Дистанционный доводчик стёкол



Вопрос:
Есть блок Центрального замка, который по моему управляет и замками и стёклами.
Есть доводчик стёкл.
Ставлю сигналку, на ней дополнительный канал.
На какой провод ЦЗ нужно подать (+ -) чтобы стёкла поднялись ?
Плиз, кто знает ответьте пжалоста...
доводчик, доводчик стекол, стекло, дверной модуль, стекла дверей, электростеклоподъемники, эсп, стеклоподъемник

Gleon
17 April 2007

Дистанционный доводчик стёкол
7,5K
views
11
members
13
posts

basya24
18 April 2007


подавать надо не на ц.з., а на провод закрывания окон, и по моему через релюшку. себе ставил отдельный модуль закрывания окон, цена вопроса 500р.
Gleon
20 April 2007


У меня установлен доводчик.
С ключа ДУ он их (4 стекла) закрывает.
С ДУ к БУ стёкл не какие провода к сожелению не идут, а значит есть какой-то контакт который управляет стёклами.
Но какой и где...
avatar
NikkOne
20 April 2007


Gleon
цитата:
С ДУ к БУ стёкл не какие провода к сожелению не идут, а значит есть какой-то контакт который управляет стёклами.

Чего??? Сами то поняли че спросили? ДУ - это Дистанционное управление что-то типа брелка? Так вот он на то и ДУ что с него никакие провода никуда идти не должны а работает он по радиосигналу на определенной частоте
avatar
NikkOne
20 April 2007


Вообще если хотите чтобы вам дали четкий ответ, то в свою очередь постарайтесь сформулировать четкий вопрос. Что у вас на данный момент и что хотите получить? А то начинается: "с ДУ на БУ"
Если хотите подключить сигналку к доводчику стекол, то сначала подключите доводчик, в инструкции должен указываться провод по которому этот доводчик получает импульс (должны быть указаны хар-ки) от сигналки на закрывание. Дальше почти на всех современных сигналках каналы програмируемые. Выбираете канал програмируете на импульс соответствующей длины при включении сигналки и соединяете провод этого канала от сигналки с проводом от доводчика и все.
Tsygankov
21 April 2007


Gleon
А если личинку замка повернуть в сторону закрытия и подержать, стёкла начнут подниматься?
Gleon
24 April 2007


T
Tsygankov:

Gleon
А если личинку замка повернуть в сторону закрытия и подержать, стёкла начнут подниматься?

К сожелению, нет

avatar
NikkOne:

В инструкции должен указываться провод по которому этот доводчик получает импульс.

Мне нужен провод в машине, а не в сигналке.
Про дополнительные каналы и обезьяне понятно.
Вот и перец то тот, что все схемы по фокусу перекапал, так и не нашёл этого провода
Daniil1983
12 July 2014


реально, подскажите кто знает куда подцепить провод от сигналки, что бы закрывались окошки

avatar
petrakov
5 December 2008


Gleon
Слишком сложно мутить еще одну систему автозакрывания стекол, тем более если уже есть родная. Я как понял у вас машина ГИА, значит там должен быть ДУ в родном ключе. У меня кнопками с родного ключа управляется как штатный цз и неродная сигналка тоже. Может вам такую сигналку проще поставить. Плюсы очевидны - все штатные функции работают (в т. ч автозакрывание окошек) и лишний брелок неродной сигналки не болтается на ключе.

Сам кстати сказать не пользуюсь этой фичей, т.к. не открываю окна за ненадобностью, я не курю
andreysafar
6 July 2010


UP

И Все же кто то решил вопрос с закрыванием окон?

Вопрос такой. комплектация титаниум.
Окна закрываються если долго держать закрытие на брелке.
Задача сделать при любом закрытии дверей с брелка закрывать окна?
avatar
claus1986
2 June 2012


да,очень бы хотелось пины узнать...
avatar
chuvak
2 June 2012


одним проводом вы ничего не сделаете!
покупайте доводчик стекол за 500-700р, и подключаете в систему и все!
а по поводу куда подключать..так вам контролька в помощь! найдите какой провод отвечает за какое окно и все!!! делов то
den55579
12 July 2014


Вопрос:
Есть блок Центрального замка, который по моему управляет и замками и стёклами.
Есть доводчик стёкл.
Ставлю сигналку, на ней дополнительный канал.
На какой провод ЦЗ нужно подать (+ -) чтобы стёкла поднялись ?
Плиз, кто знает ответьте пжалоста...
levap26
9 October 2014


Добрый вечер!!! Меня тоже мучает тот-же вопрос что и den55579.
Плиз, кто знает ответьте пожалуйста...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Similar topics
      FF1 оборудование и з.ч.
      Спойлер на универсал.
      FF1 оборудование и з.ч.
      Форсунки омывателя, обогрев. (Р)
      FF1 оборудование и з.ч.
      Зимние дворники
      FF1 оборудование и з.ч.
      Датчик дождя, Установка.
      FF1 оборудование и з.ч.
      Дворники, размер. (Р)
      FF1 оборудование и з.ч.
      Гибридные дворники.
      FF1 оборудование и з.ч.
      Бескаркасные дворники. (Р)


      up