Независимость Уфа

8



На официальном сайте Ford дилером не значится


Официальный дилер Форд, компания "Независимость", предлагает участникам уфимского ФФклуба скидку на оригинальные запчасти и работы, в том числе ТО в 15%. Для получения скидки надо сообщить ФИО владельца, телефон, ВИН и номер автомобиля. Сообщения направлять в личку модераторам. Все вопросы по этому предложению задавать Антону.
Также при покупке нового автомобиля Форд будут предложены особые условия.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, независимость, Уфа

avatar
polkilo
29 September 2010

Независимость Уфа
176,9K
views
201
members
1,8K
posts

avatar
VRK
17 March 2017


Ух... куда то мы в другое русло ушли. Смысла нет, как и то что обе стороны правы. К каждому человеку индивидуальное отношение и подход, что в жизни что в салонах. Это вообще больше наверное к природе человека относится, и характеризовать ту или иную организация не корректно по этому критерию. Элементарно у какой то из сторон на момент общения не было настроения или ещё что, и понеслась... тут рулетка с этим.
От себя могу добавить был опыт обращения по гарантии в Независимость, далекий 2010 год, а/м ФФ2 рест. неисправность поломка возвратной "пружинки" в КПП. Как выяснилось достаточно встречающаяся поломка, устранятся путем замены сцепления ((выжимной, корзина с диском) (так пояснили в Независимости)). Не смотря на то, что детали ходовые, их поступление в сервис произошло на 45 день гарантийного обслуживания. Ремонт превысил 45-тидневный срок, машину вернули на 46, делать с этим ни чего не стал. Само качество ремонта/обслуживание в Независимости всегда нравилось, и ремонт по гарантии тоже сделали хорошо. Единственное, к чему я всё веду и описывая выше, то что оставляя машину в рем.зоне Независимости забыл в бордачке подаренный швейцарский ножик (привезенный от туда же). После возврата а/м его там не было... Виноват сам, что оставил. В массе да, остались тоже не очень положительные впечатления...
Но был и другой опыт, по той же гарантии обращение, трубка у кондера накрылась, в итоге за 2 часа неисправность устранили, а машину вернули мытую, включая моторный отсек, очень приятно это удивило.
Что касается ТТС ни чего сказать не могу, один раз приезжал к ним в салон на кануне покупки а/м и на ТО, после обоих этих приездов больше к ним по этим вопросам душа не лежит)
avatar
Spawn {RUS}
17 March 2017


VRK
В общем подводя итог, тестовая машина будет в конце марта, но скорее всего в начале апреля. Евгений Данилин ждет твоего звонка, чтобы предложить что нибудь интересное.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up