Кто где живет и работает, координаты участников



На второй фокусировке эта тема поднималась, предлагаю начать сбор координат.

Начну с себя. Живу в Бердске (возле моря ), работаю в Академгородке (верхняя зона). Мобильник 8-913-910-9847, ICQ 96281215. Если что, звоните или пишите
координаты, места, найти

Бечо
6 June 2007

Кто где живет и работает, координаты участников
21,9K
views
45
members
109
posts

YaD
6 June 2007


Все в Центральном районе г. Новосибирска. Живу метро Покрышкина, работаю площадь Ленина.
avatar
Romeo_Nsk
6 June 2007


Олег, обсуждали, и я создал АНКЕТУ!

заполняем ее и все. когда заполнят хотя бы 10 человек, сделаю распределение по районам и по контактам.
Районы выложу на сайте, а телефоны и аськи - в личке.

В настоящий момент у меня всего 4 (!) анкеты.

вот прямая ссылка на пост: http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1557600
Бечо
6 June 2007


avatar
Romeo_Nsk:

Олег, обсуждали, и я создал АНКЕТУ!

Так надо пост сверху прилепить! Я, например, про эту анкету первый раз слышу
Ща заполню, пришлю.
avatar
Romeo_Nsk
6 June 2007


были бы у меня права модератора, то сделал эту тему - объявлением и вверху бы всегда она висела...на след.неделе, после выборов, сделаю.
avatar
Евгешка
6 June 2007


Romeo_Nsk

Вот списочек... Исправь как пожелпешь и прикрепи обратно... Можно туда вставить пару столбцов с инфой о номере телефона и дате рождения
avatar
Romeo_Nsk
6 June 2007


я его распечатаю, на фордовке дополним ручкой, и потом выложу здесь.

это будет список - Встречи на дорогах=участники клуба.
По помощи на дорогах - отдельный лист, там: человек-район-день и человек-район-вечер, таким образом будет разбито.
Для того чтобы у каждого был дополню список данными с анкет, и разошлю всем - будут у кажого телефоны каждого. Красота!
avatar
Romeo_Nsk
13 June 2007


вот обещаный список. внесены только те, кто добросовестно заполнил анкету.



позже он будет закреплен в начале раздела Новосибирск.
posted image
avatar
Евгешка
13 June 2007


Да уж... не густо
avatar
Denis NSK
13 June 2007


Ром, исправь плиз. так получилось, что живу сейчас прям у метро красный проспект. в Заельцовском бываю по вечерам редко. если только проездом...
avatar
Romeo_Nsk
13 June 2007


готово
Ольховиков
14 June 2007


роман я смотрю ты сейчас на форуме, список ников по районам опять я увидел, но контактов не видать не х..я куда звонить то если чего
avatar
Romeo_Nsk
14 June 2007


Ольховиков
здесь никогда не будет контактов когда и куда звонить, к сожалению.
когда у нас будет сайт в сентябре, то зарегестрированные пользователи клуба смогут увидеть контактную информацию других участников.
Сейчас же это личная информация. На сколько я понимаю, максимальное количество номеров телефонов сейчас у меня, и я или всех их, или только те которые надо могу тебе переписать при встрече, или в личку...хотя все в личку точно переписывать не буду, долго это.
avatar
anatoliy444
16 June 2007


МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ: МОЖНО ОБМЕН ВИЗИТКАМИ УСТРОИТЬ НА Ч по боулингу
если к тому времени будут какие-то готовы от клуба можно на них по быстрому написать свои координаты и обменяться. У кого нет визитки можно просто свой Ф.И.О на листочке написать
avatar
Romeo_Nsk
20 June 2007


вот обновил...
не забываем заполнять анкеты!
кому нужны контакты одноклубников: 1019@ngs.ru.
posted image
avatar
DmitriyCH
21 June 2007


Romeo_Nsk
А меня что в список не внес, я тебе анкету 05.06.07 отправил

изменил  
avatar
Sasha_nsk
21 June 2007


И меня в советский день/вечер
avatar
Bronter
1 July 2007


YaD
Живу тоже на покрышкина и до недавнего времени работал на Ленина Вот какая Земля круглая!
avatar
саламандра
2 July 2007


Олег. Живу возле Нарымского сквера.(район Центральный). Работаю в сфере недвижимости. С парковками тяжловато здесь
YaD
2 July 2007


Bronter
Я живу во дворе нового дома, где магазин "5 ЭЛЕМЕНТОВ". Пересечение Гоголя и Ипподромской. Где ты, какой авто, г\н?
avatar
Romeo_Nsk
2 July 2007


крааатко так скажу: в таблицу добавляются участники заполнившие анкету (она маленькая) и выславшие ее на 1019@ngs.ru .
анкета лежит в разделе регистрируемся, т.е. здесь: http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1557600
avatar
Romeo_Nsk
2 July 2007


уже две анкеты есть, данные, из которых не выложены. саламандра, Олег, заполни тоже и выложу сразу обновление +3 анкеты.
avatar
саламандра
28 July 2007


avatar
Romeo_Nsk:

уже две анкеты есть, данные, из которых не выложены. саламандра, Олег, заполни тоже и выложу сразу обновление +3 анкеты.
Ром, а чё заполнять-то, я ж  визитку дал, там все и написано. Дополнение живу на Советской где Цирк.
avatar
Romeo_Nsk
30 July 2007


анкета на то и анкета, что все они, а их ужо порядка 20-и штук хранятся у меня, чтобы я их потов взял и отдал Бечо, который выложит нужную информацию на сайт. Поэтому и прошу заполнить. Сам заполнять анкеты за всех клуб я не пописывался. и так деньги в него вкладываю.
avatar
Romeo_Nsk
26 March 2009


обновление от 12.08
avatar
Romeo_Nsk
12 August 2007


странно что в кировском никого нет...
avatar
Bronter
16 March 2009


Хорошая тема правдо не заслуженно откинута на последние страницы... Новички отметьтесь здесь, а то мало что... Кстати я сам: Центр=дом, Калининский=работа.
avatar
master808
16 March 2009


Bronter
ok) живу в НСО с. Раздольное - 3 км. от Новосиба, 7км. от гусинки (барахолка), т.е. ближе Дзержинский район. Учёба на Западном и на Советской 7 )(Ж\д район - центральный))) не работаю ещё))
avatar
Romeo_Nsk
26 March 2009


лучше и правда так писать, таблица - сложно сильно.

День - пересечение фрунзе и ипподромской
Вечер - ул.восход (октябрьский)
avatar
mega128
26 March 2009


я, кстати, переехал. Теперь живу в Калининском (Родники), работаю тож в калининском (технопарк).
ща анкету переделаю.

Romeo_Nsk
Ром, перепеши меня, не могу анкету найти - днем и ночью в Калининском.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up