Константинова усадьба

16 years ago




Собственно сабж. Планируем провести там недельку во второй половине июля. Может, кто бывал, расскажите, как там.

Спасиб.
константинова усадьба
avatar
MelNick
28 June 2007

Константинова усадьба
6,3K
views
2
members
4
posts

Tamchik
6 September 2007


molin

Теперь я планирую провести там недельку в сентябре. Понравилось?
avatar
MelNick
6 September 2007


Понравилось. Чудесное место для "отдыха от городской суеты" (цитата), для чего собственно и ехали. Красивая природа, дома прямо на берегу Селигера. Из недостатков - питание (лучше что-то брать с собой) и очень хорошая слышимость между номерами. Ближайшие магазины в Полново примерно 6 км (в одном магазе считают на счетах, давно такого не видел). Ехали по трассе Москва- СПб через Клин, потом не доезжая Осташкова повернули на Покровское. После поворота на Нилову Пустынь дороги кончаются начинается постоянная тряска (Очень жалко было Федю, да и самх растрясло нормально). Из Петербурга лучше ехать через Яжелбицы-Демянск. Там говорят асфальту поболе. Из достопречательностей ездили к истоку Волги и на обратном пути заехали в Нилову пустынь. Персонал приветливый (администратор Светлана, передавайте привет, она нас наверное помнит, мы там в дартс поиграли- окно разбили). У ребенка ДР был, так они нам тортик испекли. Если что-то специальное интересует - пишите. Отвечу на что смогу. Хорошего отдыха.
Tamchik
6 September 2007


molin

Благодарствую. А как там обстоят дела с доп. услугами (ну там заявлено на сайте типа рыб. снасти, лодки, обучение катанию на лошадях). Есть что-нить стоящее?
avatar
MelNick
6 September 2007


Tamchik
Все там есть, насколько стоящее не знаю. Не рыбак. Брали пару раз с ребенком лодку, покатались, удочку побрасали, но... не рыбаки мы А на лошадях дети с удовольствием катались.

Феодор
Tamchik едет из Питера, зачем ему наша Новая Рига. И после Осташкова дороги все равно кончаются. Да, и к истоку Волги прикольно. Стоишь одной ногой на одном берегу, другой-на другом. Великая русская река

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up