Кино-аудио-книго-мания. Обсуждения, впечатления

13 years




Народ предлагаю здесь отписываться кто какие фильмы смотрел, слушал, читал, стоит не стоит смотреть,рекомендации вобщем
кино, музыка, книги, впечатления, рецензии

Diman003
7 July 2007

Кино-аудио-книго-мания. Обсуждения, впечатления
26,7K
views
47
members
190
posts

Diman003
27 August 2007


А я жду обитель зла 3
Diman003
9 September 2007


Кто нибудь смотрел след.фильмы - дорога на юму,28недель спустя,у холмов есть глаза2 ?
SMK
28 September 2007


Смотрел мультик "Всем хана" или "Полный армагеддец". Чернуха рулит, всем любителям - смотреть! Оценка 5-
Diman003
2 October 2007


посмотрел в кинотеатре обитель зла 3 - рекомендую ! Мне понравился
avatar
___lisa___
3 October 2007


А кто-нибудь посмотрел "12" ??? Говорят очень психологическое кино. Но так как я не очень люблю наши фильмы, все никак не решимся сходить...(((
SMK
3 October 2007


Посмотрел "Роковое число 23" с Джимом Керри. Совершенно новая ипостась актера, по другому к нему относиться стал, он, оказывается, может играть в серьезных фильмах. Любителям трилеров, детективов - смотреть. Оценка - 4++.
avatar
___lisa___
3 October 2007


А я на нем уснула
Растянули его сильно, Mr. C тоже до конца так и не досмотрел. Канешь, не спорю актер совершенно по-другому играет, очень не плохо. Но фильм очень уж закручен, затянут и его нада смотрнеть точно не вечером(((
SMK
3 October 2007


___lisa___
Да мне вообще нравятся фильмы, которые подумать заставляют. И с неожиданными развязками. Супер-пупером в этом классе считаю "Донни Дарко". Вот уж где голову сломать можно. Со второго просмотра потихоньку понимать начинаешь Так что вот так что.
avatar
___lisa___
3 October 2007


SMK
Нет, мне нравятся фильмы закрученные, но не люблю растянутые и када переливают из пустого в порожное, т.е. прям одно и тоже, туда сюда И неожиданные развязки это тоже супер) Я к сожалению не видела этот фильм( "Донни Дарко"). Если будет возможность обязательно посмотрим
avatar
BVLGARI
3 October 2007


А я люблю российское кино. Вот правда антидурь посмотрела-полный отстой. Фильм нипрочто.
avatar
___lisa___
3 October 2007


BVLGARI
Не знаю наши вечно про войну почему-то снимают или хрень какую-нибудь, которую смотреть просто невозможно. Особенно бесит, что одни и те же актеры во всех фильмах, я их уже не разбираю
Я не говорю, что у нас все фильмы ужасные, есть не плохие, но очееееень маааало)))
SMK
3 October 2007


avatar
___lisa___:


Нет, мне нравятся фильмы закрученные, но не люблю растянутые и када переливают из пустого в порожное, т.е. прям одно и тоже, туда сюда

Ой, если так, не смотри лучше... Весь фильм думаешь: что за ... я смотрю, какой идиот мог это придумать, как можно объяснить все ЭТО... Все там очень странно в общем.
avatar
___lisa___
3 October 2007


SMK
Хорошо тогда не буду)))
avatar
ThunderMAX
3 October 2007


в свою очередь советую посмотреть фильмы: "Дом летающих кинжалов" и "Эксперимент" для тех кто не видел. Первое кинцо китайская история закос под драму, но все равно понравился очень, а второе психологический триллер- экшн, советую.
tguskill
3 October 2007


Серьезный фильм с Джимом Кэрри. "Вечное сияние чистого разума". На него очень похож "Дом у озера"С Кеану Ривзом и Кейт Уинслейт. Оба отличные фильмы.
avatar
___lisa___
4 October 2007


Вчера в очередной раз попытались посмотреть фильм "Зодиак". И снова уснули, что же нам так невезет на фильмы(((
avatar
KUALAL
4 October 2007


avatar
___lisa___:

Вчера в очередной раз попытались посмотреть фильм "Зодиак". И снова уснули, что же нам так невезет на фильмы(((

Видно фильмец уж очень интересен
avatar
___lisa___
4 October 2007


KUALAL
Вот и я о том же второй раз пытаемся его досмотреть меня зватает максимум на минут 20((( А так нам этот фильм нахваливали(
avatar
BVLGARI
5 October 2007


avatar
HE*3BE3DA:

Не* новый и не* модный фильм. Советую посмотреть:
"Гитлер: Восхождение Зла". Впечатляет. Игра актёров, режиссура. Не* попса.

А я против таких фильмов!!! Это пропаганда фашизма!
Сейчас и так много молодых фашистов. А они маленькие и глупые насмотрятся и думают, что это здорово быть фашистом. А ведь в этом ничего прекрасного...
avatar
Jet-Set
7 October 2007


Смотрел Ультиматум борна и Час Пик 3
не понравилось, если быть кратким.
avatar
akula64
7 October 2007


Вчера посмотрели фильм "Код апокалипсиса" с Нашей няней(А.Заворотнюк), смотрели в кинотеатре Саратов. Боевичок снятый с американским размахом, то героиня фильма в Париже, то в Малайзии, то во Флоренции, то еще где то. Очень хорошо дерется и стреляет. Ну вообщем один раз посмотреть можно.
avatar
BVLGARI
7 October 2007


avatar
HE*3BE3DA:

BVLGARI
О_о
Мисс, включите моск. Как говорится: "Я Солженицына не читал, но осуждаю его произведения!". Ты правда думаешь, что молодые - идиоты? Этот фильм не*пропагандирует фашизм. Эпиграфом к нему идёт фраза:
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали".
Каким образом умнейшая и образованнейшая европейская нация доверила себя в руки нацистов? Из кого вырос вождь нации Гитлер?
Даже если не* задавать такие вопросы себе никогда, то просмотр фильма отложит ответы под корку.
Ещё скажи "Американская история X" - тоже пропаганда фашизма. Этот фильм вообще обязателен к просмотру в семьях, где есть дети переходного возраста, имхо.

Включтите, мистер, то что у Вас есть, тогда поймете, что я:
1. в своем высказывании не делала заявлений, что молодые-идиоты;
2. черный пиар-самый лучший пиар;
3. сделаю вид, что не заметила фразу про "не читал".
Из этого помогу сделать Вам вывод: каждый увидит то, что он хочет увидеть. Для примера: есть очень интересное кино "Транспотинг", там показывают наркоманов, но!!! кому-то покажутся их ломки отвратительными, а кто-то наоборот захочет испытать на себе эффект от всякого дерьма. Также, фильмы "Бригада" и т.п. превратили в романтику преступников. Да неправильно это все. Я считаю, что таких тварей, как гитлер не надо удостаивать съемками биографического кино, надо показывать как было тяжело людям, пострадавшим от его (даже не хочу писать слово "зла", потому что оно слишком хорошее для него) говна. Много могу написать о своем отношении к фашизму, но, опять же, были бы благодарные читатели... А если кто-то видит что-то положительное в фашизме, то говорить мне с этим человеком неприятно мягко говоря.
avatar
BVLGARI
8 October 2007


HE*3BE3DA
Ты думай когда пишешь.
А что сделали такие умные как ты (не ты конкретно, а ваша масса)? Расскажи-расскажи!
avatar
ThunderMAX
10 October 2007


BVLGARI
прости, что тоже решил пойти вопреки тебе Карина, но как раз фильм Бригада ничуть не романтизирует бандитизм, а наоборот показывает все достаточно точно и со всех сторон, ИМХО это самый достоверный фильма про реальность 90-х. А насчет романтики, каждый видит в главных героях то, что хочет увидеть: одни реально негодяев и преступников, другие лихих пацанов в противопоставлении ментам-козлам. Но и жизни тоже так...каждый воспринимает жизнь как субъективное отражение свой сущности и самосознания.
avatar
BVLGARI
21 October 2007


ThunderMAX
Я чужое мнение уважаю.
В Бригаде показывают какие герои благородные и ничто человеческое им не чуждо. Я не против. Но есть же и обратная сторона медали.
avatar
ThunderMAX
21 October 2007


BVLGARI
да ни фига там не показывают что они благародные...просто показывают что они реальные ПАЦАНЫ )) а решать благородно отстреливать башку за то что человек сдал твою бригаду или нет режиссер оставляет зрителям
avatar
Pest
21 October 2007


"Груз-200" пробрало сильно, как теплый спирт медицинский без закуски. Слабонервным лучше прогуляться и воздержаться от просмотра.

"Обитель зла 3" ждал большего. Фильм первый супер. Втрой по-хуже. Четвертый даж не знаю какой будет.
avatar
___lisa___
22 October 2007


Pest
Согласна "Обитель зла" уже не знают что туда придумать и так все есть)))
avatar
КОРЕШ
22 October 2007


Енто кино уже 3и раза смотреть садился, не могу до конца посмотреть - ЗАСЫПАЮ)))
avatar
___lisa___
22 October 2007


КОРЕШ
А ты днем садись))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up