Фокусники - Динамовцы

16 years ago

4



Есть тут такие?
футбол, футбольный клуб, Динамо, Москва

TVasily
23 June 2007

Фокусники - Динамовцы
394,6K
views
166
members
5,3K
posts

avatar
Nail
25 June 2007


vvs

древний ты Воффка...
avatar
Klonn®
25 June 2007


avatar
-Andre-:

Я - болею более 40 лет за ДИНАМО ... Никогда не предавал и не метался. Я . умеренный болельщик,без ФФанатизЬма.
Еще КЛОНН Лешка должен быть здесь! Он наш - Динамовский!

+1 па всем пунктам...акромя срока в 40 лет
Вся семья ...динамовские болелы...ага
avatar
BMF
25 June 2007


а я был с другом-динамиком на памятном матче Динамо-Зенит... когда зенитовские болельщики скандировали "позор!"
avatar
Alex@auto
25 June 2007

1

я динамовец.
но наш футбол практически не смотрю давненько за скучность.
низзя по полю пешком ходить и мастеров из себя корчить.
нету фейерии и этого самого зрелища)).
avatar
VVG
25 June 2007


avatar
vvs:

Nail
Да уж...вспомнил...а я помню то ли 84 то ли 85 год, когда Динамо у Торпедо 2:0 в финале КСССР выиграли...

Это был финал Кубка 84 года . Динамо - Зенит . Забили тогда в доп . время Газзаев и Бородюк . Я был . И в 95 был .

А вы все оказывается динамовцы и Nail , и BMF , и vvs ... все на матчи Динамо ходите . Я вот на Cпартак не хожу например ...
avatar
Dr. Ливси
25 June 2007

1

Я тоже Динамовец. Болею всю свою сознательную жизнь за ДИНАМО ))
Хожу на хоккей, т.к. в футболе российского уровня разочаровался лет 5 назад.

Рад всем двойным одноклубникам вдвойне!!! ))) Во как !
avatar
vvs
25 June 2007


VVG
Ну да, я ж помню, что Газзаев...
Tosha
25 June 2007


цитата:
Это был финал Кубка 84 года . Динамо - Зенит . Забили тогда в доп . время Газзаев и Бородюк . Я был .

А потом был Кубок кубков, победа над Хайдуком в гостях 4:2 с хет-триком Газзаева, полуфинал этого турнира, когда проиграли Рапиду 1:3, 1:1.
Я вот думаю, Динамо станет в обозримом будущем чемпионом? А то в 1976 я еще маленький был, очень хочется посмотреть! Или мы как Челси - 50 лет ждать должны?!
avatar
VVG
26 June 2007


T
Tosha:

цитата:
Это был финал Кубка 84 года . Динамо - Зенит . Забили тогда в доп . время Газзаев и Бородюк . Я был .

А потом был Кубок кубков, победа над Хайдуком в гостях 4:2 с хет-триком Газзаева, полуфинал этого турнира, когда проиграли Рапиду 1:3, 1:1.
Я вот думаю, Динамо станет в обозримом будущем чемпионом? А то в 1976 я еще маленький был, очень хочется посмотреть! Или мы как Челси - 50 лет ждать должны?!

В Сплите выиграли 5 : 2 . Забили Буланов , Хапсалис и Газзаев - 3 . А в чемпинате команда плелась в самой ж ** е .

Будем , будем мы чемпионами !!!

Оверквотинг
TVasily
25 June 2007


avatar
Klonn®:

+1 па всем пунктам...акромя срока в 40 лет
Вся семья ...динамовские болелы...ага

Лёх, маладец, правильный выбор
avatar
VVG
25 June 2007


Про реконструкцию стадиона :

В рамках долгосрочной стратегии поддержки общегосударственной политики развития физкультуры и спорта и расширения сотрудничества с Общественно-государственным объединением «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГО ВФСО «Динамо»), ВТБ планирует в качестве инвестора принять участие в финансирование проекта комплексной реконструкции и реновации территории Центрального стадиона «Динамо». Соответствующие договорённости достигнуты сторонами в рамках реализации соглашения о сотрудничестве, подписанного между ВТБ и ОГО ВФСО «Динамо» в июле 2006 года.



Проект «Петровский парк» предусматривает комплексную реконструкцию Большой спортивной арены, футбольного манежа и других спортивных объектов, расположенных на территории стадиона «Динамо», а также строительство многофункционального комплекса «Петровский парк».



Как сообщил Заместитель Президента – Председателя Правления Банка ВТБ Игорь Завьялов, возглавляющий Совет директоров ЗАО «Управляющая компания «Динамо», объём инвестиций ВТБ в реализацию данного проекта может составить около 1 млрд. долларов США. Финансирование проекта будет осуществляться специально создаваемой в рамках группы ВТБ инвестиционной компанией.
avatar
Элвис
25 June 2007


VVG
Я сегодня тоже об этом в новостях смотрел... Давно пора нам стадио нормальный
avatar
BOZ
26 June 2007


+ 1
За Динамо болею уже более 30 лет, помню отец вытаскивал меня на стадион маленьким, когда на трибунах яблоку упасть некуда было, а когда Динамо забивало гол, такой рев стоял )
И с тех пор Динамо всегда рядом:)) заниматься пошол в спортивную секцию, вполедствии оказалось, что она Динамовская, да и другие моменты жизни как-то косвенно переплеталось с Динамо.

Даже вот сейчас купил машину и опять эмблема "Ford" расцветки любимого клуба:))

Кстати самый классный сайт по информативному содержанию о Динамо это fcdin.com, каждый день чтото новое появляется, даж газеты не надо шерстить все там появляется + свои журналисты этого сайта постоянно берут интервью у игроков, делают превью перед матчами и т.п. и т.д., так что сооветую его тем, кто по каким либо причинам незнает его (хотя сомневаюсь в этом).
avatar
Элвис
26 June 2007


А нас оказывается не так уж и мало
TVasily
26 June 2007


Элвис, ну дык! "Сила в движении!", адназначна!
avatar
Nail
26 June 2007


эх динама жымчужина футьбола...
эх динама не можит жить бес гола...дальше не буду забанят ... ..но пестня мне нравидца...
avatar
BOZ
26 June 2007


Nail

Эх зря вас Константин Иванович вытащил из первой лиги и поставил вам игру, а за все хорошее его и выгнали из команды и поставили своего собутыльника Романцева. А не согласился бы К.И. возглавить "народную команду" и оставить родной клуб, так щас бы с "Жемчужиной" и пели бы песни:))

Так что плюетесь в сторону Динамо все, а оно вас как малых детей на путь истинный все наставляет и наставляет:))

Бесков - вас спас и сделал вам игру, по которой вы так ностальгируете, Газзаев щас кавалерию приподнял (а еще ранее Долматов), Сёмен "Ту-ту" сделал людьми, а не 5 колесом в телеге, и если я ничего не путаю, то теперь очередной динамовец Сабитов будет с августа спасать Торпедо (а то тама спартаковец Ярцев накосячил, надо же за ним все в порядок привести).
avatar
Nail
26 June 2007


BOZ

патом этот "собутыльник" Романцев...васс пожалел от пазорного вылета в первую лигу...и сгонял с вами ничейку... ..хотя нада было...нада...
TVasily
26 June 2007


тама спартаковец Ярцев накосячил (с) BOZ,
ага! Жопа Яйцев
avatar
BOZ
26 June 2007


Nail

ага спасатель:))) а потом на рыбалку сбежал из Динамо как не заладилось гыыыыыыыыыыы

Почитай на досуге кстати:

В конце 1976 года Бескову предложили место начальника команды московского "Динамо", и он уже дал согласие. Но из Московского городского комитета партии пришло письмо за подписью члена Политбюро ЦК КПСС В.В. Гришина с просьбой откомандировать Бескова в команду "Спартак". Он стал поначалу отказываться: "Не хочу я в "Спартак", уже хлебнул этого "нектара" в "Торпедо", ЦСКА, "Локомотиве"...". Условием своего прихода в "Спартак" Бесков поставил возвращение в команду ее начальником Николая Петровича Старостина.

( те же дни решалась судьба вылетевшего «Спартака» - споткнулся ли он на мгновение или продолжит падение в пропасть? Виктор Гришин, первый секретарь Московского горкома КПСС, был спартаковским болельщиком. То, что происходило с любимой командой, било по его честолюбию. Вызвав к себе братьев Старостиных, он, говорят, спросил: «Кто может спасти «Спартак»?» И тут прозвучал шокировавший всех ответ Андрея Старостина: единственный, кто способен вывести клуб из глубочайшего кризиса, - Константин Бесков. Спартаковец до мозга костей призвал на спасение динамовца. Это было революцией. Но Гришин спорить не стал и нажал на рычаги, ведомые только людям его иерархической ступени.)

Бесков заменил общепризнанных игроков безвестными тогда игроками: Георгием Ярцевым, Сергеем Шавло, Александром Сорокиным, Олегом Романцевым. Он создавал свою модель игры, которая во втором круге стала обретать личностное выражение, а затем и приносить плоды. "Спартак" завершил чемпионат страны в первой лиге, заняв высшую строку в турнирной таблице.
"Спартаке" К.И.Бесков отработал 12 лет. Он вернул команде игру и доброе имя, нашел и взрастил игроков, вошедших в историю советского и мирового футбола. Команда девять лет подряд неизменно находилась среди призеров: дважды - золотая, пять раз - серебряная, дважды - бронзовая. За 11 лет выступлений в высшей лиге она одержала 186 побед. К такому результату близки только киевские динамовцы, но и они "не без греха": за эти годы спускались даже на десятое место. Бескова же обвинили в том, что в 1988 году "Спартак" занял четвертое.

Ситуация в "Спартаке" обострилась. Получилось, что, проработав двенадцать лет с командой, отдав ей массу сил, вложив в нее значительную часть своей души, свои знания, творческие идеи, многообразный опыт, в один миг тренер оказался отвергнутым. Известно, что решение об увольнении Бескова было принято во время его отпуска, его даже не было в Москве. Формулировка приказа звучала так: "...освобождается от занимаемой должности главного тренера футбольной команды мастеров "Спартак" в связи с затянувшимся пенсионным возрастом". Тайком от прессы, от общественности, от собственных ведущих игроков уволили К.И.Бескова люди, прикрывшиеся понятиями "клуб" и "команда". И так же тихо утвердил это незаконное решение МГСПС.

Константин Иванович пережил обидное расставание со "Спартаком", вернулся в свой родной клуб "Динамо" и стал главным футбольным специалистом Центрального совета. Именно здесь он завершил свою выдающуюся тренерскую карьеру. В возрасте 75 лет, став после 11-летнего перерыва старшим тренером "Динамо", К.И.Бесков установил своего рода мировой рекорд: он привел команду к серебряным медалям в чемпионате России 1994 года (команда 8 лет не была в тройке призеров) и победе в Кубке России 1995 года.



К.И.Бесков тогда говорил: "Чтобы вернуться в высшую лигу, надо было прежде всего создать модель игры, новую по всем параметрам - техническим, тактическим, физическим. Со многими пришлось в связи с этим кропотливо поработать, а с некоторыми, увы, расстаться: не все захотели или не смогли перестроиться. Естественно, требовалось обновление состава, потому и вышел таким неровным первый круг, когда даже известные специалисты футбола не верили, что команда сумеет в конце сезона добыть право на выступление в высшей лиге".

Вот по этой модели, сделанной Бесковым и работал великий и бездарный рыбак Романцев, которого признали великим тренером

Кстати не напоминает ничего с отношением в настоящее время к Федотову? Который постепенно начал делать команду, активно привлекать молодежь а ему дали пинка под зад, потому что сразу не ушли в отрыв и не возглавили турнирную таблицу?

И потом назови мне хоть одного классного тренера вышедшего из вратарей? Так что думаю в конце сезона и Черчесову дадут пинка под зад. Кстати он мне напоминает павлина раздувшегося от гордости, что стал тренером:))

И вообще Динамо единственная команда на просторах СССР и России не побывавшая в 1-ой лиге:))) Учитесь
avatar
VVG
27 June 2007


Сегодня на кубок играем в Курске . Поехала основа . Не поломали бы ...
Tosha
27 June 2007


VVG
Да, уж... Если 11 человек будут играть по заветам Горлуковича.

BOZ
Залез на сайт. И, вправду, классный! Спасибо.
avatar
BOZ
27 June 2007


VVG

Надеюсь не сломают никого.

А потом кого вместо них? Если вся основа составляет макисмум человек 15, из которых часть травмирована, а дубль нельзя вообще, 16-летних пацанов угробят там.

А потом может Сиське наковыляют и он после испытанного шока вдруг начнет попадать ворота и станет лучшим бомбардиром чемпа
avatar
VVG
27 June 2007


T
Tosha:

VVG
Да, уж... Если 11 человек будут играть по заветам Горлуковича.


Юре Тишкову сломали ногу в Коломне , в игре на Кубок ... опасны они - команды из низших дивизионов .
avatar
пружина
27 June 2007


форца динамо...и влад...тебе впадлу здороваться на стадио???..я тебе машу руками..а ты как истукан...
avatar
-RASH-
27 June 2007


Всем динамитчикам HI! Чёто вы в этом году прыгать начали. Но удержаться будет тяжелей.
avatar
VVG
27 June 2007


avatar
пружина:

.и влад...тебе впадлу здороваться на стадио???..я тебе машу руками..а ты как истукан...

Ром , не видел , чесслово . наверно с трезву уже не вижу ничего
avatar
Элвис
27 June 2007


Ведём пока 1-0
nick2001
27 June 2007


Уже 2:0!!!
nick2001
27 June 2007


Все отлично, пока 3:0, вот только желтых карточек что-то у наших многовато...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up