Камера заднего вида.





Привет всем, надумал я подключать амеру заднего вида на своем фоусе: Место нашел (в бампере) проводу нашел а провести DVD (у моего есть выход на камеру и проводок к коробе передач - тоесть когда влючаешь заднюю то DVD показывает изображение с камеры), а вот ак ее подключить к коробе передач я на знаю может кто сталивался с этой проблемой. Помогите пожалусто.

З.Ы. У меня FF 1 2005 года Comfot 1,6
камера заднего вида, камера, дисплей, сенсор, парковка на автомобиле, парковочный радар, датчики парковки

avatar
vb2000
21 October 2005

Камера заднего вида.
86,4K
views
60
members
184
posts

avatar
Trucker
17 June 2016

1

Я поставил камеру для установки вместо плафона освещения госномера от ФФ2, если кого интересует, могу дать ссылку. Так как плафоны госномера у ФФ2 шире и короче, чем у ФФ1, пришлось немного доработать посадочное место на хлопушке (у жены сарай). Просто сточил напильником лишнее, расширив таким образом отверстие. К проводам питалова лампочки освещения на камере присобачил ножевые клеммы и подключил их к штатным, провода питалова камеры протянул из нутра хлопушки в пространство между крышей и потолком и подключил их к проходящим там проводам на фонарь заднего хода (кстати, какой дуремар придумал плюсовые провода ламп ЗХ и поворотника делать одного цвета???), от плюсового провода также кинул ответвление на специальный вывод магнитолы, включающий изображение с камеры при включении ЗХ. Итог - подарок супруге на очередную годовщину свадьбы и кайфушки мне, когда маневрирую на её машине.
Energ
12 June 2017

2

Как всегда по истечении очередного года пишу отчёт по устройству Камера заднего вида. (сообщение #5325759). На машине катается жена, поэтому контроль за устройством стал слабее. И вот он косяк в работе!!! Шторка не полностью закрывает камеру. При обследовании оказалось, что самая банальная причина- попадание грязи под шторку. Промыл, продул и вперёд, Всё путём. Так кстати, уже было, кажется в 2014. Короче, хоть изредка, но заглядывать надо.
Ну и по традиции: повествование получилось не много сумбурное , извиняюсь , у меня вчера это...День Рождения!...
Energ
14 June 2018

2

Вот опять пролетел год. На машине рулит жена. я полностью забил на контроль за устройством, сажусь за руль изредка. В связи с переездом в свой дом работы шквал и за машинами следить особо некогда. Но, опять отметил, что шторка закрыта не полностью. Вероятно опять попала грязь, такой уж у нас климат. В выходные продую девайс и вперёд ещё на год.

Традиция: повествование получилось не много сумбурное , извиняюсь , у меня было 11 июня это...День Рождения!...
avatar
Oleg_59_rus
26 June 2018

2

Всем привет, для статистики, за шесть лет после установки камеры поменял третью, с первой понятно, вторую пришлось заменить т.к. запотела изнутри а разбирать собирать влом, к тому-же попалась типа HD CCD супер пупер за 650 рупий,заказал-поставил, картинка реально лучче. А сегодня у меня еще и не "открытый перелом а закрыты"
posted image
устранил, наложил гипс , ну думаю за шесть лет один перелом это нормально.
avatar
ms911Dx
1 October 2018


цитата:
попалась типа HD CCD супер пупер за 650 рупий,заказал-поставил, картинка реально лучче

Приветствую. А эта камера в ФФ1 хэтчбек нормально ставится? Не нужно ничего пилить?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up