Сборная России по футболу

17 years ago




Подумалось не создать ли такую темку? 😛
Если модераторы против - ф топку! 😞

Если кто-нить считает, что идея имеет право на жизнь - поддерживаем!

Думаю, что тут можно обсуждать успехи и неудачи наших на всех спортивных площадках мира!
сборная, Россия, футбол

avatar
Le
23 May 2006

Сборная России по футболу
30,4K
views
335
members
5,9K
posts

Stalinizm
30 June 2017


avatar
Фанат FF:

Скорее всего. Вот что значит грамотная политика и расходывание денег в футболе: всего за несколько лет целая россыпь талантливых молодых игроков, которых хватает на 2-3 конкурентоспособные сборные! А мы имеем стадион за 1,5 миллиарда долларов и двух жопоногих ублюдков-миллионеров из того же города, которые своим постом плюнули не только в лицо тренеру, но и своим партнерам!

А, что потом делать со стадионами после ЧМ-2018? Какая наполняемость будет у них?
ЗЫ Теперь я понял почему они у нас строят заводы а не мы строим заводы у них.
avatar
Фанат FF
30 June 2017mobile


цитата (Crimean khan)
А, что потом делать со стадионами после ЧМ-2018? Какая наполняемость будет у них?
ЗЫ Теперь я понял почему они у нас строят заводы а не мы строим заводы у них.

Понты дороже денег, такова участь всех развивающихся стран. Зато наши ворюги и распильщики бюджетов могут лекции читать и мастер-классы давать как распилить 1,5 лярда долларов на одном стадионе, сорвать несколько раз сроки ввода и строить больше 10 лет при офигенном финансировании, но при этом спокойно разгуливать на свободе!
Stalinizm
30 June 2017

-1

цитата:
Зато наши ворюги и распильщики бюджетов могут лекции читать и мастер-классы давать как распилить 1,5 лярда долларов на одном стадионе!

Ну это уже экспортная статья дохода страны
Вчера было жаль сборную Мексики, столько моментов, но не везло. И стадион в Сочи просто супер, не чета питерской недастадиону
avatar
Rudy_20
30 June 2017


цитата (Crimean khan)
Ну это уже экспортная статья дохода страны
Вчера было жаль сборную Мексики, столько моментов, но не везло. И стадион в Сочи просто супер, не чета питерской недастадиону

А ты был на питерском "недостадионе"?

С сочинским сравнить не могу, но стадион получился очень даже приличный
Stalinizm
30 June 2017

-1

avatar
Rudy_20:

А ты был на питерском "недостадионе"?

С сочинским сравнить не могу, но стадион получился очень даже приличный

То, что показали по ТВ то и составило мое впечатление об стадионе. Ну и еще куча фото об недоделках в разных помещениях стадиона. Ну может это и не правда и по ТВ врут и фото сделаны не на стадионе в Питере?
avatar
Завулон
30 June 2017

3

Если оценивать все трезво, то можно увидеть, что игра сборной изменилась, и изменилась в лучшую сторону.
По сравнению с предыдущей сборная Черчесова мощнее, быстрее, и что самое главное постоянно нацелена на борьбу.
Качество игры, ну тут уж ничего не поделаешь, нельзя из средненького игрока сделать Роналду или Месси.
Но дух сборной появился. Еще много проблем, но я считаю, что Черчесова нужно оставить.
Все конечно сразу хотели, чтобы мы победили чемпионов Европы и чемпионов Центральной америки.
Ну должны понимать, что это можно сделать только при абсолютном везении.
Да, проиграли, но ведь не 3-0, не 4-0.
Считаю, что игра сборной была достойной, соответствующей своему уровню. Прыгнуть выше головы не получилось.
И всякие "жопоногие ублюдки-миллионеры"от футбола, типа Дзюбы и Кокорина, а также примкнувшие к ним уткин и компания, делают это просто от зависти.
Вот таких типа "футболистов" я бы вообще в сборную больше не брал. Ну Кокорин это понятно "гуано", но от Дзюбы такого не ожидал.
Stalinizm
30 June 2017

1

цитата:
Если оценивать все трезво, то можно увидеть, что игра сборной изменилась, и изменилась в лучшую сторону.
По сравнению с предыдущей сборная Черчесова мощнее, быстрее, и что самое главное постоянно нацелена на борьбу.
Качество игры, ну тут уж ничего не поделаешь, нельзя из средненького игрока сделать Роналду или Месси.
Но дух сборной появился. Еще много проблем, но я считаю, что Черчесова нужно оставить.
Все конечно сразу хотели, чтобы мы победили чемпионов Европы и чемпионов Центральной америки.
Ну должны понимать, что это можно сделать только при абсолютном везении.
Да, проиграли, но ведь не 3-0, не 4-0.

Полностью согласен с вами.
цитата:
Считаю, что игра сборной была достойной, соответствующей своему уровню. Прыгнуть выше головы не получилось.

Думаю , что у сборной России при должной игре и не очень сильных противниках в группе есть шанс выйти из группы.
цитата:
И всякие "жопоногие ублюдки-миллионеры"от футбола, типа Дзюбы и Кокорина, а также примкнувшие к ним уткин и компания, делают это просто от зависти.
Вот таких типа "футболистов" я бы вообще в сборную больше не брал. Ну Кокорин это понятно "гуано", но от Дзюбы такого не ожидал.

Им просто слишком много платят в России, в Европе они бы сидели на банке весь контракт
avatar
Rudy_20
30 June 2017


цитата (Crimean khan)
То, что показали по ТВ то и составило мое впечатление об стадионе. Ну и еще куча фото об недоделках в разных помещениях стадиона. Ну может это и не правда и по ТВ врут и фото сделаны не на стадионе в Питере?

-Говно этот ваш Карузо... Картавит, шепелявит, мимо нот поет...
-Вы его слышали?
-Нет, мне Рабинович напел (с)
Stalinizm
30 June 2017


avatar
Rudy_20:

-Говно этот ваш Карузо... Картавит, шепелявит, мимо нот поет...
-Вы его слышали?
-Нет, мне Рабинович напел (с)

Может вы и правы, если были поделитесь впечатлениями фото
avatar
Vladimir_E
30 June 2017


avatar
bartelbi:

"жопоногих ублюдков-миллионеров" гораздо больше двух..
posted image

оригинал фото можно найти у Василия Уткина в Инстаграмме...+
в сборной полный швах, а эти радуются, сопли вытирают...

А что означает это фото, может флэшмоб какой невинный?
И не понятно, если в сборной швах, я должен рыдать и волосы на одном месте рвать - бред какой-то. Одеть траур?
avatar
bartelbi
30 June 2017


avatar
Vladimir_E:

А что означает это фото, может флэшмоб какой невинный?
И не понятно, если в сборной швах, я должен рыдать и волосы на одном месте рвать - бред какой-то. Одеть траур?

это как бэ не обычные болельщики, а пропагандисты его в массы, журналисты... если почитать комменты, Вася строит идиота, и мол не в курсах что это означает.
Да можешь хоть, что хочешь на себя надеть, а мне вот например было обидно от такого результата, хоть и игра в общем то как то даже начала просматриваться.
avatar
Rudy_20
30 June 2017


цитата (Crimean khan)
Может вы и правы, если были поделитесь впечатлениями фото

Фотки с телефона ч.4 (сообщение #18383751)
Фоток мало, но впечатлений много

Друг, с которым я ездил на этот футбол, оценил этот стадион очень высоко. А ему есть с чем сравнивать - он комментатор. И стадионов повидал поболее меня
avatar
x13
30 June 2017


цитата:
Фоток мало, но впечатлений много

а должно на НОВОМ ДОРОГОМ ПЕРВОКЛАСНОМ стадионе капать с потолка, вместо холодной в кранах течь горячая?
Стадик хороший, грандиозный, но сделан "не по окладу" и еще не закончен на 100%
В воскресенье буду пристально следить исправлены ли все косяки, да и крыша скорее всего будет закрыта - проверим и в таком варианте
avatar
Фанат FF
2 July 2017mobile


x13
Ждем фотоотчет.
avatar
zaqw
3 July 2017


Стадион великолепный! Если что - болею за Спартак с 90 г.
avatar
x13
3 July 2017mobile


avatar
Фанат FF:

x13
Ждем фотоотчет.

Недочеты в этот раз не попались на глаза, кроме горепланировщиков придумавших двери туалета на 6 м уровне прямо в главный проход вдоль... Дверь без доводчика была открыта и метров 50 коридора видят писуары)))
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Завулон
3 July 2017


x13
третья фотка как раз из кабинки туалета???
avatar
YuryFF
3 July 2017


Был на финале Стадион просто супер Места С108 вид оболденный Не знаю на счет туалетов но на первом этаже все идеально сделано.
posted imageposted imageposted image
avatar
bartelbi
5 July 2017

3

мессадж наконец разгадан

posted image
avatar
x13
12 July 2017mobile


avatar
YuryFF:

Был на финале Стадион просто супер
Не знаю на счет туалетов но на первом этаже все идеально сделано.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
x13
12 July 2017mobile


Качество покраски балок может плохо видно, но ржавое железо уже проступило
avatar
x13
12 July 2017mobile


posted image
avatar
Rudy_20
14 July 2017


x13
Минусы всегда и везде найти можно
avatar
x13
14 July 2017mobile

1

Rudy_20
Только это сверхдорогие минусы. За такие $$$$$$$$$$$$$$$ такого быть не должно
avatar
Rudy_20
17 July 2017

1

x13
Согласен
Но мне кажется, что обычный болельщик на стадион ходит не косяки в туалетах выискивать, а футбол (хоккей, концерт) смотреть.

А смотреть футбол на этом стадионе мне понравилось

ЗЫ. На Локомотиве мне в свое время тоже футбол понравилось смотреть. Давно еще Россия-Грузия. Но не понравилось, что выходили мы со стадиона ПОЛТОРА ЧАСА в ноябре Со стадиона, который вмещает 27 000 чел...
Вот этот косяк отбил всякое желание еще раз туда идти...
Amaton
17 July 2017

1

avatar
Rudy_20:

x13
Согласен
Но мне кажется, что обычный болельщик на стадион ходит не косяки в туалетах выискивать, а футбол (хоккей, концерт) смотреть.

А смотреть футбол на этом стадионе мне понравилось

ЗЫ. На Локомотиве мне в свое время тоже футбол понравилось смотреть. Давно еще Россия-Грузия. Но не понравилось, что выходили мы со стадиона ПОЛТОРА ЧАСА в ноябре Со стадиона, который вмещает 27 000 чел...
Вот этот косяк отбил всякое желание еще раз туда идти...


За такие деньги все должно быть идеальным. Готовы заплатить, скажем, 100к баксов за суперкар - ехать он будет хорошо, но ручки дверей будут отваливаться, музыка не работать, а на обшивке салона будут грязные пятна?
avatar
Фанат FF
17 July 2017mobile

-1

Rudy_20
В пятницу был на лохомотиве: вышли быстро, но вот вход как и в прошлый раз полный ... 2 рамки на целый сектор!
Amaton
16 October 2017

-2

Сборная опустилась в рейтинге фифа с 64 на 65 позицию. Поздравляем! Не очень быстро падает... Стагнация взята под контроль!!!
Stalinizm
16 October 2017


A
Amaton:

Сборная опустилась в рейтинге фифа с 64 на 65 позицию. Поздравляем! Не очень быстро падает... Стагнация взята под контроль!!!

Чем ниже рейтинг сборной РФ тем выше зарплаты у ее игроков! Закон Мутко!
avatar
Димма
11 November 2017

4

Акинфей был лучшим ...это факт

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up