НАМ НЕ ОДИН ГОД! Празднование дня рождения.



Уважаемые одноклубники!
Предлагаю отметить это событие посещением ресторана Фон-барон. Можно собраться 20 (пятница) или 21 (суббота). Предлагаю пригласить Кангуна Е. С. и Светлану Козлову.
Список участников:
1. disk
2. ...
Праздник

avatar
disk
9 July 2007

НАМ НЕ ОДИН ГОД! Празднование дня рождения.
27,2K
views
23
members
377
posts

avatar
ДВА
25 July 2007


avatar
Лех-ха:

Как альтернативу ... предлагаю Луч.

Возьмем пыво, попкорн и пойдем в малый зал?
avatar
Лех-ха
25 July 2007


avatar
ДВА:

avatar
Лех-ха:

Как альтернативу ... предлагаю Луч.

Возьмем пыво, попкорн и пойдем в малый зал?

Луч не кино имеется в виду. А чудесный азербайджанский кафе. Там лучший в городе люля-кебаб. Спосите Ила, он подтвердит
il900
25 July 2007


Лех-ха Луч это вкусно, но тут надо чуток пафоса, поэтому он отпадает, согласен на все варианты, пора бы и столик заказать! В Урарту еще не ходил, там как? Кто имеет карты частого гостя или еще какие подвязы?
avatar
ДВА
25 July 2007


il900
В Урарту хорошо и вкусно, чуток пафоса тоже имеется. Это армянский ресторан, и там разумеется есть шалык-машлык. Из напитков кроме всего прочего наливают Арцах - это такая вкусная водка. Ценник примерно как в фон бароне. Есть банкетка и уютная летняя терасса. На входе дядька швейцар встречает и провожает как родного. Имеется карта, которую заслужил регулярным поеданием хаша долгими зимними вечерами.
avatar
Nast
26 July 2007


avatar
ДВА:

il900
На входе дядька швейцар встречает и провожает как родного. Имеется карта, которую заслужил регулярным поеданием хаша долгими зимними вечерами.

поедание долгими зимними вечерами, это круто, т.е. дома зимой ил не бывает, ну или только ночует, неплохо платят в вашей конторе, чес слово, давай сразу в президенты, у нас будет своя рука в правительстве. логическую цепочку пропустил специально, додумывайте сами. Идем в УрИрту?!
avatar
ДВА
26 July 2007


avatar
ДВА:

Имеется карта, которую заслужил регулярным поеданием хаша долгими зимними вечерами.

avatar
Nast:

... т.е. дома зимой ил не бывает, ну или только ночует, неплохо платят в вашей конторе ...

Ни фига себе ты между строк читать мастер. Откуда ты узнал планы на будущее il900?

Можно еще пойти в Кантри. Но там летняя терасса имхо неправильная.
avatar
Nast
26 July 2007


ДВА
а они все из их организации такие.
Можно еще пойти в Кантри. Но там летняя терасса имхо неправильная. почему и где ето?
avatar
ДВА
26 July 2007


Nast, Кантри это на мира прямо на остановке между Д.Пролетариата и Дзержинского. В подвале ресторан, посередине и наверху кофейня. Летняя терасса организована сбоку от заведения в двух шагах от мира и толп пешеходов.

Сдается мне что il900 ни разу хаш не ел
I
il900:

В Урарту еще не ходил, там как?
avatar
Nast
26 July 2007


ДВА
я попутал и свалил вас в кучу, но все равно ила в презеденты давай отправим. пусть о спонсорах думает.
avatar
Лех-ха
26 July 2007


Давайте сползаем в Ратушу. Это на мира, напротив входа в техналагу. Чешская кухня, говорят пиво вскусное
avatar
ДВА
26 July 2007


avatar
Лех-ха:

Давайте сползаем в Ратушу. Это на мира, напротив входа в техналагу. Чешская кухня, говорят пиво вскусное


Поход туда противоречит нашим пожеланиям о глотке свежего воздуха в паузах между поднятием стаканов

avatar
Nast:

а как же пыво и свежий воздух, не зима же из конца то в конец.

I
il900:

согласен, что лето и нужно идти и на открытый воздух
avatar
BAPBAP
27 July 2007


Если долго не появлюсь, проинформируйте меня посредствам мобилы пжалста Спасиба.
avatar
Лех-ха
27 July 2007


А может просто поехать на природу, пожарить мяска, попить пивка, культурно отдохнуть. Может банька получится..
И воздух в этом случае будет гораздо свежее!
avatar
Nast
27 July 2007


Лех-ха
это по моему будет очень граматна. я за! особливо, если рядом с водичкой!.
avatar
ДВА
27 July 2007


Опять баба-яга против. На природу надо ехать на машинах. Значит прощай пивко. Кто готов принести себя в жертву и развозить пьяных одноклубников по домам?
Про необходимость чуточки пафоса опять-таки не забываем.
avatar
ДВА
27 July 2007


BAPBAP, а где взять номер твоего телефона?
avatar
Nast
27 July 2007


ДВА
Продам... Машину... Оранжевую... Не дешево, ибо жалко...
Предложения по телефону лучше... 427557
il900
27 July 2007


avatar
ДВА:

Опять баба-яга против. На природу надо ехать на машинах. Значит прощай пивко. Кто готов принести себя в жертву и развозить пьяных одноклубников по домам?
Про необходимость чуточки пафоса опять-таки не забываем.

Очень верно подмечено, надо идти в место с пафосом, ведь хотели еще гостей пригласить с ФЦ!!! А в месте6 предлагаемые Лех-хой и Настом надо ездить без поводов, так для хорошего настроения и времяпровождения!!!
avatar
Лех-ха
27 July 2007


Чуваки, а зачем Вам гости с ФЦ? Думаете им интересно будет? Или развести их на что-то надо?
avatar
BAPBAP
27 July 2007


Лех-ха Просто пообщаться!!! Вот люди а... гыгыгы Общение это круто!
На 2 число ориентируемся?
il900
30 July 2007


Для всех повторямс идем 2 августа 2007 года, осталось уточнить место!!! Место, господа? Какое место мы выбрали? Осталось очень мало времени!!! з.ы. Немец ты то идешь, а то пропал!
avatar
Немец
30 July 2007


2-го я иду
Предлагаю программу мероприятия: Напьемся пива с водкой и станем гонять пьяных десантников
Кстати, в Урарту у меня скидка кажется 10%
avatar
Nast
30 July 2007


avatar
Немец:

2-го я иду
Предлагаю программу мероприятия: Напьемся пива с водкой и станем гонять пьяных десантников
Кстати, в Урарту у меня скидка кажется 10%

Пьяных десантников - это сильно жестко получиться, их же сотни, а нас от силы человек 7. я думаю надо тогда собираться на день тигра, их уже мало осталось. ну или на день хомячка.
avatar
ДВА
30 July 2007


Предлагаю остановиться на Урарту.

avatar
Nast:

Пьяных десантников - это сильно жестко получиться, их же сотни, а нас от силы человек 7.

Думаешь, времени не хватит всех догнать?

Есичо - Е.С.Кангун отдавал юношеский долг Родине в ВДВ. Есть желающие погонять?
il900
30 July 2007


Идем в Урарту, Ура товарищи, и пусть это урологическое название, но все равно!
Кто заказывает банкет? ДВА или Немец, а то времени мало осталось, просохатим и пойдем к Ашоту на берег р. Качи
И есче, время 19 часов устроит всех?
avatar
ДВА
30 July 2007


I
il900:

Идем в Урарту, Ура товарищи, и пусть это урологическое название, но все равно! 


Причем здесь урология? В чистом виде стоматология - Ура Рту!
Че-то у тебя пробелы в урологических познаниях - то не знаешь как массаж простаты делается, то - где рот находится

I
il900:

И есче, время 19 часов устроит всех?


Мне даже удобнее в 20-00
il900
30 July 2007


ДВА тебе понятно, а всем? Все, вы где? Мне усе равное, я и в 19 часов и в 20 часов
Урология дело тонкое, не все ты о ней знаешь, думаешь так, а раз и не так
avatar
Немец
31 July 2007


Я бы предложил начать собираться к 19.00, остальные потихоньку подтянутся. Могу заказать, только подскажите на какое количество персон расчитывать будем? Например: от 5 до 10?
avatar
ДВА
31 July 2007


Окончательный вариант: Ура Рту 02.08.07 19-00 на летней террасе
Предполагаемые участники:
1. Немец
2. disk
3. ДВА
4. Shalun
5. Nast
6. BAPBAP
7. il900
8. Лех-ха
9. Jiraf (г. Москва)
10. ФЦ-Редут 1-2 десантника?

Итого 10 персон плюсминус один.
avatar
ДВА
31 July 2007


Немец, заказывай

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up