Эмблема, шильд, буквы, надпись

8 years




Столкнулся с довльно распространенным явлением: на парковке за городом кто-то пытался оторвать эмблему с капота.Когда подошел к машине, эмблема была откинута и болталась.Попробовал закрыть -она легко вытащилась из отверстия для оси поворота.На самой эмблеме видимых повреждений нет.Внутри перед радиатором валялась цилиндрическая пружина и более ничего.При попытке водрузить эмблему на место ,встала без проблем и в принципе держится, но утащить легко- повернул и снял.Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?Можно ли где нибудь найти ответную(внутреннюю) часть от эмблемы?
эмблема, шильд, буквы, надпись, шильдик, наклейка, надпись форд, клубная атрибутика

неофит
7 August 2007

Эмблема, шильд, буквы, надпись
31,6K
views
32
members
73
posts

avatar
-Евгенич-
25 April 2012

3

я вот тебе больше ответов давать не буду
avatar
DSW
25 April 2012


-Евгенич-
и тебе спасибо
avatar
Илья с Питера
25 April 2012

-1

не судите строго
posted image
правда разной свежести
avatar
Las9w
29 May 2015

2

Бесплатная замена синей эмблемы форд.

Условия акции разнятся, официальных источников я не нашел. Но примерно смысл везде один:
цитата:
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, о программе «Бесплатная замена эмблемы Ford», в рамках которой мы предлагаем подарить «новую жизнь» голубому овалу, который со временем потерял свой вид.

Условия программы:

Участвуют эмблемы (передние и задние), со следами коррозии, отшелушивания, обесцвечивания и т.д. (механические повреждения отсутствуют);
Автомобиль входит в линейку а/м Ford, реализуемых на рынке РФ;
Период эксплуатации а/м не превышает 10 лет;
На автомобиле закончился гарантийный срок.


Есть подтвержденные случаи замены на негарантийных авто (правда, в одном из них, ждать пришлось полгода ). У меня как раз задняя эмблема облезла, попробую поменять

PS
При обращении к дилеру в Самаре и в Тольятти, мне было сказано, что они о подобной "акции" ничего не знаю. Позвонил на горячую линию форда, там тоже сказали, что не в курсе - пишите письмо. Написал на оф. сайте форда обращение. Суть ответа - такая "акция" у них действительно есть, эта информация была разослана всем дилерам в качестве информационного письма и они должны быть в курсе, но клиентам это письмо они показать не могут. Дали контакт к кому обратиться, у дилера в Самаре.
Вывод - акция действительно есть, но дилеры могут быть плохо информированы о ней или замалчивать по каким-то причинам ее, обращайтесь в Форд-Соллерс при возникновении проблем.
stom
13 May 2015


цитата:
Бесплатная замена синей эмблемы форд.

В подтверждение выше сказанного Наши дилеры (сообщение #16202441)
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
13 May 2015


Las9w
Володя, потом отпишись - где и как, ОК?
avatar
Тепловозик
7 June 2015


Las9w
Как результаты с заменой эмблем?
avatar
Las9w
8 June 2015

1

avatar
Тепловозик:

Как результаты с заменой эмблем?

Написал письмо в форд, там подтвердили, что такое письмо (о бесплатной замене эмблем на негарантийном авто младше 10 лет, есть, тескт не дали, сказали внутренний документ, должен быть у каждого дилера). Сказали к кому обратиться в Самаре. Я, правда, в Тольятти в итоге обратился, там заяву сделали, жду.
avatar
dimossina
20 June 2015mobile


Сегодня был у дилера на диагностике и спросил про замену эмблемы, манагер ответил, что впервые слышит о таком. Может не во всех городах такое?!
avatar
B-V-V
21 June 2015


dimossina
В Питере в Рольфе на Витебском в курсе.
avatar
dimossina
22 June 2015mobile


B-V-V
Спасибо за подсказку. В питере бываю, попробую туда обратиться.
avatar
Las9w
22 June 2015


avatar
dimossina:

Может не во всех городах такое?!

Выше пару сообщений прочитать не судьба? Я ж написал - представитель соллерса ответил, что всем дилерам были разосланы подобные письма. Пиши им письмо - они найдут кто у твоего дилера за это ответственнен.
Depeche
15 March 2017


Добрый вечер! Так можно поинтересоваться, что в итоге с заменой. Самое интересное, что автомир брянск, марьино, екатеренбург, питер меняют, а у нас в самаре, тольятти аномалия, траблс, как всегда?
avatar
Las9w
16 March 2017


Depeche
Все заменили бесплатно. Наверное в Тлт форд викинг это было, точно уже не помню.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up