Биржа труда Москвы и МО

10 years

37



Вот думаю по образу и подобию дружественных клубов организовать подобную тему. Если модераторы решат ее перенести в Курилку- их право, но боюсь зафлудят ...ибо... (может закрепить в этом разделе? )
У многих есть проблемы на работе как в поиске оной так и в подборе персонала. Здесь предлагаю размещать свои мини-резюме или вакансии. Для связи с потенциальными работодателями и соискателями пользоваться личной почтой. Поможем друг другу, ведь нас очень много у нас у всех куча друзей\родственников наверняка ищут работу..или сотрудников

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
к Соискателям и работодателям
1. через кнопку "указать модератору" сообщить о неактуальности вашего объявления дабы не замусоривать недействительными предложениями тему
2. все переговоры вести в личной переписке через форум или указанные контактные данные, а не здесь
3. самостоятельно редактировать свои объевления по мере изменения или пополнения информации

Ко всем остальным "болтунам"
флуд и треп не по теме будут жестко пресекаться!
вакансии, работа, биржа труда, трудовой кодекс, трудоустройство

avatar
Klonn®
27 June 2007

Биржа труда Москвы и МО
141,3K
views
115
members
195
posts

avatar
Varlamov
25 May 2016


Может есть у кого-нибудь вакансии на склад? Работал кладовщиком в магазине 2 года, есть опыт с 1С. График любой сменный или на полный день
avatar
-SSID-
27 May 2016

12

Ребят, прошу не для себя.
Понимаю что времена трудные, но.
У меня есть друг детства, по совместительству крестный. Человек хороший, порядочный, исполнительный, пунктуальный, но к сожалению не инициативный.
Проработал много лет в Буром Медведе, куда я его позвал в 2007 году (сначала кладовщиком, после совмещал функции манагера и хрен знает кого). В итоге год назад сократили и с тех пор без работы. Живет на сбережения и пенсию мамы.
Я пытался ему помочь, но у нас ничего нет подходящего.
Основная проблема в том, что у него мама лежачая, живут они вдвоем и помочь некому.
Он не просит, но я понимаю что ему нужна хоть какая то работа (надомная или с отъездами, разъездами на непродолжительное время).
Человек знает компьютер и имеет опыт работы с 1С, некурящий, имеет права категории B (но машины нет и не думаю что это его конек).
Да, внешность необычная - его папа где то в африке, а мама русская. Его возраст 47 лет.
Если кто сможет предложить что то путное, то буду признателен. Пишите в личку.
finding
1 June 2016


Срочно нужен на постоянную работу И.П. С автотранспортом (Газель и др малотоннажные).
В разрешенных видах деятельности ИП , должны быть указаны транспортные услуги .
Работа по договору . Оплата ежемесячно .
Подробности в личку .
cibar4
15 June 2016

2

В Мосметро . станция Выхино . ул. Рязанский проспект д.105 ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКС ВРК ( бывший завод ЗРЭПС) . Требуется - - Слесарь-электрик по обслуживанию и ремонту оборудования Комплекса
от 40 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, среднее специальное образование

Условия:
- полное соблюдение трудового законодательства
- стабильная заработная плата !!!
- материальное вознаграждение в конце года в виде «13-ой зарплаты»
- бесплатный проезд по метрополитену
- бесплатный проезд по железным дорогам в пригородном сообщении от постоянного места жительства до места работы и обратно в пределах Московской области
- сотрудники обеспечиваются форменной одеждой
- работает профсоюз, Совет по работе с молодежью, Совет ветеранов
Полный рабочий день
На территории работодателя - ! ВРК
Звоните по тел. с 10 утра +7 495 622 79 58
Barabas007
15 July 2016

1

Подработка и работа на Форд Фокусах!!!

Добрый день!
В связи с большим количеством заказов на аренду авто с водителем хотим попробовать привлечь частных водителей со своим транспортом. Это не такси.

Требования к машине:
от 2011 г.в., без кузовных повреждений, без непонятного тюнинга, нейтральные цвета (черный, серый, синий, белый), кроме трехдверок.

Требования к водителям:
пунктуальный, честный, аккуратный

Как строится работа: заказы поступают через программу. Вы сами решаете, какие заказы брать. Но если взяли - выполняйте. Более детально все обсудим при встрече. Пишите в личку или звоните 8-910-471-62-09
avatar
Wolf1842
30 August 2016


Ищу работу в Москве или Подмосковье север-северо-запад курьером или водителем кат.В,возможно на своем авто
avatar
wel45
4 October 2016

1

Ищу работу в вечернее время, основная работа до 16, после свободен. Рассмотрю любые варианты.
avatar
Eugent
9 October 2016mobile


Требуется электрик
Обслуживание социального объекта
м.новые черемушки
5-дневка
Зп 40+
avatar
Ramshteks
11 October 2016

1

Добрый день, требуются мастера автомеханники в автосервис, ремонт машин разных классов,часть машин мустанги Камаро крайслеры и т.д.
З/п хорошея! На собеседование можно приехать уже сегодня ! Мой телефон 8-926-602-22-90 место работы :м.рязанский проспект ул стахановская! Очень много машин и работы
avatar
acid_mikhalych
29 October 2016

1

Ищу подработку,а может и работу, как знать)) Перевод текстов английский-русский-английский, деловая переписка на английском, есть опыт. Не гнушаюсь и баранку покрутить, кат B,C,D! (есть "свой" автобус 26 мест).Гонял автобусы на дальняк.
Уверенное знание ПК, работал в компьютерной помощи в своё время.MS Office уверенно, начинал с 95-го на 30-ти дискетах)))
avatar
valerik99
30 October 2016

-3

acid_mikhalych
Вот почитал, разнонаправленный.
Неужели при таких способностях трудно работу найти, хорошую?
У меня узкая специализация, я и не рыпаюсь никуда.
avatar
acid_mikhalych
30 October 2016

4

valerik99 подработку для начала.. не хочу вдаваться в детали, почему я со старого места не готов сорваться пока. А здесь сообщество вроде-бы адекватное и дружелюбное, почему-бы и счастья не попытать?!
avatar
NolloN
14 November 2016

2

Ищется SEO-специалист/контекстный менеджер
г. Москва, п. Полежаевская

Скрытый текст


Скрытый текст
Hunt2008
6 December 2016


Ищу работу персональным водителем в Москве, проживание Юао
avatar
bbaleksiy
2 February 2017

1

Всем привет!

Может кого заинтересует.

В ПАО Детский Мир, ищу оператора первой линии технической поддержки. З/П 45 тыс до вычета. Компания полностью белая.

Обязанности:

Прием звонков и регистрация пользователей
Оказание первичной поддержки пользователям, эскалация заявок
Установка, настройка, мониторинг и техническая поддержка программных и аппаратных ресурсов пользователей
Подача заявок и запросов в сторонние организации

О компании
https://hh.ru/employer/4880

Вакансия

https://hh.ru/vacancy/19521456

Если что, то пишите в личку.
avatar
muxa83
2 February 2017

1

46
с 20 в полиграфии..
надоела нервотрепка...
неспешно ищу спокойную работу с адекватной времени оплатой.
ответственный, исполнительный, без вредных привычек,не обременен семьей.
kosmich11
14 February 2017

-7

Hidden post
Всем привет!!!
Для открытия мультисервиса по ремонту,доработке и преобразованию автомобилей требуются:
мастера по пошивке салона;
автоэлектрики;
кондиционерщики;
мастера по выпрямлению вмятин без покраски;
мастера по тонировке,винилу,бронепленкам;
механики для выполнения ТО.

Мы ищем молодых людей в возрасте до 30-33 лет, не судимых,желательно без вредных привычек.
Проживающих в Москве ( предпочтительней СВАО,Ярославское шоссе)
Мы хотим подобрать именно команду молодых специалистов,готовых развивать свои навыки,работать в веселом,дружелюбном,а самое главное сплоченном коллективе и зарабатывать деньги.
Свое резюме вы можете присылать по почте kosmich11@ya.ru или по тел. 89162825175
В резюме укажите:
1 имя
2 возраст
3 где территориально проживаете
4 какую вакансию вы хотели бы занять
5 какой опыт работы в этой сфере имеется (возможно фото выполненных работ)
6 каким инструментом располагаете.
Narin
18 March 2017


Ищется подработка в районе СВАО/Мытищ, не требующая специфических навыков и знаний с: Могу и на своём авто (седан), главное чтобы не такси.
avatar
-mishanja-
5 April 2017


всем привет!
нужна подработка (не на авто!) - на 3-4 дня в неделю, в вечернее время - с 18 часов.. желательно ЮАО.
avatar
Black Sedan
8 April 2017

5

Нужен мужчина для выполнения объема электромонтажных работ - сборка специфических блоков управления, силовых и интерфейсных кабелей (жгутов), а также работы на станках с ЧПУ (работа постоянная).
Необходимые требования:
- знание основ электротехники и электро-монтажа (навыки в пайке обязательны);
- знание в области электронных компонентов (не путает конденсатор с резистором, как минимум);
- как преимущество - навыки программирования в G-кодах;
- реальное понятие о трудовой дисциплине;
- возраст - 45+ (пенсионный возраст - не преграда)
Место выполнения работ - м. "Преображенская Площадь" - "Сокольники", Колодезный переулок, время - с 8-00 до 17-00.

З/п 25 т.р. на исп.срок (3 мес или менее), далее 40+

т. 8 962 360 19 01
avatar
aludov
8 April 2017


Black Sedan
Я почему-то сначала подумал про НИИДАР, а потом когда дочитал до переулка - про 27 дом. Плюсик теме.
avatar
Black Sedan
8 April 2017


avatar
aludov:

Black Sedan
Я почему-то сначала подумал про НИИДАР, а потом когда дочитал до переулка - про 27 дом. Плюсик теме.

Дом 2а,стр.1 (Бывший завод "Яуза")
avatar
YaIzYMB
15 July 2017

-13

Hidden post
дам легкие деньги
1000р за 5 минут
дедовск нахабино красногорск
в лс
avatar
Tanika
21 July 2017


В мед.центр требуется администратор: https://hh.ru/vacancy/21722015
avatar
Universe
21 July 2017

5

YaIzYMB
NolloN
Вообще тормоза есть хоть какие-то? Развели барышню на провокацию, проехались на грани борзоты.
Выписал по минимуму, остальное зачистил. Повторится, отправлю в баню отдохнуть немного.
avatar
valerik99
26 July 2017


avatar
dexter:

Разыскивается пеший курьер, доставка по Москве, ~1-3 кг
Требования:Знание основ курьерской работы, опыт работы с техническими устройствами, честность и ответственность
Обязанности: Доставка рыбных деликатесов клиентам
Условия:1-3 заказа в день, доставка по Москве.
Алгоритм: Получение заказа с 10 до 12, доставка клиенту
Оплата от 250 р/заказ
Подробности 8-925-158-55-99 Александр

А откуда, место дислокации рыбных деликатесов?
avatar
dexter
26 July 2017


valerik99
Производство в районе Очаково, Проектируемый пр-д 1980
avatar
AltaiS
29 August 2017


Возможно кто-то ищет работу сварщика (электрод).
Работа в цеху, сварка металлоконструкций (шкафы, ящики и т.п. )
Гражданство РФ. Опыт.

Условия:
- полное соблюдение ТК РФ
- стабильная заработная плата + премии
- спецодежда и СИЗ
- корпоративный автобус
- полный рабочий день с 8:00 до 17:00

территориально Люберецкий р-он, пром. база дер. Токарево
звоните +79036859925 (с 9:00 до 17:00)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up