Дуги багажника, рейлинги, багажник на крыше



ДД!
Разрешите представиться!

Алексей, С-Маховод с 2-х годовым стажем - официальный ждун Гэлекси гиа 2 л. + СD6000, бокс между передними сиденьями, шторка багажника ,охлаждаемый перчаточный ящик, тёмно-серый металлик. Производство конец июля.

Сразу после получения машины планирую отчалить на ней в отпуск. Хочу захватить с собой бокс на крышу, но дуги оригинальные не заказал. И вот пока идёт машина думал подыскать на неё что-то из не оригинала с надеждой что выйдет подешевле. Если кто из уважаемых участников форума задавался данным вопросом, поделитесь пожалуйста информацией!

За ранее спасибо!
багажник, дуги багажника, рейлинги, крыша, перевозка грузов, багаж, багажник на крышу

avatar
Bar@bas
14 June 2007

Дуги багажника, рейлинги, багажник на крыше
103,5K
views
60
members
199
posts

korehin
6 March 2013


Можно, конечно и так рассуждать))) Но хочется, чтобы красиво было. Хотя дуги нужны 1 раз в году - летом!
avatar
Сашкец
6 March 2013


korehin у всех разные понятия о красоте))) Во первых дуги должны выполнять свою основную функцию. Во вторых единственно на что действительно есть смысл заморочиться так это форма поперечин. Аэродинамические издают меньше шума.
avatar
Geka..
18 March 2013


На днях примерял имеющийся в наличии багажник Атера от Фокуса 2 (седан) на S-Max (с панорамной крышей).
Крепления подошли, единственное болты показались длинными - как бы в салоне не вылезли. А вот поперечины оказались коротковаты. Спереди не хватает примерно 10-12 см, сзади 6-8 см. В принципе если вытащить из поперечин заглушки и максимально раздвинуть крепления, то поперечины можно установить закрепив их у самой кромки.
avatar
Сашкец
18 March 2013


цитата:
В принципе если вытащить из поперечин заглушки и максимально раздвинуть крепления, то поперечины можно установить закрепив их у самой кромки.
Geka.. ну то что вы без багажника останетесь это ерунда. Подумайте о тех кому ваш ящик прилетит в лобовое.
avatar
Geka..
18 March 2013


Сашкец
Ну, не все так страшно. Все держится плотно без перекосов и люфтов. Только пластиковые заглушки на место уже не встанут.
Буду искать поперечины пошире (порядка 1200 мм). Может кто сталкивался, можно их без крепления, где-нибудь приобрести?
avatar
Remi Etien
3 April 2013


Ребят, простите дурачину. Багажник на этой фотке:

http://photo.qip.ru/photo/vasilich81/3218518/large/70247369.jpg

какому финису соответствует? Интересует именно такой вариант, трансформируемый в спойлер.

Имеется Galaxy 2007. Продольных рейлингов нет. Вместо них канавы продольные имеются, как на фотке.
avatar
Сашкец
3 April 2013

2

1 498 197
avatar
Remi Etien
30 April 2013

1

Сашкец
Счастья вам! пришел мой багажничек:

http://imageshack.us/a/img28/1706/dsc0313kw.jpg
http://imageshack.us/a/img545/6967/dsc0319v.jpg
fyodor825
8 June 2013


Всем привет,у меня "моня"/для меня Федор/,универсал 08года.Хочу найти сетку для крепления груза,коуши- т.е. крепления для нее есть,сетки иногда,не хватает.Не знаю,существуют ли они,наверное,да,ведь крепления есть.Федор-Бельгиец.И,еще,что предстовляют крепления для велосипедов?
avatar
Cadamuro
24 June 2013


Всем доброго дня!
Остались у меня поперечные дуги от S-max , без панорамной крыши 1 724 850. Купил макса с панорамой говорят что может лопнуть стекло так ли это ?
avatar
Сашкец
24 June 2013


Cadamuro миллиметр в миллиметр их никто не измерял. Визуально никакой разницы. Предположительно у дуг для панорамки внутренняя часть резинки тоньше. На фото резинка дуг для панорамки.
avatar
Cadamuro
24 June 2013


Сашкец
А те что на фото какой код имеют? Визуально у меня такие же.
avatar
Сашкец
24 June 2013


Cadamuro код не помню, но это для панорамки.
avatar
zemlecop
24 June 2013


Cadamuro
только два дня назад в гараже убирал - такие точно, брал для НЕ панорамки, а для жестяной...
avatar
Cadamuro
25 June 2013


zemlecop
Я извиняюсь такие точно это какие По фото или по коду?
avatar
zemlecop
25 June 2013


Cadamuro
прошу прощения за поздний ответ .
номер еще не скоро смогу посмотреть на бумажке - в гараже, так что - по фото . резинки точно такие же.
avatar
Cadamuro
26 June 2013


zemlecop
Спасибо! Да вот в том то и дело что у меня резинки тоже такие. Хотелось бы увидеть какие для панорамной.
avatar
Сашкец
25 August 2017


Cadamuro для панорамки резинки на фото выше. Сегодня наверно встретимся с товарищем и попытаемся их сравнить но как это получится не знаю. Так как его дуги для панорамки лежат у его в багажнике а мои для настоящей крыши...
posted image
avatar
Сашкец
26 June 2013

1

Cadamuro посмотрели на те и другие дуги. Разницы не нашли.
avatar
Cadamuro
27 June 2013


Сашкец
День добрый ! А у приятеля панорамка?
avatar
Сашкец
27 June 2013


Cadamuro нет. Железная.
avatar
Cadamuro
27 June 2013


а дуги для панорамки?
avatar
Cadamuro
27 June 2013


Придется ехать к офам смотреть что там у них с этими дугами в чем разница или просто воду мутят или действительно разницы есть. Чтоб уж эту тему закрыть раз и навсегда.
vachatu
30 June 2013


Need HELP!
Купил S-MAX с багажником на крыше (родной, фордовский), а ключа от него нет. Как подобрать, может есть какой мастер-ключ?
Очень он раздражает на скорости.
vachatu
1 July 2013


На замках обнаружил номер 29, подозреваю, что это номер ключа. Может у кого есть?
avatar
Сашкец
1 July 2013


vachatu обратитесь к дилеру Thule по поводу дубликата.
vachatu
1 July 2013


Спасибо. Но разве THULE делает багажники со значком FORD?
У меня обычные перекладины фордовские.
avatar
Сашкец
1 July 2013

1

vachatu Туле делает для форд
vachatu
2 July 2013

2

Нашел ключ. У соседа оказался такой.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up