Решетка радиатора на рестайле/дорестайле

10 years

6



Встает вопрос, что делать если машину ты заказал из фиксированной партии(comfort), а она придет без крашенных зеркал и без хром. обрамления решетки радиатора. Не дело получается Хочешь одно, получаешь другое. Машина многое потеряла. Может стоит дилеров заставить доработать или не утойку требовать. Всеже договор есть.!
posted image
решетка радиатора, решетка в бампер, сетка в бампер, рестайлинг ФФ2, рестайл, радиаторная решетка

st52
5 June 2005

Решетка радиатора на рестайле/дорестайле
330,9K
views
352
members
768
posts

avatar
мирумир
7 December 2005


Эрин 28
Набор автомобилиста идёт по умолчанию с завода!Просто некоторые непорядочные дилеры его не дают или предлагают как подарок от себя.Скидку на з/ч и обслуживание дают почти все дилеры по умолчанию.
То,что зеркала не крашеные конечно дилер не виноват.Он виноват,что включил эту опцию в договор.И разведя вас на свои якобы "подарки",которые вы и так должны получить,дилер ушел о ответственности. ;)Вы ещё и довольны остались. Да,отличный менеджер Ковалёв Владимир.
Эрин 28
7 December 2005


Все-таки заступлюсь за дилера и за менеджера: не разводили меня они на подарки!
Они просто их молча дали ( положили в машину). Абсолютно не было сказано, что это "за что-то". просто я сама такой вывод сделала-что это от дилера подарки. Если от завода-значит от завода. по идее мне все-равно... У меня нет претензий, повторюсь, у меня изначально не было намерения требовать окрашенные зеркала у дилера, т.к. я сразу поняла, что это-косяк завода. Но плюсы перевешивают минусы и нет никакого желания скандалить и что-то требовать... Могу поверить, что для других ( у кого светлый цвет машины)-это принципиально. Тут уж каждый ведь сам решает...
Эрин 28
7 December 2005


Я вот тут почитала- некоторым комфорт с бортовым компом выдавали? Хотела спросить- это тем ,кто климат заказал вместо кондиционера? Или просто народу халява обломилась? У меня компа нет...
avatar
Salfer
8 December 2005


цитата:
Я вот тут почитала- некоторым комфорт с бортовым компом  выдавали? Хотела спросить- это тем ,кто климат заказал вместо кондиционера? Или просто народу халява обломилась? У меня компа нет...

Так оно и есть, обломилась. Отдельные Comfort'ы с кондеем (и без ППП при этом) шли ещё и с компом. Закономерность видится лишь одна: если комплектация Comfort'а близка к базовой (без музыки, сигналки, ЗП, УО и т.д.), то компа уж точно не будет.
Эрин 28
8 December 2005


У меня комфорт базовый+ музыка, зимний пакет, сигналка, литые диски, доп.подушка безопасности..вроде все. ППП и климата нет. Компа нет. Но я на него и не рассчитывала, узнала,что кому-то они достались буквально недавно, почитав форум.
avatar
Litus
19 December 2005


Я вот в сентябре получал свой дроф, тоже про зеркала вычитал в проспекте и спросил... Сказали, что я ошибся. Тоже черные вместо крашенных. Зато подлокотник был. комфорт 115. А вот в подарок дали только папочку для инструкций. Никакого набора автомобилиста не было. Нью-Йорк Моторз.
Эрин 28
20 December 2005


Ну...вот...получается кому как повезло ))
Вчера была в Рольфе, обратила внимание,что фокусы в салоне стоят на зимней шиповке. Удивилась, т.к. забрала свою машинку 2 декабря в кунцево на всесезонке-континентале. Спросила в рольфе менеджера-он сказал, что декабрьские машины уже идут на зимней резине, а те, что произведены были в ноябре пришли на летней, но рольф их сам переобувает...Во как...
Uran93
14 December 2014


Хочу такую решетку на MoondustSilver Ghia, кто подскажет где можно раздобыть?
А может можно просто штатную перекрасить?
Подскажите опытные.

и сколько она может стоить?...
posted image
avatar
Андрей Ра
9 March 2006

1

Такая была в Рольфе на Магистральном. 7558585
Uran93
9 March 2006


Ого, стоит 356$. Называется хромированная решетка радиатора. А может есть где дешевле? Пчел отзовись!!! Кстати в гия она в стндарте не идет случайно?
avatar
Sagoz
9 March 2006


Uran93
Если разглядишь...
posted image
ken
10 March 2006


Sagoz,это вообще что такое?встреча азиатофокус-клуба?вроде затонированы по-разному...я так понимаю,машины владельцев...или это тест драйв для жерналюг?

2 all
а почему тогда не присмотрется к вот этой решетке?
чем Вас эта не устраивает?качество не то?цена?или они разные по сравнению с той,что на верхней фотке?Что то я кроме наличия/отсутствия шильдика различий не заметил...

Sagoz, буду активным участником фокусировок,если примите
posted image
avatar
-ЛИС-
11 March 2006


А никто нет пробовал гальванику делать? Есть лак специальный токопроводимый, побрызгал и в ванну. Лак то продается 10 баксов за балончик, а вот куда на хромирование отдать?!
avatar
Bashkir
25 March 2006


-ЛИС-

А где купить можно этот балончик, особенно в Казани?
avatar
stanislav009
25 March 2006


цитата:
-ЛИС-

А где купить можно этот балончик, особенно в Казани?

Ищи краску такую, хромированную. С магазах должна быть.
voleo
18 April 2006


Господа,
сегодня был у дилера, выпить кофе. Попутно спросил у менеджера, которая мне продавала машину, что еще Форд собирается изменить в Фокусе 2. Спросил с иронией, памятуя отсутствие в моей машине креплений Изофикс и крашенных зеркал (Комфорт). А она меня взяла и удивила. Форд планирует ввести для всех комплектаций хромированные рамку решетки и дверные ручки.
Кто-нибудь слышал подобное?
avatar
Lexx_ru
18 April 2006


Когда забирал свой комфорт был уже готов, что зеркала будут не крашены, а тут бац а они крашеные оказались, а потом через 4 дня еще раз бац и левую накладку оторвали на парковке, попал на 1800.
avatar
Денис.
19 April 2006


цитата:
Хочу такую решетку на MoondustSilver Ghia, кто подскажет где можно раздобыть?
А может можно просто штатную перекрасить?
Подскажите опытные.

и сколько она может стоить?...

Она здесь http://www.tuninga.ru/item/5860/
Uran93
5 May 2006


Никто не пробовал перекрасить решетку? Просто вот думаю если просто из балончика который типа для хромированных дисков покрасить, будет на пласмассе краска держаться или нет? У кого есть опыт?
avatar
Odin AS
5 May 2006


Uran93,
а откуда у Вас эти фотки, и что это за бампера такие странные на фокусах, мне понравились я тоже такие хачу
avatar
bBullet
6 May 2006


Такие бампера у нас не купить.
Посмотри что за люди на этих фотах ... Думаю, станет понятно, что это за фокусы.. Где-то на форуме была ссылка на них.
avatar
tuning
6 May 2006


Мне тут один знакомый сказал что когда он был в Китае видел не реальное множество фокусов , как ему обьяснили там их собирают но только под другой маркой не Форд , а запчасти Фордовские и цены на них там смешные , и тюнинг на форды там присутствует и не в малом количестве и с нашими ценами не сравнить .
avatar
Bartolomeo
6 May 2006


цитата:
Никто не пробовал перекрасить решетку? Просто вот думаю если просто из балончика который типа для хромированных дисков покрасить, будет на пласмассе краска держаться или нет? У кого есть опыт?

я пробовал. краска под хром из баллончика - не лучший способ, будет смотреться колхозно т.к. всеравно видно, что что-то не то с деталью - слишком дешево смотрится
Василий71
7 May 2006


У меня комплектация Комфорт, решетка хром, зеркала черные.
avatar
le'Mar
7 May 2006


Василий71
цитата:
комплектация Комфорт, решетка хром, зеркала черные.

Это уже стало нормой .
avatar
Qoox
7 May 2006


В последней брошюре по фокусу за 2006 год, которая формата А4, написано, что зеркала на comfort идут в цвет кузова. И есть сносочка (*), а там написано - "для варианта Comfort применимо после соответствующего объявления. Необходимо уточнять у дилеров."
avatar
шоФФёр
13 May 2006


Uran93 не горячись.
На первом снимке все выглядит зашибись по одной простой причине - хром решетки гармонирует с блеском фар. А рамки противотуманок сливаются с общим цветом машины.
На мундасте визуальной гармонии не будет, попросту будет лажа - рамки противотуманок черного цвета отрыжно выглядят на фоне хрома решетки и блеска фар. Разве что при этом рамки противотуманок выкрасить тоже мундастом. Тогда наверное покатит.
SUR
4 June 2006


А как вам такая решётка? Сразу прошу извинить за качество снимка-вечер, дождь.
posted image
avatar
Swore
4 June 2006


SUR
не жалко было 230 баксов?
SUR
4 June 2006


Ну не баксов , а Евро, если покупать. А это плоды творчества-производство, напыление под температурой.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Сигнализация для эмблемы
FF2 оборудование и з.ч.
Эмблема


up