07 Апреля 2008 - 17:27  #  
0
 
ПИПЛЫ .....начал опять ходить в спорт зал.....востанавливать свою былую форму.....

поделитесь своими программами тренеровок (подробно).....а то не качался уже давно и всё позабыл....
 Ksenni   16 Апреля 2008 - 1:45  #  
0
 
kirill-t2005
А что ты хочешь и по какому принципу раньше занимался? Поделиться не жалко, но надо знать к чему стремишься...Все сугубо индивидуально, видите ли wink.gif
 
  Наверх

Тему читают 0 гостей, 0 скрытых




Спорт → обновления: