Бардачок вверху на торпедо

9 years

5



Очень нравится, зараза... Возникли сомнения, у всех ли будет. По фоткам не ясно...

передняя панель, торпеда, бардачок, установка бардачка

avatar
Asket
14 May 2005

Бардачок вверху на торпедо
367,1K
views
249
members
370
posts

avatar
AlexiSSS
14 May 2005


Asket
Нет , не у всех. До Тренда точно не будет. С Трендом не ясно еще, но может будет. В Гие точно будет.
Ulysses
14 May 2005


Информация непосредственно "от конвейера" - собирают с 2 типами торпедо- на комфорте доп. бордачка нет - только углубление, на Гиа - есть. Тренд - не ясно джо конца, но похоже также нет.
avatar
allpol
14 May 2005


неужели в Тренде не будет бардачка сверху !!!??? Очень хоцца, но на фотографиях тренда явно видно углубление.
avatar
VladimirB
15 May 2005


Не будет его в ambiente и comfort
avatar
Алексей@Focus
16 May 2005


цитата:
Я где-то уже писал. Этот бардочек называется охлаждаемый перчаточный ящик. За доп.плату (35$) он будет у кого хочешь. Бесплатно он будет только в ГИИ. Тренд отдыхает.

Бардачек на торпедо - это бардачек на торпедо(сверху как у симакса).
А охл перчаточный ящик - это подведенные трубочки к нему с холоднм воздухом о кондиционера - чтобы охлаждатьсодержимое ящика.
avatar
allpol
16 May 2005


[COLOR=blue]Dimonstr Пост: May 16 2005, 11:59
Я где-то уже писал. Этот бардочек называется охлаждаемый перчаточный ящик. За доп.плату (35$) он будет у кого хочешь. Бесплатно он будет только в ГИИ. Тренд отдыхает.

К бардачку подводится охл.воздух -пивко охладить, баночек 10-15 (кстати по моим прикидкам должны влезть) . К ящику на панели это не имеет никакого отношения.
КТО ЗНАЕТ 100 ПУДОВ -В ТРЕНДЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ЯЩИК НА ПАНЕЛИ ???
avatar
Dimonstr
16 May 2005


Без охлождения этот ящик не ставят. За 35$ не трубки подводят к ящику а сам ящик с трубками. Короче будет только на ГИИ
avatar
AlexiSSS
17 May 2005


Господа, не поддавайтесь на провокации Dimonstr
! Он в очередной раз несет пургу. В машине есть ДВА бардачка: оден традиционно расположен перед передним пассажирским креслом, он может быть ПРОСТЫМ или ОХЛАЖДАЕМЫМ (в Гие- стандарт, остальным за доплату- 35 баксов), второй бардачек расположен на торпедо (как у Газелей). Вкомфорте его точно не будет, в тренде- неизвестно точно., в Гие- стандарт. Этот второй бардачек- просто ящик БЕЗ ВСЯКОГО ОХЛАЖДЕНИЯ и дозаказать его НЕЛЬЗЯ!
Alex_U
17 May 2005

1

Особо не обольщайтесь наличием данной мульки. Летом на солнце крышка разогревается и теряет форму, а зимой печка хорошо нагревает (вспомните, как греется магнитола в девятке при расположении над воздуховодами). Потом все это хозяйство начинает поскрипывать от неплотного прилегания. Требуется доработка (липучка либо тонкий уплотнитель), чтобы не было контакта пластик-пластик.
Хотя в наличии такого ящичка есть один ЖИРНЫЙ плюс. Теперь у меня все бумаги и карты в одном месте и не мятые. По высоте еще пачка сигарет входит. А еще у нас есть нишки в полу у задних пассажиров, а у вас будет?
avatar
Bercut
17 May 2005


Поддерживаю AlexiSSS!!!

Смотрите внимательнее фотки!
Там же нарисован бардак напротив переднего пассажира с отверстиями в левой части, это и есть охлаждение!

А газельный бардачок конечно хотелось бы
avatar
Pumchik
20 May 2005


По этой теме позвонил дилеру (Рольф-ценнтр) Мне менеджер сказал, что бардачок посередине торпедо будет на всех компликтациях!!! А охлаждаемый ящик это подвод трубы к ящику перед передним пассажирским сиденьем!!! Может тогда хватит спорить! На все модификации одна форма торпедо!
avatar
gotha
21 May 2005


Pumchik
Я видел именно НАШУ сборку ( по ВИНу смотрели).
У нас в Питере сейчас уже ездят.
Ulysses
23 May 2005


allpol
Я уже как то писал - разговаривал с человеком, непосредственно работяющем во Всеволожске на конвейере - дополнительный бардачок вверху торпедо идет только на ГИЕ!
Хотя меня удивляет, что ради тогого копеечного дивайса ФМ тащит в Россию 2 разных типа торпедо, явно страдает унификация.
Отсутствие этого барадчка меня расстраивает (заказан Комфорт) - смотрел у дилеров в СПБ (везде выставлены Гии), тк. считаю, в наших условиях его очень полезным. Ксатати, и удобный очечник, который на Гие закреплен над водительской дверью - еще более копеечный дивайс, но ставится также только на Гию. Удобные и полезные мелочи, но их нельзя заказать -где логика?
Snegoff
23 May 2005


цитата:
Отсутствие этого барадчка меня расстраивает (заказан Комфорт) - смотрел у дилеров в СПБ (везде выставлены Гии), тк. считаю, в наших условиях его очень полезным. Ксатати, и удобный очечник, который на Гие закреплен над водительской дверью - еще более копеечный дивайс, но ставится также только на Гию. Удобные и полезные мелочи, но их нельзя заказать -где логика?

Логика в том, что бы клиент зацепившись за все копеечные мелочи, выкладывал больше денег, заказывая более дорогую комплектацию.
Железная логика. И кстати, отлично работает.

P.S. Кстати, для того что бы докупить отдельно и прикрутить самостоятеельно очечник понадобиться 10$ (условно) и столь же мало головы, рук и времени...
Ulysses
23 May 2005


Snegoff
Насчет логики - согласен.
Прикупить и пришурупить очечник - можно сделать на ВАЗ, здесь хотелось бы получить комплексную услугу. На ВАзе наплевать на фирменную гарантию, поэтому можно дополнить необходимымми утсройствами обратившись в сервис или сделав своими руками и головой - так и делал.
Я ведь не буду сейчас протягивать под зашивкой потолока провод, чтобы установить плафон освещения над задним седением -устанавливается только на ГИе, а в моем случае это актулаьно, т.к. жена с маленьким ребенком будут первые пару лет сидеть именно там. Очечник и бардачок из той же оперы, хреново, что в комплетации ФМК идет мелочная экономия, хорошо еше, что на ФФ2 нет отдельной опции - карманы боковых дверей.
avatar
verhoven
23 May 2005


цитата:
Snegoff
Насчет логики - согласен.
Прикупить и пришурупить очечник - можно сделать на ВАЗ, здесь хотелось бы получить комплексную услугу. На ВАзе наплевать на фирменную гарантию, поэтому можно дополнить необходимымми утсройствами обратившись в сервис или сделав своими руками и головой - так и делал.
Я ведь не буду сейчас протягивать под зашивкой потолока провод, чтобы установить плафон освещения над задним седением -устанавливается только на ГИе, а в моем случае это актулаьно, т.к. жена с маленьким ребенком будут первые пару лет сидеть именно там. Очечник и бардачок из той же оперы, хреново, что в комплетации ФМК идет мелочная экономия, хорошо еше, что на ФФ2 нет отдельной опции - карманы боковых дверей.

Лучше б Вас, уважаемый, волновало то что на гии в + подушка безоп пассажира и боковые п/б, а не всякая фигня типа бардачков и плафонов...вот ради этого может и стоит задуматься о заказе гии нежели тренда и т.д., а уж никак не из-за всяких бардачков и плафонов...
avatar
Aksenov
23 May 2005


http://www.forddesktops.com/show.asp?f=foc..._Mk2_14.jpg&p=2

Почему же он тут есть?
scorpion0
23 May 2005


цитата:
http://www.forddesktops.com/show.asp?f=foc..._Mk2_14.jpg&p=2

Почему же он тут есть?

Да потому что это европейская машина!
Можно также задаться вопросом почему тут двухцветный интерьер?
Ответ будет таким-же...
avatar
gotha
23 May 2005


Ostin
Aksenov
DEHiCKA

Ребят, СВОИМИ глазами в Питере видел ТРЕНД седан-тоник. Бардачка НЕТУ!!! И точка.
avatar
alecs777
4 June 2005


Vook
...да не очень прикольная штука! А то места вооще где брать под хрень всякую? Я там телефон возить буду, очки можно...
avatar
vakteam1
5 June 2005


Да бардак прикольный был...
Для мелочи всякой помоему самое оно.
avatar
DeBOSCH
5 June 2005


Дался вам этот бардачок...
Вчера еще раз внимательно изучил его и так не понял, что там можно хранить? Зажигалку-сигареты? Так я не курю, к тому же их удобнее держать всегда под рукой. Телефон? Тоже самое, тем более, что для него удобная выштамповка правее ручника. Карты? Не влезут или помнутся, да и держать их удобнее в кармане в обшивке двери. Вообщем, если бы его даже и не было в моей комплектации - я бы не расстроился
avatar
alecs777
6 December 2005


Бардачок очень хороший у меня будет и я рад.
А кто знает?охлаждаемый перчаточный это тот большой да? (перед передним пассажиром). Дак в нём реально холодно будет или нет? (если у меня климат будет не больше 20 градусов дуть)?
SP66
5 June 2005


alecs777
дА, интересно, какую он там будет делать температуру.
Хотя, если климат будет охлаждать салон с +30, то ведь он будет не 20 градусов дуть, а меньше. Верно? Значит и в ящик будет дуть меньшую температуру и разница будет, например, уже в 20 градусов.
А ящичек напанели... не знаю, как его использовать. Только если телефон.

posted image
spacestar
5 June 2005


На Тренде по-любому не будет бардачка. И заглушки тоже. Просто панель передняя.И оно к лучшему. А то будет от жары как на С-Максе его вести и открываться на ходу.
avatar
alecs777
5 June 2005


spacestar
...ну главное чтоб не вело в жару и не открывался сам. А так-то ладно, ведь не каждые 5 минут его закрывать-то!
spacestar
5 June 2005


Не отрицаю веь неплохая. Тем более нахаляву. Но и без него прожить можно. Зато на Тренде руль прикольный.
SP66
5 June 2005


spacestar
а мне в гии нравится больше, да и круиз есть
Бывалый
5 June 2005


На автосалоне в Женеве был показан ФФ2 оранжевого металлика, 240 л.с. ,и т. д., так Фордовцы в верхний бардачок поставили 3 круглых дисплея - указатели типа температуры масла, давления масла и что-то еще.
Класс!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up