Кто Вы Максоводы? И сколька Вам лет?



Предлагаю поделиться личной информацией.
Может найдуться люди с одинаковыми интересами, кроме вождения S-Maxa.
Начну с себя:
29лет. Профессия- снабженец завода по производству массовых лыж.
Машину купил на последние деньги и ещё в долги залез...правда уже отдал.
одноклубники, водители, возраст владельца, портрет владельца, покупатель

rus40
10 July 2007

Кто Вы Максоводы? И сколька Вам лет?
22,9K
views
72
members
71
posts

Ivanpulo
11 July 2007


28 лет, свой маленький бизнес
машинка кредитная (пока ещё)
avatar
Bar@bas
11 July 2007


А галактикаводам можно?

26 лет, коренной Москвич, заместитель директора по коммерческой работе не очень крупного автотранспортного предприятия. Машину беру на остатки сбережений + средства полученные от продажи C-Маха + немного приходится подзанять, но думаю в новый год войти уже без долгов
Из основных интересов: конечно же машины, автопутешествия, беговые лыжи и велосипед, на следующий сезон мечтаю о скутере!
vi-RUS
11 July 2007


45 лет, заместитель начальника отдела сопровождения в компании, которая занимается написанием софта для банкоматов, а также продажей этих банкоматов.
Машина кредитная.
Интересы: рыбалка, фотография.
avatar
CoolHard
11 July 2007


31 год, Руководитель направления в одной из дистрибьютерских фирм по продаже Компьютерной техники.Машина куплена за наличные. Хотел в кредит но пока ждал поставки докопил до полной стоимости.До этого 8 лет ездил на пассате Б3.
Интересов много. Сноуборд, велосипед. Фото. Путишевствия.Щас родился ребенок- Это самый главный пока интерес.
avatar
igor12
11 July 2007


33 года.. сисадмин. купил в кредит, т.к. занявшие у меня не могут отдать по разным причинам... ФФ1 отдал бате. Его москвидон совсем сгнил. Интересов много, но в основном компы, т.к. это работа<=>хобби. А вообще фото, радиоуправляемые модели вертолётов, телескоп, путешествия,но главное - ГОРЫ. "Луче гор могут быть только горы, на которых ты еще не бывал." (с)
Дочьке полтора годика...
YuPI
11 July 2007


Мне 36. Директор по гарантийному и сервисному обслуживанию группы компаний (тяжелое машиностроение) Машину взял в кредит, так как строю небольшое родовое гнездышко.
У меня трое детей: две дочьки и сын , попугай, кролик и маленькая собаченка
Из интересов: фото, автопутешествия, ну и конечно автомобили, причем очень нра именно ретро автомобили. Ну никак я не выберусь на автоэкзотику
ВаРб
11 July 2007


Мне 33,женат,дочка 9лет. Работаю ВОДИТЕЛЕМ 2КЛ.B/C/E/стаж 16 лет.Хотел домик в деревне,а купил трактор. Ирония судьбы.
dennis
12 July 2007


37 лет. Заказывал гэлакси под такси, но когда устроился на нормальную работу поменял заказ на эс макс. Сейчас зам дир по продажам оконной комплектации (пвх профиль, фурнитура итд). Сын -студент, закончил первый курс. У супруги си макс кредитный, до февраля платить. Эс макс купил за наличку, но с долгами другу. При заказе поимел скидку в 1800USD, ждал с августа по февраль.
Derbyt
12 July 2007


29 годов. Начальник научно-исследовательской лаборатории в военном НИИ. Сам военный . В наличии: жена-красавица, дочь-красавица - 1 годик и сын-молодец - 6 лет с копейками.
Жду-недождусь S-Max'a. Должен вот-вот быть. Машина кредитная (а какая еще может быть у военных). До этого катался на втором Фокусе, отчасти благодаря которому выбрал еще раз марку Форд (никаких проблем за 2 года эксплуатации).
Light13
12 July 2007


Доброго всем времени суток.

Мне 37 лет, двое детей. Занимаюсь разведением кроликов. Макса взял в кредит.

Олег
Dimonus
13 July 2007


Всем привет!

35 лет, директор проектов в IT-конторе. Двое мелких детей - потому и взял S-Mакса.
Пришлось продать Chevrolet Lacetti хэтч - для такой семьи совсем мал стал.
Люблю путешествия, вот дети подрастут - поеду как раньше на машине по заграницам

Дима
Lips
13 July 2007


42 года, директор департамента эксплуатации в крупной компании. Машина будет кредитная, пока еще жду, обещают 21 июля. Люблю автопутешествия. Ездил на машинах (разных) в Одессу, Минск, несколько раз в Лазаревское, Финляндию - доехал до Лапландии (Рованиеми) этой зимой. Предыдущая была Элантра.
ozy
13 July 2007


L
Light13:

Доброго всем времени суток.

Мне 37 лет, двое детей. Занимаюсь разведением кроликов. Макса взял в кредит.

Олег

ЖЖешь!!!

порадовало, что половина максоводов - до 30.

ну а я, собсна, занимаюсь тем что продаю вам эти самые максы.
а на полученные бонусы, прикупил такой же.

да, кстати, мне кредит нуна отдавать, так что, кто еще не поменял свою повозку на нормальную машину (с голубым овалом на радиаторной решетке) - милости прошу.
avatar
Большой205
16 July 2007


мне 29, работаю медиа менеджером в крупном рекламном агентстве, планирую рекламные кампании.
купил машинку на заработанные деньги тьфу тьфу тьфу без кредита
ЧПБ
16 July 2007


А у меня Галактика!
40 лет, москвич, занимаюсь внешнеэкономической деятельностью в небольшой финской строительной компании (растамаживаю, затамаживаю И ТД)+маленький торговый семейный бизнес(жена рулит)
Машину взял за налик, так как был ФМ3, его продал, добавил своих, еще жена подбросила. Заказывал 06,12,2006 получил 07,06,07. Машинка супер.
Из интересов:авто,спорт, дача(люблю руки приложить),рыбалка
Семья: жена, сын 17лет,кошка, овчарка и теща
Всем удачи!!!
bort369
17 July 2007


45 лет, небольшой семейный бизнес- несколько кондитерских отделов. Машину брал в кредит, нет смысла вынимать деньги из оборота, я лучше их покручу и спокойно отдам банку проценты. Увлекаюсь авто, люблю море. РАньше каждый год ездил на машине, сначало в Крым, потом Кавказ. Последние 4 года - Турция,Египет. Имею наследника-20лет и кошку. Ну и жену конечно. Блин только сейчас заметил- жду S-MAX. Уже почти два месяца владелец S-MAX core черная пантера 2 литра бензин
Anderson
19 July 2007


31 год, директор региональной интернет-конторы.
Люблю автопутешествия, горные лыжи, картинг.
Езжу на ЧОрном Пантере уже 5 месяцев, до сих пор очень нравится
avatar
salan
19 July 2007


37 лет, директор небольшой оптовой фирмы
Жена + дочь + сын + дочь + дочь
Увлечения - ставки на спорт
dagger77
20 July 2007


29 лет. Занимаюсь общепитом, 2,5 года моей кофейне. Но скоро с ней расстаюсь и ухожу в другие сферы бизнеса. Дочке 2,5 года и ждем второго
2,5Т титаниум.
Brain Storm
24 July 2007


29 лет , женат , 2-е детей , система образования
popkov
26 July 2007


40 лет. 3 детей. Манагер. Хобби: дача-пятый год строю
avatar
SilentSmart
26 July 2007


30 лет, женат, дочь, сын

Основная работа - на коммерческом предприятии, рядовой работник отдела ИТ
Хобби: Администратор форумов Nival Interactive, Nival Online

Жду S-MAX TDCi 2.0 Автомат, Титаниум + опции. Заказал в кредит на 70% стоимости
bongo
29 July 2007


Пока самый старый 53 года. Бывший летчик Военно Морской Авиации отлетал 25 лет, сейчас естественно на пенсии. Летное училище - Академия
Свой специализированный автосервис.
Увлечения -автоспорт -преимущественно кольц. на льду
Москва , но работа в Вологде( так получилось ) приходится мотаться часто
Забыл совсем - рыбалка конечно
Pashavio
29 July 2007


27 лет. Работаю в сфере культуры...
avatar
Focsic
30 July 2007


51 год. Водитель с 1975 года. Обожаю автомобили,особенно минивэны. Преведущая "Галакси", сейчас "S-max" . Купил за наличные. Имею двоих взрослых детей. Хобби----дачя. Люблю выезды за грибами.
avatar
VVA
31 July 2007


R
rus40:

Предлагаю поделиться личной информацией.

40 лет. Трое детей.
Стаж 22 года. Пред. авто: 2109, Ситроен ХМ, Сеат Аламбра (Гэлакси).
По проф. астроном. Раньше занимался полиграфией, потом издательством. Сейчас - системами безопасности (в основном пожарной).
Много бываю в регионах (летаю раз-два в неделю), т.ч. могу быть внештатным курьером клуба.
Интересы: спорт, РС, авто, рыбалка, путешествия (в основно НЕ автомобильные).
Машинка из самых первых (ждал полгода) из из самых "нафаршированных". Доволен очень. Проблем - 0.
avatar
rikalex
11 August 2007


Мне 33, скоро ещё повзрослею
Женат второй раз, дочка во второй класс пойдёт.
Не буду перечислять машины и то чем занимался, в основнов всё связано с ними, кроме последнего места работы, так как учился на автослесаря, а вот теперь компами торгую.
Всегда хотел большую спортивную машинку, ещё с детства у папы выпрашивал, именно не красную, а большую...
ляпа
17 August 2007


мне 44 года Руководитель отдела в фирме автобизнес купил автомобиль в кредит проехал 4000 км из них 2000 в один день автомобиль 2,5 турбо
автомобиль такой что потраченных денег не жалко
совет используйте масло с класификацией А3/В3 как минимум масло форд это просто зимняя минералка хотя на канистре пишут синтетика гремят гидрокомпесаторы после 1500 км залил ШЕЛЛ 5/40 ультра совсем другое дело
GEMINI2205
19 August 2007


39 лет. Женат 2 детей(муж. пола). стаж с 1985. Пред. авто ВАЗ 21113. хотелось что-нибудь побольше...Давняя любовь к минивэнам наконец-то сбылась. Работаю в небольшой фирмочке ст. менеджером. Обожаю дальние поездки к морю(причём сам процесс дороги больше чем отдых)...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up