Аксессуары для семейства Ford Connect

3 years

2



Автоаксессуары
автоаксессуары, аксессуары, детали, запчасти ford, тюнинг

avatar
Krendell
21 February 2007

Аксессуары для семейства Ford Connect
132,1K
views
51
members
167
posts

ganzh
3 July 2013


Всем привет. Видел в книге на рисунку крышку на двигателе такую как на фото, но в живую нигде на автомобилях не видел, вот нарыл на разборке такую крышку но далеко в Польше, мож кто знает или у кого она установлена, встанет она точно или нет? Мафинко форд коннэкт 2007 года 1,8 66 кВт ТДЦИ. Спасиб.
ganzh
3 July 2013


Вот нашел на мондэо 2007 год, стоит такой же двиг с таким же впуском как на коне, крышка немного отличаетса от той шо на фото выше, должна подойти:
Aplicator
17 June 2013


Добрый! Есть ли альтернатива оригинальному фордовскому подлокотнику - 1 746 609 ?
avatar
RIA
3 July 2013

2

Aplicator
Да -есть я использовал простой подлокотник по цене 105 грн.( 13 баксов) Он универсален и подходит практически на разные авто...При этом в нем три отсека: -главный(большой),- пепельница спереди и сзади подставка под стаканы , бутылочки, баночки (ПИВО,ВОДА)...фотки выставляю..крепится к основанию 4-мя саморезами...
Рука ложится удобно.Единственное ШО пепельницу заклеил прозрачным скотчем - тарабанит при езде.
Aplicator
19 June 2013


и, комрады, где и что искать под ручку коробки передач - а то кожа протёрлась, в каталоге найти отдельно не могу...
avatar
RIA
19 June 2013


Aplicator
Береш старый образец( снявши с машины) и идеш в ателье по пошиву одежды - там ВСЕ можно решить...
avatar
Nick77
4 July 2013

1

Я как то ранее писал что потерял (или сняли) правую пластмассовую заглушку переднего бампера которая закрывает место установки буксировочного крюка. Потом купил себе новую и как говорят от греха (и дополнительных затрат) подальше решил хоть как то ее зафиксировать. Для этого по центру заглушки лукаво не мудрствуя ножницами сделал отверстие диаметром примерно 3 мм. (Для кого откровение что можно делать отверстие ножницами сообщаю что очень даже удобно и быстро - берем открываем ножницы и острым краем ставим в центр предполагаемого отверстия и как буравчиком сверлим) Затем взял полоску нержавейки примерно 20 мм шириной и 100 мм длиной (ну так запасы в гараже с совдеповских времен) толщина примерно 0,7мм и керном посредине длины и ширины полоски сделал отверстие не более полтора миллиметра ну дальше дело ловкости рук и никакого мошенства - наживляем саморез с большой головкой через отверстие в заглушке до полоски - потом всем этим в сборе двигая допустим до упора вправо (полоска запушена в отверстие бампера)заводим полоску полностью за бампер - выставляем правильно заглушку и теперь уже затягиваем наживленную полоску. Головку самореза чтобы не так бросалась в глаза мажем быстросохнущим клем и одеваем декоративный колпачек. Что получилось попробуйте рассмотреть на прилагаемом фото - но снимал на китайский тапок-телефон так что не взыщите за качество.

P.S. забыл уточнить что для симметрии точно такую манипуляцию произвел и с другой накладкой.
avatar
letik
21 October 2013


Aplicator
может я опоздал с ответом но коженку на кпп заменили гофрой из селикона для ВАЗ2108(китайского производства)идеально подходит и недубеет зимой.
avatar
letik
24 October 2013

2

Aplicator

avatar
RIA
24 October 2013


letik
по ручкам на боковых задних дверях (Пассажирских) пожалуйста поподробнее -уж больно привлекательно...
avatar
letik
24 October 2013


RIA
с этими ручками целая история,сначала такая ручка была поставлена на закрывающую дверь тк пассажиры не могли ее с первого раза захлопнуть-это Газелевские ручки(40рубл в любом маге)ну а потом по просьбе других пассажиров поставил на стойку крепил их такими строительными анкерами-получилось крепко,кстати и карман на задней двери тоже от газели очень удобно хранить аптечку и тд.
Vovec023
4 December 2013


Добрый день , подскажите пожалуйста Конект 2008г бензин длинная база высокая крыша ,Нужны такие аксесуары 1) Защита картера ,2)Фаркоп ,3)Ветровики передних дверей,4) Багажник на крышу ,желательно номера этих девайсов или где можно это все прикупить за рание огромное спасибо всем откликнувшимся ,прошу тапками не кидать я тут новенький
Vovec023
5 December 2013


Форумчане посоветуйте пожалуйста фаркоп варианты VFM (Autoflex), Лидер, Bosal (AutoFlex) ,Защита картера Три АВС, Металлопродукция ,Альфеко-Шериф , Motodor , АвтоЩИТ ,что лутьше брать ?
Vovec023
5 December 2013


И подскажите пожалуйста по резиновым коврикам ? какие все такие лутьше подходят для зимы ? у каких высокие борта NorPlast , Новлайн , Формика ?
avatar
RIA
5 December 2013


Vovec023
http://planet4x4.com.ua/-это не реклама!!! я себе и рейлинги и пороги там взял...
Vovec023
5 December 2013


Подскажите пожалуйста ,а такой девайс как защиту фар не кто не ставил ? Все перерыл на Конекта нет ,не делает что ли не кто ?
Мишуха
5 December 2013


Vovec023
Я забронировал.
Особого смысла в защите нет, пластик ударопрочный, но броня легко полируется, и можно снять если че.
Vovec023
5 December 2013


Да просто на одной фаре в углу потемнение и похоже из нутри ,а фары еще нормальные ,просто хочу закрыть этот косячок защитой фар
Мишуха
5 December 2013


Vovec023
Если потемнение на стекле так протри.
Изнутри протирается магнитами.
Мишуха
5 December 2013

2

Vovec023
Берешь два магнита подходящих по размеру и мощности. Один зашиваешь в ветошь и закрепляешь на веревку. его засовываешь внутрь фары. Второй оборачиваешь в ветошь и водишь по стеклу. Тот что внутри фары будет елозить по внутренней поверхности и чистить ее. За веревочку достается обратно.
Vovec023
6 December 2013


А кто заказывал коврик в багажник на длинную базу ? подскажите номерочек пожалуйста
kazahsib
8 December 2013


nickanya Доброго дня! Посмотрел фото Вашего Коннекта и решил повторить. Возник вопрос каким материалом обклеивали и каким клеем пользовались и как со временем держится?
avatar
nickanya
8 December 2013


Если Вы об обшивке салона, то это работа профессионалов житомирских, не думаю, что в домашних условиях получиться самому, без опыта так выполнить работу.
Это ковролин на резиновой основе, про клей ничего не подскажу:(
1,5 года после переоборудования, всё держится и не думает отклеиваться.
avatar
transporter_81
4 January 2014


F
fyodorm:

Всем привет. Я вот так решил  поставить решотку.


че за фары? или я плохо вижу? особенные да?
Aplicator
28 May 2014


http://storage.gorod55.ru/data/242b/54d0/0878/4...26.jpeg - где и как найти такой спойлер капота?
avatar
MikeSh
18 June 2014


Aplicator
А на фига он тебе нужен ведь кроме вреда ну никакой пользы он не приносит?
Aplicator
18 June 2014


уже нашел, уже поставил, на счет вреда - какого именно? я капот нынче меняю как раз из-за того, что в той части куче механических сколов от камней, порой летают те, что даже пвх пленка не выдерживает...
Aplicator
14 August 2014


подскажите рез набор 4х ковриков - номер и фото, если можно
avatar
sashok0
14 August 2014


Aplicator
Сколы можно покрасить, а вот за этим сполером будет собираться грязь и влага и капот в этом месте скорей всего зацветёт
Aplicator
14 August 2014


если закрашивать, то по нормальному - с грунтом и покраской под лак, все остальное - живет мало или того хуже начнет ползти под подкраской, уже кучу таких капотов видел и не только на наших фордах, да и много на капоте обычно сколов, капот номер один в этом деле...

что касаемо спойлера - под ним вполне солидный сантиметровый промежуток, минимум, 3 точки крепления и 2 резиновые, что бы не прижимало, честно, я не видел, что бы там что-то скапливалось...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up