Отдых в Подмосковье. Дома отдыха

16 years ago




Для размещения больших объемов фотографий (более 5) удобнее пользоваться сторонними фоторесурсами или тегом [CUT]. Уважайте других пользователей - не всегда есть техническая возможность и желание листать огромные посты с фотографиями. Надеюсь на понимание!
подмосковье, дом отдыха, пансионат, отель, гостиница

avatar
Slonikov
8 October 2009

Отдых в Подмосковье. Дома отдыха
25,6K
views
35
members
77
posts

avatar
Элвис
13 July 2012


Coach™
Номер стандарт+детская кроватка...получилось 6600 в сутки (сюда уже входит трёхразовое питание "шведский стол")...из развлечений для взрослых: ночной клуб, бары, боулинг, два больших бассейна, бильярд, водные лыжи, водные доски, квадроциклы...ну в общем много всего
avatar
Rudy_20
13 July 2012


Элвис
И каков в итоге бюджет сего мероприятия?
avatar
Элвис
13 July 2012


Rudy_20
Андрюх, получилось 60 примерно (я+жена+мелкий) за всё за неделю Это уже со всем вместе (с посещением бассейна каждый день (он платный), с употреблением крепких спиртных напитков в баре и т.д. и т.п.) В общем 40 путёвка получилась + 20 ушло вот на всякие развлечения

Конечно не очень дёшево для Подмосковья, но для примера в том же Артурсе на 8 марта (10 или 11 года...не помню), мы за три дня потратили 80 Ну и ещё много где я бывал в Подмосковье, там цены ниже, но и качество конечно же отвратительное

В общем, имха лучше чем Яхонты по соотношению цена/качество в нашем Подмосковье я ничего не встречал
avatar
Rudy_20
13 July 2012


avatar
Элвис:

Rudy_20
(с посещением бассейна каждый день (он платный)

А вот это неправильно, на мой взгляд
Я понимаю всякие квадрики-бильярды и тому подобные развлечения...

Скрытый текст
avatar
Элвис
13 July 2012


avatar
Rudy_20:

avatar
Элвис:

Rudy_20
(с посещением бассейна каждый день (он платный)

А вот это неправильно, на мой взгляд
Я понимаю всякие квадрики-бильярды и тому подобные развлечения...

Скрытый текст


Ну да...согласен вощимта Тем более, что это ещё нефига и недёшево...400 рублей с человека...т.е. считай тыща каждый день тока за басик.

Но тем не менее мне очень там понравилось
avatar
Coach™
13 July 2012


Элвис
Спасибо за отчет.
Загорелся, позвонил на нужные даты мест нет
avatar
Элвис
13 July 2012


avatar
Coach™:

Элвис
Спасибо за отчет.
Загорелся, позвонил на нужные даты мест нет


Дааа...ты чего, туда попасть это пипец Я ещё в мае бронировал на июль Там я думаю уже всё до сентября распродано это как раз и говорит о том, что место хорошее
avatar
Katami
29 July 2014


Очень хочется выспаться в выходные в каком-нибудь тихом месте (тот свет не предлагать-еще успею ) Желательно не дальше 50-60 км от Москвы, в пределах 2-2,5 тыщ за сутки с завтраком да удобства чтоб не на улице, да какой-нить пруд рядом, чтобы с удочкой помедитировать или на лошадях покататься...вообщем, нужно какое-нибудь спокойное место... Блин, прочитала что написала- какие-то пансионаты для пенсионеров только в голову приходят...
avatar
Katami
11 August 2014

2

Делюсь: вместо дома отдыха побывала в изумительном походе выходного дня на Иваньковском водохранилище Удовольствия море, эмоции исключительно положительные, а главное- прекрасная компания, замечательные инструктора, сказочное тихое место, песни под гитару, олени, лодки, рыбалка...ммм,красота!

avatar
Серега177
16 November 2019mobile


Апну тему! Подскажите , кто в теме, где можно отдохнуть с детьми? Основные критерии: МО и прилегающие области, крытый бассейн, сауна(баня), наличие мангалов, развлекуха: коняшки, квадрики, лыжи .
avatar
ПыЖиК
18 November 2019


Серега177
Найдешь что-то интересное - кинь ссылочку в тему.
avatar
Серега177
18 November 2019mobile

1

ПыЖиК
Да интересное есть, но все занято(

Из интересного:
http://novahoff.ru/?utm_source=yandex&utm_m...ywordTD

https://www.velesclub.ru/medcomplex/?utm_medium=...3654198

https://www.tzargrad.ru/

Ну и, упоминавшиеся тут, Яхонты.
Но все эти варианты распроданы на нужные мне даты(
i.lesnaya
13 December 2019


avatar
Серега177:

Апну тему! Подскажите , кто в теме, где можно отдохнуть с детьми? Основные критерии: МО и прилегающие области, крытый бассейн, сауна(баня), наличие мангалов, развлекуха: коняшки, квадрики, лыжи .

В пос. Чулково МО есть горнолыжка , недалеко отель +бассейн Чулково клаб.
avatar
Серега177
13 December 2019mobile


И там распродано(
posted image
i.lesnaya
13 December 2019


Еще недалеко от чулково клаба есть парк-отель Орловский . не знаю есть ли там бассейн, но по крайней мере можете и до клаба доехать, между ними может 30 мин. расстояние.

Я в чулково клабе работала 3 года назад, правда не в отеле, у нас там салон красоты был. Так что смело могу сказать, что басик там хороший, ресторан тоже норм, но только там руководство постоянно меняется а соответственно и кухня ) в основном народ зимой приезжает на склоне кататься, и останавливается в отеле.
avatar
Серега177
13 December 2019mobile


i.lesnaya
Интересный у них номерной фонд
posted image
i.lesnaya
13 December 2019


А вот этого не было )) видимо совершенствуют )))
avatar
2410.
9 September 2020


Учебный год начался, а я уже думаю про каникулы 🙂
Куда податься в конце октября? поделитесь местами/идеями?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up