Крым и Севастополь

16 years ago




Ну, собссно...И так ясно. Народу в городе полно ездит на фокусах, на СиМаксах сбился со счёту. По теории вероятности, должны быть ещё люди, знающие про сей чудный сайт. Не теряемся, господа.
Про мня всё в профайле и в гараже. Будем знакомы, Евгений.
севастополь, крым

avatar
Lysyj
4 August 2007

Крым и Севастополь
15,2K
views
54
members
117
posts

Александр16rus
1 July 2008


2
_212:


Не бросим

Привет!!!
Как жизнь??? Как машинко??бегает???

В этом году едем на азовское море, но планирую оттуда рвануть паромом в крым, ориентировочно в Судак на несколько дней.
Еду в начале августа.
Мож кто точно знает???
Интересует сколько стоит паром через керченский пролив для Фокуса и двух его пассажиров и насколько сильно изменился курс гривны с прошлого года, до сих пор гривну на 5 умножать надо, шоб рубли получились???
(сЦылки на разного рода сайты прошу не предлогать, т.к. я их уже глядел, очень смущает разная стоимость в разных сайтах).
_212
4 July 2008


А
Александр16rus:

Привет!!!
Как жизнь??? Как машинко??бегает???

В этом году едем на азовское море, но планирую оттуда рвануть паромом в крым, ориентировочно в Судак на несколько дней.
Еду в начале августа.
Мож кто точно знает???
Интересует сколько стоит паром через керченский пролив для Фокуса и двух его пассажиров и насколько сильно изменился курс гривны с прошлого года, до сих пор гривну на 5 умножать надо, шоб рубли получились???
(сЦылки на разного рода сайты прошу не предлогать, т.к. я их уже глядел, очень смущает разная стоимость в разных сайтах).

Привет!
Рассказываю по порядку, что знаю. Рубли менял на этой неделе по 1.9, т.е. за 1000 рублей дают 190 грн. Грубо говоря, можно по-прежнему на 5 множить. С того года поменялся только курс $.
За паром ничего не скажу, никогда не сталкивался.
Судак отличный выбор! Очень хорошие пляжи, с Севастополем не сравнить. Будешь там - звони, телефон прежний.
Александр16rus
5 July 2008


2
_212:

Привет!
Рассказываю по порядку, что знаю. Рубли менял на этой неделе по 1.9, т.е. за 1000 рублей дают 190 грн. Грубо говоря, можно по-прежнему на 5 множить. С того года поменялся только курс $.
За паром ничего не скажу, никогда не сталкивался.
Судак отличный выбор! Очень хорошие пляжи, с Севастополем не сравнить. Будешь там - звони, телефон прежний.

Спасиб за инфу. Заодно уж дополнительно пару вопросов задам .
А какой курс доллара?? и вроде у вас бензинг конкретно подорожал, сколько теперь он стоит??? и раз уж реч пошла про Судак посоветуй плиз, чем мона там заняться??? пляжи мы не сильно любим, ну т.е. пару раз то искупнёмся, но лежать сутками эт не про нас. Куда можно сходить, чё поглядеть, на какие экскурсии скататься??

В подписи появился ФВ пассат, решил изменить форду ??? .
Буду на украине обязательно позвоню.

Зарание спасиб
avatar
Probe 1
5 July 2008


_212
Привет!
Сколько примерно стоит однокомнатная квартира в сутки возле "Омеги"?

П.С. планирую к вам выезжать 10 августа.
_212
5 July 2008

1

avatar
Probe 1:

_212
Привет!
Сколько примерно стоит однокомнатная квартира в сутки возле "Омеги"?

П.С. планирую к вам выезжать 10 августа.

Привет! Сложно сказать, но примерно 20-40$. И в августе обычно выше цены. Лучше прямо перед поездкой прозондировать почву тут: http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=13. Наверняка вариант найдется
_212
5 July 2008


А
Александр16rus:

Спасиб за инфу. Заодно уж дополнительно пару вопросов задам .
А какой курс доллара?? и вроде у вас бензинг конкретно подорожал, сколько теперь он стоит??? и раз уж реч пошла про Судак посоветуй плиз, чем мона там заняться??? пляжи мы не сильно любим, ну т.е. пару раз то искупнёмся, но лежать сутками эт не про нас. Куда можно сходить, чё поглядеть, на какие экскурсии скататься??

В подписи появился ФВ пассат, решил изменить форду ??? .
Буду на украине обязательно позвоню.

Зарание спасиб

Сколько вопросов)))
Бензин подорожал, сейчас 95-ый по 6.60 грн. Бакс официально 4.85, покупают где-то по 4.6.
В Судаке стоит обязательно посетить:
1.крепость (прямо в городе)
http://i012.radikal.ru/0807/a8/5dce5f63ad18t.jpg

2. церковь-маяк (по трассе на Алушту).
http://i067.radikal.ru/0807/c8/32a0ba14158at.jpg

И еще обязательно по самой трассе Судак-Алушта неспеша прокатиться, офигенный серпантин, во многих местах дорога спускается прямо к морю. Вышел - искупался. Главное чтобы не уболтало.
А так больше посмотреть там особо не на что.
Если уж речь б экскурсиях пошла, то мне в этом году очень рекомендовали съездить в мраморные пещеры. Сам еще не был, но народ говорит как на другой планете побывали. Находятся они под Симферополем, дорога та еще, поэтому лучше на автобусе ехать. Я сам как побываю тебе сразу отпишусь))
P.S.: Фокус все реже бывает в моих руках, в отличии от чуда немецкого автопрома) Так сказать вынужденная измена
temk
6 July 2008


Привествую! Тоже 10-11 августа в Севастополь собираюсь - пару лет не ездил.
Кто скажет лучше ныне через Нехотеевку проехать или через Грайворон-Богодухов-Валки? В последний раз через Нехотеевку 11 лет назад ездил из-за того что там очередяги на границе перестал, а в каком состоянии дорога в объезд не знаю - ФФ не чета вазу и бить его по чем зря жалко и так крюк большой.

Тем кто не был советую в Балаклаву съездить. Посмотреть можно секретную базу подводных лодок, развалины крепости, укрепрайон, добраться до дальнего пляжа и мыса Айя.

Да, кстати кто точно знает пляж у подножия Георгиевского монастыря что на мыс Фиолент в свободном доступе или нет? Хочу своих помучать - ступеньки посчитать .

цитата:
трассе Судак-Алушта неспеша прокатиться, офигенный серпантин

Альтернатива Ялта - Ай-Петри. Только если неспеша, дебилов в закрытых или по встречке хватает, движение как правило интенсивное там и там.
BDS
15 July 2008


Ребята посоветуйте сервис в Симферополе. Куда не жалко отдать свой ФФ1. Главный критерий качество/цена. И какие цены на постгарантийный ремонт в официале на Бородина, и мнение о них
Stalinizm
16 July 2008


BDS
Что с федей случилось ?
BDS
17 July 2008


Ничего. Купил 2 месяца назад. Очень доволен но предстоит замена тормозных колодок, фильтров. Хочется найти нормальное СТО чтобы мозги не парить вдруг если, что.
Stalinizm
18 July 2008


BDS
Я как-то чинился в Массандре станция прямо возле дороги остался доволен.
avatar
canon3000
21 July 2008


эгегей, я тоже собираюсь из питера числа 15.08 стартануть. а где в крыму самый-самый крутой аквапарк?
Stalinizm
22 July 2008


canon3000
Самый крутой аквапарк в Алуште это не просто кру то найкрутейший!!!
avatar
canon3000
23 July 2008


Crimean khan
спасибо!
Апостол
3 August 2008

1

Внимательно изучив форум все замены расходников делаю сам
avatar
Jiraf
15 August 2008


Так есть всё-таки в Севастополе Фокусы клубные???

1,5 недели езжу по городу с клубной символикой на корме, и ни одного приветствия...

Если чо, я бываю в районе ЦУМа

Если есть желание собрать ффокусировочку, звоните 80952252457

Буду в городе до понедельника 18.08.2008
avatar
Serhio UA
19 August 2008


2
_212:

Есть-есть! Только все в подполье)

Да здесь мы!!!
avatar
Pavel_150
23 August 2008


Доброго времени суток! Подскажите местные товарисчи, где в Крыму провести 10 дней в спокойствии и уединении? Заранее благодарен за ответы.
Кстати, прилетаю в Симферополь 15.09, если кому надо, могу захватить клубные рамки и так, по мелочи. Обращайтесь.
_212
24 August 2008


avatar
Pavel_150:

Доброго времени суток! Подскажите местные товарисчи, где в Крыму провести 10 дней в спокойствии и уединении?

Мест полно. Нужен полный отрыв от цивилизации?)
avatar
Pavel_150
24 August 2008


_212
Хотелось бы за умеренные деньги (до 30 баксов в сутки) жилье со всеми удобствами поближе к берегу. И чтоб немноголюдно было. Из развекалова- только пару магазинов будет достаточно
_212
24 August 2008


Тогда Ялта, Алушта, Севастополь, Форос - отпадают сразу. На вскидку пару относительно спокойных мест мест:
1. Кастрополь. Находится рядом с Форосом, не очень многолюдно, развлекаловки особо нету. Очень красивый вид на горы, чистое и теплое море. Из жилья - только снять домик, не всегда со всеми удобствами
2. Судак или Морское. Много цивильных частных гостиниц. Море тоже хорошее, но природа уже не та.
По ценам не знаю, никогда не интересовался.
avatar
Pavel_150
24 August 2008


_212
Пасибки , если вспомнится еще че-нить, буду признателен !
avatar
Pavel_150
29 August 2008


Как кстати на Вашем полуострове обстановка? Говорят снаряды рвуться
К вам на отдых, а тут ТАКОЕ
_212
30 August 2008


Рвутся где-то под Харьковом. В Крыму все спокойно))
avatar
Serhio UA
1 September 2008


Pavel_150,привет вопрос на засыпку-интересуют рамки на ПТФ ФФ-1 2004г.в,а именно их стоимость у вас и естественно рамки клуба!!!
avatar
Pavel_150
2 September 2008


Serhio UA
Тебе какого цвета рамки синие или красные ? Про рамку птф узнаю завтра в личку отпишу. И еще вопросик. Мож посоветуешь где отдохнутьу вас?
avatar
Serhio UA
2 September 2008


Pavel_150
Ну машина синяя-наверно синие и надо.
А отдохнуть я бы тебе посоветовал в Коктебеле или в Новом свете!!!
avatar
Pavel_150
2 September 2008


Serhio UA
А знакомые которые жилье сдают есть?
Я б на хвост присел
avatar
Serhio UA
4 September 2008


avatar
Pavel_150:

Serhio UA
А знакомые которые жилье сдают есть?
Я б на хвост присел

Не-а никого там нет.Просто там море сказочное!!!
avatar
Pavel_150
4 September 2008


Serhio UA
Рамочки приобрел. Были правда тока красные с белыми буквами (фотку если хош завтра выложу). По запчастям узнаю. Если есть, брать?
И ишо вопросик: с транфером до Алушты или в ту сторону куда-нить можешь помочь? Мож таксист знакомый есть или еще как-нить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Едем в Крым!
Ростов-на-Дону
Отдых в Крыму


up