DonetZk и область.

16 years ago




Ну че, товарисчи, начнемс... Вижу этот топик оч полезным, т.к. информации о состоянии дел в Донецке ОХ как не хватает!

Начать предлагаю с Виннер Алекс-Донецк.
В частности с сервиса, потому что к автосалону претензий не имею.

Если возник вопрос с покраской ни в коем случае не обращайтесь!!! Красят не сами. Подрядчики - СТО "Фортуна"(уточню сию инфу), олигофрены и халявщики полные!!! Сказал сразу: сделайте нормально, деньги сколько надо заплачу, ...! Но связь их корявых рученок с их недоразвитым мозгом отсутствует напрочь!

Качество покраски: немного выше места покраски N-ое число следов от полировочного круга! И всё это покрыто лаком(((
Но, это не все. Эти *** не потрудились нормально заклеить машину Результат - пятна лака на крыле, стекле передней двери, крыше!!! Слов нет! Одни эмоции! Буду перекрашивать однозначно!
Кто какие малярки знает нормальные?
донецк

Буня
3 July 2007

DonetZk и область.
11,1K
views
9
members
40
posts

КАП
22 February 2008


Посмотрел фотки. Я Вас такими и представлял, молодыми, веселыми, зажигательными парнями! Поздравляю всех фордоводов с наступающим 23 февраля! Для кого-то это день защитника Отечества, для меня же, как был он Днем Советской Армии так и останется. С праздником Вас господа-товарищи!
Анекдотик в тему:
Знаетели Вы чем отличается офицер Царской Армии, от офицера Советской Армии?
Офицер царской армии по утру до синивы выбрит и слегка пьян, а офицер Советской Армии по утру до синивы пьян и слегка выбрит!
avatar
MIHAZ
22 February 2008


Вот ведь фигня... Изображения не прикрепляются.
Короче..., заходите на Украинский фордклуб,
Отчёт о фордовке там
КАП
22 February 2008


Судя по повтору постов отмечать начали сегодня. Завидую белой завистью!
avatar
MIHAZ
23 February 2008


Спасибо за поздравления !!!
Тебя и всех участников форума так же с праздником!!!
avatar
MIHAZ
23 February 2008


К
КАП:

Судя по повтору постов отмечать начали сегодня. Завидую белой завистью!

У мну почему-то посты сразу не обновляются...
по этому и повторы получаются
КАП
29 February 2008


Это чаво? Первый, первый я второй - проверка связи?
avatar
MIHAZ
2 March 2008


К
КАП:

Это чаво? Первый, первый я второй - проверка связи?

Да, блин ...
Че-то форум Росейский не сразу обновляется, хотел сообщение написать, так у меня посты только до 15 февраля загружались, вот я и пробовал таким образом обновить страницу.
К стати , я сам этих сообщений в тот день так и не увидел !!! А у тебя как ?
Заходи на Украинский форум !!!
КАП
3 March 2008


У меня все в порядке, написал и сразу запостилось. А на счет Украинского форума ты это верно подметил, надо зарегистрироваться,но все руки не доходят. Сегодня думаю дойдут.
КАП
5 March 2008


Доброго времени суток господа! Подскажите может кто сталкивался, начал хрустеть привод стеклоочистителей. Причем в салоне слышно гараздо сильнее, чем снаружи авто.
pas
15 September 2009


Уважаемые одноклубники. Первый раз собираюсь ехать на Украину а именно в Донецк, никто не подскажет как лучше ( трасса,таможня и т.д.) доехать с Москвы до Донецка, подскажите пожалуйста.
MihaMB
13 February 2011


Где в Донецке магазины по фордам?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up