Кино-аудио-книго-мания. Обсуждения, впечатления

13 years




Народ предлагаю здесь отписываться кто какие фильмы смотрел, слушал, читал, стоит не стоит смотреть,рекомендации вобщем
кино, музыка, книги, впечатления, рецензии

Diman003
7 July 2007

Кино-аудио-книго-мания. Обсуждения, впечатления
26,7K
views
47
members
190
posts

АН_12
5 February 2012


Michael_Schumacher
А в тырнете не пробовал качнуть
avatar
Michael_Schumacher
5 February 2012


АН_12
пробовал... уже почти все скачал...
avatar
Fati
14 February 2012


Вчера смотрел фильм "Путешествие 2" в триумфе в 3D, фильм понравился, красивый!
avatar
godnet
19 February 2012


AndrN
ну, ничего не попишешь - ИМХО
avatar
godnet
18 December 2012


очень доставил фильм
цитата:
Название: Петля времени
Оригинальное название: Looper
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Пирс Гэнон, Ан Нуу Нгуйен и др.
Студия/Страна: США, Китай
Длительность: 01:58:53
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
avatar
Michael_Schumacher
22 December 2012


Отличный фильм, по моему мнению, из последних - Джеймс Бонд агент 007 Координаты скайфол.
avatar
FeodorY
23 December 2012


godnet
Классный фильм, а ля в стиле матрицы, смотреть без пауз на перекур... чуть не потерял суть
avatar
godnet
12 January 2013


Аудиокниги - личный ТОР 5
1. "Герой должен быть один"
Автор: Генри Лайон Олди
Исполнитель: digig
Описание: Миф о подвигах Геракла известен всем с малолетства. Но не все знают, что на юном Геракле пересеклись интересы Олимпийской Семьи, титанов, свергнутых в Тартар, и многих людей - в результате чего будущий герой и его брат-близнец Ификл с детства стали заложниками чужих интриг. И уж конечно, никто не слышал о зловещих приступах безумия, которым подвержен великий Геракл, об алтарях Одержимых Тартаром, на которых дымится кровь человеческих жертв, и о страшной, смертельно опасной тайне, которую земной отец Геракла - Амфитрион, внук Персея - вынужден хранить до самой смерти и даже после нее...

2. "Князь света"
Автор: Джозеф Роджер Желязны
Исполнитель: digig
Описание: Это случилось после гибели Земли. На одной из дальних планет-колоний у власти оказалась группа людей, которые, используя достижения науки, достигли бессмертия и стали править своим миром как Боги индуистского пантеона. Но при этом остались людьми - в прямом смысле этого слова, сохранив человеческие чувства и желания, несмотря на приобретенные ими неограниченные возможности. И неизвестно, стало ли им от этого лучше

3. "ГЕРМЕТИКОН. Последний адмирал Заграты"
Фамилия автора: Панов
Имя автора: Вадим
Исполнитель: Кирилл Радциг
Описание: Однажды на Заграту, одну из рядовых планет Герметикона, прибывает цеппель «Пытливый амуш» с экипажем из самых разнообразных людей, найденных по всей вселенной. Собрал из всех и объединил в одну команду Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур — адиген, дар и бамбадао.
А на спокойной, провинциальной планете события катятся, как снежный ком — война, революция, погромы и грабежи. Там опасно для наследников престола и простых алхимиков, в чем и предстоит убедиться Андреасу О. Мерсе.
Но все это — совсем не повод для мессера Помпилио не достигнуть поставленной цели, ибо он — адиген, а значит, мир неважен...

4. "ГЕРМЕТИКОН. Красные камни Белого"
Фамилия автора: Панов
Имя автора: Вадим
Исполнитель: Кирилл Радциг
Описание: Есть во Вселенной таинственное и загадочное место, планета на которую приходит Пустота и её Знаки. Называют её Ахадир, но большинство не верит в существование этого мира, лишь множатся легенды и слухи. А ещё говорят, что там находятся Красные камни Белого, загадочные камни оставшиеся после Белого Мора, почитаемые у спарки за святыню. Любая достоверная информация об Ахадире и его координатах в пространстве способна сделать знающего человека баснословно богатым. И так уж произошло, что именно на этой планете одновременно потерпели крушение два цеппеля, выжившие пассажиры которых потеряли память. А ещё на планету прибывает невредимый цеппель «Чёрный доктор» , а ещё... Впрочем, прочитайте и сами всё узнаете.

5. Олег Дивов - Выбраковка
Издательство: cdcom
Исполнитель: Евгений Терновский, Степан Старичков
Описание: После январского переворота 2001 года к власти в России приходит "Правительство Народного Доверия", которое, при полной поддержке жителей государства и Агентства Социальной Безопасности, за 7 лет смогло построить процветающее экономическое сообщество - "Славянский Союз". Порядок в стране наводится шерифами - выбраковщиками из АСБ, имеющими право карать без суда и следствия всех "изгоев" общества. Чем стала Россия нового режима к 2007 году?

Не пожалеете !
avatar
godnet
9 May 2013


Аудиокнига - new

posted image

S.N.U.F.F.
Фамилия автора: Пелевин
Имя автора: Виктор
Исполнитель: booblecat (ЛИ) или Чонишвили Сергей
Описание: аннотация автора: «Роман-утшпiя Виктора Пелевина о глубочайших тайнах женского сердца и высших секретах лётного мастерства!»

Озвучка Чонишвили - это улёт !
avatar
appolon
10 June 2013


смотрел мальчишник 3 такая фигня
avatar
godnet
10 June 2013


appolon
Маниту прежде всего!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up