16.06 Операция "Кортеж"

16 years ago




Den486 ЖЕНИТСЯ!!!

ВСЕ НА ОПЕРАЦИЮ "КОРТЕЖ".
Для участия в Операции (Оксана+Денис) необходимо отписаться, чтобы разбить ФОРДов по цвету-кузову-модели, и сделать кра-си-во!

Московкая заявка на попадание в книгу рекордов Гиннеса: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=54604

Сбор: 16.06 в 11:00 на стоянке возле цирка со стороны Скоморохов!

Повестка дня:
0. покупка подарка!
1. Обвязать всех и вся ленточками и шариками
2. Определить место сбора после Кортежа
3. Обсуждение стрит-челленжа.
4. Ежемесячные добровольные взносы на развитие клуба 100р.
5. Сдача на футболки в кассу Demon_nsk
6. Придумывание речевок для соревнований клуба.
7. Что будем дарить от клуба 7-и командам на боях Автоклубов?
8. Сбор денех на Войну Автоклубов и определение количества участников.
9. макет визитки ФФКлуба
10. скидываемся на чемпионат по боулингу 20.06
11. обсуждение долгосрочных планов и планов развития клуба.
12. 10 человек для АФЛ-Новосибирск
13. Что мы можем дать спонсорам? Автоленду?

2 часть программы дня: в 16:00 тренеровка по футболу сборной ФФКлуба на поле шк.54, Крылова 18.

3 часть программы дня: АВТОпати...машины в гаражжж..
posted image

avatar
Romeo_Nsk
28 May 2007

16.06 Операция "Кортеж"
6,1K
views
15
members
69
posts

avatar
Romeo_Nsk
16 June 2007


Спасибо всем кто был!

Фотоотчет:

http://www.photofile.ru/users/romeo_nsk/2786846
красота да и только!
кстати, можно там и флаг разглядеть)
avatar
anatoliy444
16 June 2007


ну да,по-моему прикольно было! Жалко что меня не было
avatar
Den486
17 June 2007


спасибо всем большое!!! было здорово! все мои гости были приятно удивлены))) c удоловствием сам бы поучавстволвал. Давайте женитесь активнее!)))
avatar
Dr.Krok
19 June 2007


Привет!

Будете подъезжать к казани звоните 8 9033 888 444 встретим!
сами только проехали Казань-Питер-Казань на 5ти машинках, 5дней в Питере зажигали, фотоотчет, поготовка и прочее Казанская ветка и Питерская ветка
avatar
Romeo_Nsk
19 June 2007


Dr.Krok
пасибо.
avatar
anatoliy444
19 June 2007


Это мероприятие прошло! Когда будет нечто подобное? Кто следующий?
avatar
Dr.Krok
19 June 2007


anatoliy444
эт оно у Вас прошло, у нас вроде ышо не началось!
avatar
anatoliy444
19 June 2007


Извини,не видел ,что ты из Казани... ХК"Сибирь" обязательно сделает Акбарс в следующем сезоне...!!!
avatar
Den486
19 June 2007


Dr.KrokПривет! спасибо большое! я щас в Омске)) позвоню как буду подъезжать!
avatar
Romeo_Nsk
19 June 2007


Den486
смотри асю - там я тебе телефоны кидал.
avatar
Dr.Krok
20 June 2007


avatar
anatoliy444:

Извини,не видел ,что ты из Казани... ХК"Сибирь" обязательно сделает Акбарс в следующем сезоне...!!!

а что сделает Сибирь АкБарсу?

Если честно, то пусть победит тот кто победит Мне почти пофигу, главно шоп красиво и чесна
И эта.. давайте развивайте остальные виды спорта, АкБарс то гуд, но у нас почти по всем остальным видам тоже 1-2 по РФ Даганяйти!
avatar
Парфюмер
20 June 2007


Den486
Как дорога?

Dr.Krok
А вы в питер на машинах ездили?
avatar
Dr.Krok
20 June 2007


Парфюмер

avatar
Dr.Krok:

Привет!

Будете подъезжать к казани звоните 8 9033 888 444 встретим!
сами только проехали Казань-Питер-Казань на 5ти машинках, 5дней в Питере зажигали, фотоотчет, поготовка и прочее Казанская ветка и Питерская ветка


а как можно по другому понять? канешна на машинах!) смотри в сцылки там памимо трёпа фоток море, по 13 страниц в каждой сцылке
avatar
Den486
20 June 2007


всем привет! мы ночуем в Екатеринбурге в гостинице, с гостиницами как выяснилось, огромная проблема! хорошо что есть дубльгис! мы уже хотели ехать на Пермь искать ночлег по трассе как нашелся номер в последней гостинице из тех которые мы обзванивали! Екатеринбург - супер город, очень красивый! Отдельное спасибо ФФ2 седану джинс с номером 616: мы только заехали в Екатеринбург, проехали ихний автоленд, остановились для ориентировки на месности и обзвона гостиниц, как я увидел клубные рамки на этой машине заруливающей на парковку у магазина. я был одет в клубную футболку и рванул за ним... как он опознал меня я так и не понял))) он открыл окно, я подошел представившись... выяснил у него как найти выезд из города, и прочее)) короче эмоций у нас МОРЕ!
дорога местами хорошая а местами нет, удивило очень плотное движение на подъезде к Екатеринбургу - последние 100 км я ехал 2,5 часа(
avatar
Den486
22 June 2007


оргомное спасибо ребятам из Казани!!! Погода к сожалениют не позволила остаться нам в Казани еще на денек, поэтому мы рванули в питер сразу, но в Казань мы еще заедем ))) Казань - поразительный город, а добродушие, щедрость и гостеприимство жителей это города, делает его еще более запоминающимся. Казань стала одним из чудесных мест в нашем свадебном путешествии и теперь будем балеть за АкБарс!!!)))Выражаем искеннюю благодарность за радушный прием всем модным казанским парням и девченкам из FF и Golf клуба!!! Денис и Оксана (Новосибисрк).
demon_Nsk
22 June 2007


Den486
Ну мы за тебя все рады. Но ты это брось "теперь будем болеть за АкБарс", сладостями приманили тебя, а?
avatar
Romeo_Nsk
22 June 2007


Den486
какой АкБарс?? ФК ФФКлуба - Вот за кого болеть то надо!
avatar
dar54
23 June 2007


Не придирайтесь к словам, главное - Казань взял, теперь на Питер пошел. Даешь северную столицу!
avatar
Den486
24 June 2007


всем привет! вот мы и в Питере, приехали сюда 23-го во второй половине дня, по гостинице не прояслилось и мы найдя квартиру по объяве в инете с вечера 24-го, забомжевали в машине на стоянке у Ленты, выспались нормально (ФФ рулит!!!) Сегодня поколесили по городу сходили в Петропавловскую крепость, на Аврору, короче отдыхаем правда напрягает немного неопределенность с жильем но надеемся все решится сегодня вечером. Кстати на выезде со МКАД увидел в соседнем ряду ФФ с рамками клубными оббикал его, он оказался из Твери и протянул в окно карточку ББФФ (с приветствием и его ником). Такие дела...
avatar
Romeo_Nsk
24 June 2007


Den486
ну вот...странно там с гастиницами, Питер же большой!
карточку то сохрани...
avatar
Парфюмер
25 June 2007


Молодцы ребята!!!
avatar
Dr.Krok
27 June 2007


Den486
вы ориентировочно когда обратно то?
если с жильём такая же засада, найди в Питере фокусника - GIY ен паможит... блин.. чтож Вы сразу Питерцеф не замучили? Они отличные ребята, но нужно немного увереннее с ними!
avatar
Den486
27 June 2007


и снова всем привет! обратно собираемся выезжать 30го в Казани планируем быть вечером 1го. Сняли квартиру, там и ночуем) фокусов дофига а клубных двоих видел только( добибикаться не смог до них(
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


Den486
ну как там Питер? радует взор?
avatar
Den486
28 June 2007


в Питере здорово! нам все нравится! вчера вечером встретил Питерского одноклубника Axid узнал у него где взять рамки под номер, сегодня туда поеду, мож кому нужны??? пишите быстрее.
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


Den486
именные? да мы сами наклейки тут всем сделаем в нашем, NovosibStyle!
шильдики у них если есть - бери три комплекта, я деньги отдам за 1, а два будем на мероприятиях разыгрывать!
avatar
dar54
28 June 2007


Den486, главное - город-то удается посмотреть? Из основных экскурсионных точек - Эрмитаж (Зимний дворец), Исакиевский собор, собор Казанский богоматери, Храм Спаса на крови (последние два рядом, в пределах прямой видимости), Юсуповский дворец, Петропавловка, и, конечно же, Петергоф! На самом деле, конечно же гораздо больше достопримечательностей в северной столице, но даже просто пробежаться по этим точкам - уже воспоминаний на долго хватит. На те дни, что осталось до отъезда домой, времени на все должно хватить.
avatar
Dr.Krok
5 July 2007


to ALL
где фотки? где отчет то? они обратно то доехали???
avatar
Romeo_Nsk
5 July 2007


Dr.Krok
только встретили их, пару часов назад...думаю все выложат, дайте им отдохнуть!)
avatar
Den486
7 July 2007


привет ФФКлуб Казань! Доехали нормально! Отсыхаем щас, планируем написать подробный отчет с фото и выложить в разделе путешествия.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up