Магнитола в разъем 1,8 DIN



Вот придумали эти американцы. и не 1 и не 2, а 1.8. Это ж додуматься надо. Хотя говорят в ФФ2 - 2DIN. Ах о чем это я. О дыре в торпедо. Куда музыку нормальные люди засовывают. Так то ж нормальные. У меня стоит например однодиновая магнитола и кармашек, который я в 2004 году купил у ЮЭСАмоторс (Рома). В кармашек суперски влезает телефон. А может кто видел магнитолы 1,8 ДИН?? Вот и я не видел. Хотел из Америки припереть. А потом мне сказал, что у них только четные радиоволны. и что я буду делать без Эхо Москвы? а? Может что кто хорошее предложит? И только не говорите - поставь родную! Не люблю когда сразу на ты. И поставьТЕ тоже не говориТЕ.
магнитола, музыка в машине, штатная магнитола, 1.8дин, 1.8din, din, 2din, аудио, исо, iso

avatar
Grigoriy
12 March 2007

Магнитола в разъем 1,8 DIN
43,5K
views
30
members
46
posts

avatar
Kykolka
12 March 2007


avatar
Grigoriy:

А потом мне сказал, что у них только четные радиоволны. и что я буду делать без Эхо Москвы? а?

Там нечетные радиоволны
avatar
POizOn
12 March 2007


Kykolka
Ога, только она перестраиваеться, без вмешательства в микроПО.

Я вот скоро притащу 2 дин магнитолу с 6,5 дюймовым экраном, уже померял, чуток подпилю и встанет как родная. А что вы хотели - без модификаций никак
avatar
Kykolka
12 March 2007


avatar
POizOn:

Kykolka
Ога, только она перестраиваеться, без вмешательства в микроПО.


Ты про Блаупункт? Ну да, она перестраиваеться.
avatar
SWAF
13 March 2007


avatar
strattec:

Eсть штатная  FORD Focus Blaupunkt MP3 CD radio, радио ловит всё и ещё как и есть линейные выходы на усилитель
припереть  можно из америки 

пол года пользуюсь такой...вроде пока устраивает, хотя есть один существенный недостаток: не читает она файлы mp3 в папках, а читает только записанные подряд, поэтому диски практически не покупаю, а пишу сам - много времени отнимает
posted image
avatar
Grigoriy
13 March 2007


родная, это конечно замечательно, а какие еще есть варианты использования дыры?
avatar
Ivashka
13 March 2007


А у меня там просто две кнопки сделаны с рисунком об открытии капота, а вторая для багажника... но на самом деле подключены они к СГУ (летом хорошо дачников пугать в подмосковье а вот по Москве гаишники могут снять
RusSO
13 March 2007


avatar
SWAF:

есть один существенный недостаток: не читает она файлы mp3  в папках, а читает только записанные подряд

Странно! У меня читает! Нормальная такая навигация по папкам. Может, русские буквы в именах мешаются?
Леонид Александрович
13 March 2007


Grigoriy
По-поводу штатной магнитолы. Не совсем понятно кто её вообще будет покупать, сегодная видел в "Независимости"(на Павла Корчагина) за 43 тыс. руб.!!! На кого это расчитано?!
avatar
Grigoriy
15 March 2007


Л
Леонид Александрович:

Grigoriy
По-поводу штатной магнитолы. Не совсем понятно кто её вообще будет покупать, сегодная видел в "Независимости"(на Павла Корчагина) за 43 тыс. руб.!!! На кого это расчитано?!

Вот-вот об этом и речь. Я в свое время поэтому и отказался. Ну ладно переплатить пару тысяч рублей, но 30-35 штук отдать неизвестно за что, это черезчур.
avatar
SWAF
15 March 2007


R
RusSO:


Странно! У меня читает! Нормальная такая навигация по папкам. Может, русские буквы в именах мешаются?

RusSO

Кстати, спасибо за мысль, надо проверить
basya24
15 March 2007


Grigoriy
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17324&hl=2din
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...5&hl=2din&st=40
olr
16 March 2007


Как она все ловит если вместо 104,7 стоит 104,6. Помоему у нее нет не четных десяток.
avatar
SWAF
16 March 2007


olr

Если ты делаешь вывод по этой фотографии http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1278551, то так уж получилось, что из 6-и фиксированных станций все имеют чётное значение частот, зато на других 12-ти - нечётное , если на слово не поверишь могу фотки сделать. Ловит она и чётные и нечётные
avatar
Grigoriy
26 March 2007


basya24
Спасибо, думаю, воспользуюсь.
newbor
30 March 2007


На размер 1.8DIN существуют пластмассовые переходные рамки, как без кармана, так и с очень удобным карманом.

А в образовавшееся отвертсие 1DIN вставляете любую ISO-магнитолу.
sludi
31 March 2007


На Maverickclub.ru видел такую рамку с карманом в Барахолке.
avatar
-Ёжик-
31 March 2007


N
newbor:

На размер 1.8DIN существуют пластмассовые переходные рамки, как без кармана, так и с очень удобным карманом.

А в образовавшееся отвертсие 1DIN вставляете любую ISO-магнитолу.

Я тоже так сделал, в оставшееся отверстие встают или пара дисков в коробках, или блокнот и пачка сигарет!
Alex ffhatch
3 April 2007


На скору руку вставил самопальный держатель на салазках для 5" переносного телевизора. Легким движением убирается в 0,8" дырку. Проблемка только антенный провод и аудиовыход сбоку - провода приходится подтыкать-выдергивать. питание на держателе. Доработать до ума руки не доходят.
тут и
тут
avatar
Ferapont
4 April 2007


Alex ffhatch
Здорово получилось! А из чего самопал-то мастерил, что за основа? И что это за крышка, которая всё сверху закрывает? Не из цельного же она бревна выпилена...
Alex ffhatch
4 April 2007


Держатель склеил из текстолита и жести. закрепил на мебельных выдвижных полозьях. Крышечка- доработанная Фордовская.
reх20004
13 April 2012


Погулял сегодня по "Юноне"и вот что насмотрел

http://photofile.ru/photo/rex20004/1067174/69037543.jpg

Головное устройство с функциями проигрывания CD/MP3 + кассетная декка стандартного для Ford`а размера - 1,8 DIN
avatar
RaceDriver
29 October 2007


Хм.. интересно. А как играет?

и цену огласите плз.!
reх20004
29 October 2007


Мне называли ценник в 5200 руб., потом 5000 руб.
Ну а вообще в инете нашел за чуть менее 4000 руб.

PS Ни в коем случае не реклама, просто делюсь впечатлениями
avatar
St.Paul
29 October 2007


интересная магнитолка. народ, а 2 дин поставить можно? ну и сделать так, чтобы никаких щелей не было? а то хочу себе с жк дисплеем взять магнитолу, вот думаю, подойдет или нет
avatar
-Ёжик-
31 October 2007

-1

St.Paul

2 дин низяяяяяя!!! не влезет.

А по поводу того девайса, ну не будет оно нормально играть, лучше уж поставить переходную рамку на 1 дин, и нормальную магнитолу вонзить
avatar
Esq
9 November 2007


4100 руб в Черемушках стоит в продаже.
avatar
RaceDriver
9 November 2007


Так как она играет?
avatar
Andrey2106
9 November 2007


..специально зашел в магазин посмотреть на неё)))на вид полный ужас...
avatar
RaceDriver
9 November 2007


Так кто нибудь её слышал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Переделка штатной магнитолы.
FF1 оборудование и з.ч.
Установка 2 DIN магнитолы.
FF1 оборудование и з.ч.
Антенна.
FF1 оборудование и з.ч.
Штатная магнитола на ФФ1
FF1 оборудование и з.ч.
Магнитола FORD FOCUS BLAUPUNKT MP3
FF1 оборудование и з.ч.
Установил себе джойстик
FF1 оборудование и з.ч.
Установка джойстика на ff1 USA
FF1 оборудование и з.ч.
Штатный джойстик и Blaupunkt Ford
FF1 оборудование и з.ч.
Подключение джойстика к 6000CD


up