Ремонт и декор квартиры (ч.1)

16 years ago




ну это смотря что ты хочешь делать. одно дело поклеить обои, а другое положить плитку где нить ... это же ведь по разному оценивается!!!
Topic handbook:
Санузел j_walker
Фотоотчет о ремонте Click
Фотоотчет о ремонте Ойра
Санузел xemul
Фотоотчет о ремонте Muk
Фотоотчет о ремонте Бродяжник
Санузел Stranger
Фотоотчет о ремонте Бродяжник -2
Фотоотчет о ремонте Catenka
Ремонт балкона от Зодчего
Утепление балкона
Фотоотчет о ремонте vladikk
Фотоотчет о ремонте jyk2
Ремонт ванны strattec
Фотоотчет о ремонте Murmurmurlika
Фотоотчет о ремонте ЗЛОБНЫЙ
Ремонт гостиной alex493
Кухня ЗЛОБНЫЙ
Конструкция в детской
Фотоотчет о ремонте 2410.
Next (2024)
ремонт квартиры, квартира

avatar
Termit 377
24 May 2007

Ремонт и декор квартиры (ч.1)
588,7K
views
281
members
10,1K
posts

avatar
GOODини
24 May 2007


Iceberg_E36

Мне делали ремонт под ключ знакомые. Делали все от пола с потолком до сборки мебели. За работу взяли около 100$ за кв. метр. Материалы покупал сам.
avatar
Iceberg_E36
24 May 2007


GOODини

Этот вариант подходит, можно контакты в ПС ???
avatar
GOODини
24 May 2007


Iceberg_E36

ОК, уточню какие у них планы (могут на родину на время уехать, ибо не русские они) и отпишу в личку.
avatar
Iceberg_E36
24 May 2007


У кого еще какие варианты ???
avatar
Dr.Flyer
24 May 2007


Iceberg_E36
сочувствую тебе! сам в ремонте. нанимать только по рекомендациям знакомых или ездить смотреть на уже выполненные работы. расценки разные от 100 за квадрат с квартиры считается нормальным. плитку положить от 500р м2, штукатурка - от 150р в зависимости от наброса, сантехника 1500-2500 за точку ... ну и так далее.

И будь готов к тому, что все они поголовно раздолбаи и абсолютно необязательные люди! все до одного! Контроль нужен тотальный. Тупо заставлять делать именно то и имено так, как надо тебе!!! В общем, начнется ремонт - помешь очем я!
самое дорогое в квартире - это отделать ванну (по стоимости сравнимо со всей остальной квартирой, если там без изысков)
avatar
Millenium
24 May 2007


Iceberg_E36
Ежежли сурьезно у друга родители занимаются ремонтами ... они Москвичи. Ежели интересно могу узнать поподробнее
avatar
Dr.Flyer
24 May 2007


Millenium
мне тоже узнай.
avatar
Iceberg_E36
24 May 2007


Dr.Flyer Поэтому и ищу нормальных

Millenium Если не сложно
avatar
Millenium
24 May 2007


Dr.Flyer
что делать надо? комнаты размеры объем работ?
avatar
lenin
24 May 2007


Всё зависит от того, что делать. Я этим давно занимаюсь, есть своя бригада, все москвичи... Но за 100 $ м.кв. если жилой имеется ввиду можно только косметику сделать... Пример простой, голая 2-ка 76 кв.м. в бетоне обходится с хорошим ремонтом в 600.000 руб. одна работа. И стоять над душой не надо, это не мастера, а шабашники! Если что-в личку, но заказов уже до осени набрали, не успеваем...
avatar
sam333
24 May 2007


Добротный ремонт выйдет примерно в $150 за квадрат. Мне делал нормальный мужик(с сотоварищами)...делал как себе. Могу у него узнать свободен ли он. Если нужно стучите в личку
avatar
Космик
24 May 2007


Есть бригда спецов!СТаж больше 20 лет,все русские.Скажите какие надо сделать виды работы,и я Вам смогу дать расценки.В данный момент бригада свободна.
avatar
Iceberg_E36
24 May 2007


MADK отписал в личку
avatar
KSM
24 May 2007


И мне - и мне!
Прошу прощения у автора!
Ищу мастеров для ремонта в одной комнате 10 кв.м. Будет детская-спальня. Требуется: стяжка под ламинат с выходом в уроаень с полом в коридоре и хорошей звукоизоляцией (внизу алкаши ), заделка швов наружней стены (дом панельный), заделка штробов после кондиционера, установка межкомнатной двери и настил ламината.
Буду признателен за качественных мастеров по адекватным ценам.
Предложений очень много, но так и не опредилился. Знакомые своих или не рекомендуют из-за качества, или из-за цены...
Вобщем весь в растерянности
avatar
Космик
24 May 2007


KSM
Всё возможно,кроме вот этого пункта-заделка швов наружней стены,если до них добраться не сложно,до сделают,а если без каких либо приспособлений это сделать не возможно,то увы.Вот номерок звоните-8-910-446-68-46 Николай.Качество гарантируем.

Хотя всё равно звоните,поговорите лично и всё выясните.
avatar
RomDm
3 September 2007


Вот и ко мне пришло это горе. Хочу сделать ремонт, правда не знаю, как его назвать: полукосметика или полуевро, поскольку стены, пол, потолок супруга не хочет ровнять, остается переделка электрики, ламинат, обои, ванна, туалет и межкомнатные двери.
Если те, кто предлагал помощь, могут помочь еще раз, моя вам благодарность и признательность. Если кто-то воспользовался предложениями, высказанными здесь, поделитесь пожалуйста, впечатлениями.
avatar
пружина
3 September 2007


120-150 за квадрат...это капитальный ремонт...два жумжута и мастер ..материал свой...цена под покраску или абои разная...три месяца...если есть чего ломать...два бес перепланировки...ну ипустая квартира бес жильцов
avatar
Алексей777
3 September 2007


Хочу поставить евроокна Rehau
нужны контакты нормальных фирм цена/качество работ/т.п.
avatar
пружина
3 September 2007


кстати как ремонт прошел...если не секрет???
avatar
Марджори
3 September 2007


Тоже хочу, но пока только санузла. Полностью положить плитку, заменить ванную, унитаз, поставить раковину. Если есть адекватные знакомые - поделитесь плиз контактами
avatar
Космик
3 September 2007


Марджори
Контактный телефон выкладывал уже,могу повториться 8-910-446-68-46 Николай.Качество гарантируем.Для начало отпишитесь мне в личку.
avatar
Михась
3 September 2007


Год назад ремонт в однухе с запчатями в моём доме-новостройке (там однушки как у автора двушка ) обходился грубо около 10 тыс. вечнозелёных. Есчио, зыркай сюда. Тут сваливаются координаты рабочих с комментариями моих соседей. Обрати внимание на это сообщение, чувак за словом в карман не полезет
avatar
Космик
3 September 2007


RomDm
Повторюсь для всех.8-910-446-68-46 - этот телефон бригадира.Если заинтересованны то сначало пишите мне в личку,а от туда уже будем плясать.(если чё то не я бригадир).
avatar
Boryan
4 September 2007


Знакомая тема! Сам в мае пережил капитальный ремонт 2 комнатной квартиры 50 кв.м. Так сказать, не супер, а очень хороший ремонт обошелся в 20т зелени. Бригаду нашёл в нете, все москвичи возраст от 45 лет в прошлом все строители. Делают всё прилично и не дорого,уложились в 1.5 месяца как и обещали , но как за всеми нужен контроль. Что было сделано ими: Полностью новая электрика 50 точек!!! Сантехника +замена батарей. Выравнивание стен под обои, замена всех дверных коробок и дверей 4 шт. Новая перегородка в коридоре. Ванная кабина и туалет под ключ,сантехника плитка электрика . Покраска труб отопления. Выравнивание полов. На кухне и в коридоре около 16 кв метров на пол положена проффессионально дорогая испанская плитка+ плинтус. В комнатах полы выровняны смесью и постелена влагостойкая фанера. Ламинат ложил сам мне просто это было интересно самому сделать. Обои во всех комнатах +супер арка в коридоре. Да много чего они делали ,всё трудно описать. Только окна РЕХАУ делала фирма и натяжные потолки, а так всё остальное делали они. За работу взяли 6000 зелени. Натяжные потолки посоветовала делать их бригадир. Потому как если делать хорошо то без штанов останешься. На одни растворы бабла вбухаешь немерянно + работа. А так, натяжные потолки полностью на всю квартиру учитывая ванную и туалет мне обошлись в 1000 зелени всего. И не думайте что это дорогое удовольствие. Есть нормальные фирмы которые делают и качественно и не дорого. Что меня поразило больше всех в этой бригаде так это их бригадир -женщина. Супер профи! Знает всё и вся и все технологии ремонта и где дешевле чего купить и как качественней сделать. СУПЕР специалист!
ЗЫ Если кому интересно что по ремонту, то задавайте вопросы, постараюсь помочь. А вообще хочу предупредить, делать хороший ремонт в Москве это очень ДОРОГО!
Процитирую их объявление.
"Бригада москвичей выполнит ремонт и отделку вашей квартиры, дачи или офиса.
Быстро, качественно и с гарантией. Все виды работ: от гипсокартона до
электрики и сантехники, в комплексе или отдельно. Консультации.
Цены вполне приемлемые.326-75-97 или моб.8 9197611303 Елена.
Звоните, договоримся."
При договоре можете ссылаться на Бориса из Чертанова.
Ну а ежели нуно сделать дёшево, то только своими силами и ручками, но всё равно дёшево не выдет- хорошие материалы стоят очень больших денег!
Коми интересно могу выложить свою калькуляцию на материалы и работы.
avatar
Boryan
4 September 2007


Несколько фоток
Монтаж потолка
posted image
avatar
Boryan
4 September 2007


готовый потолок
posted image
avatar
Boryan
4 September 2007


Та самая арка придуманная бригадой мастеров
было...
posted image
avatar
Boryan
4 September 2007


стало...в живую всё это смотрится гораздо красивее
posted image
avatar
Boryan
4 September 2007


арка с другой позиции
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up