Клубная символика



Топик про НАКЛЕЙКИ

Образцы атрибутики (рамки, календари, наклейки):
posted image
Рамки, наклейки, календарики, флаг, Магнитогорск

avatar
NName
2 March 2007

Клубная символика
127,2K
views
86
members
1,7K
posts

avatar
VovkaSvS
9 March 2007


Нет, ацетон начинает разъедать пластмассу... Получается бяка и краска и пластик размывается...
avatar
Realpc
9 March 2007


VovkaSvS
правильно сделал, что отказался! вроде такие же рамки были в Монетке, про их качество я писал .

А ты спроси в Делуре, может они смогут закрасить ту надпись, чтобы не стирать. понятно, что будет дороже, вопрос на сколько и реально ли это.
Android-M1
11 March 2007


Раз такой облом с рамкми, может попробуем наклеечки заказать?
avatar
VovkaSvS
11 March 2007


A
Android-M1:

Раз такой облом с рамкми, может попробуем наклеечки заказать?

Этот вариант я тоже завтра буду обговаривать с утра в Делуре. Но рамки то получается все равно покупать надо??? Или каждый сам, как получиться и куда получиться будет клеить???

И еще... нашел пару сайтиков, про рамки... Москва. Печататют на своих приличных (на фото) рамках... цены разные, на одном из них просят по 75 руб. за рамку уже с печатью, при тираже 50 шт., и просят по 50 руб. за рамку при тираже 100 шт. Попробую завтра с ними пообщаться.
avatar
Realpc
11 March 2007


VovkaSvS
от рамок отказываться не стоит! я за рамки! клеить пока не готов .
WaMe
12 March 2007


VovkaSvS

В смысле наклейки на рамку? В принципе меня устраивает такой выриант, т.к. сами рамки у меня уже есть, но с рекламной МТЦ. Вот бы ее заклеить нафиг.
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


Проблема с наклейками может возникнуть из-за разных размеров нижней части (куда она будет клеится). У меня например она меньше на 2-3 см с каждой стороны - чем на тех которые сейчас есть в продаже. А печатать будут один какой-то размер. А тем у кого не подойдет - придется что-то "обрезать" что тоже не будет выходом изходя из текста наклейки. Поэтому нужно или заказывать наклейки сразу с наклеиванием их на рамки. Или просто заказать штук 20 наклеек на пробу.
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


В общем расклад получается такой - давайте делать наклейки! Это во-первых, обещают гораздо быстрее, во-вторых, дешевле - 20-21 руб. наклейка, в-третьих, можно на нормальные рамки (пусть и с надписями) их будет наклеить, в-четвертых, они их сами аккуратненько наклеют на наши рамки, в-пятых, говорят что там пленка хорошая - держится очень даже крепко и ничего не отвалится. Вот... в обед еду к ним с образцом рамки. Думаю пора заказывать. Цена получиться: 60+60+21+21=162 руб. за комплект из двух рамок. Жду отзывов и пожеланий!

P.S. Шелкотрафарет они отговаривают делать, технически сложно и долго говорят. Рассказывают что вот только были из какого-то дорого автосалона, заказали большую партию рамок. Тоже на наклейках... Так что думаю надо БРАТЬ!!!
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


Список на изготовление рамок:
1. SvS - 2 шт.
2. WaMe - 2 шт.
3. Realpc - 2 шт.
4. off14 - 4 шт.
5. romanov_av - 2 шт.
6. 50cent - 2 шт.
7. StasonMGN - 2 шт.
8. Android - 2шт.
9. NName - 2 шт.
10. Zubilist - 2шт.
11. AnJi - 2 шт.
12. ali_ford - 2 шт.
13. Er1k - 2 шт.
14. kl0wn - 2 шт.

Те, кто против наклеек и не хочет рамки с этими наклейками - просьба сообщить об этом. Будем корректировать список и количество.
WaMe
12 March 2007


VovkaSvS

А может сделать наклейки светоотражающими?
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


Хорошо - узнаю у них о стоимости печати наклеек на светоотражающей пленке.
avatar
Realpc
12 March 2007


VovkaSvS
наклейки, так наклейки. тем более, говорят, что держутся хорошо. я согласен
-Stason-
12 March 2007


Я тоже в принципе согласен на наклейки...
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


В общем был в Делуре, наклейки сделают, сами наклеют, обещают хорошую сцепляемость за три дня говорит еще крепче склеится ... Про светоотражающее сказали после обеда позвонить узнать точную стоимость. Но для примера: та бумага на которой нам печатают - 150 руб/лист, светоотражающая - 1000 руб/лист... так что приблизительно раз 6 дороже. Но еще уточню
WaMe
12 March 2007


VovkaSvS

Да, себестоимость светооражающей наклейки будет оёёй.
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


C ума я сойду с этими рамками! москва проснулась... Сыплют предложениями!!! я запрос на каком то типографском сайте оставил... Вот например www.autoramka.ru Прилагаю их работу ниже. Шелкотрафорет с нанесением - 70 руб. рамка... Плюс доставка Грузовозовым. Общий вес рамок (50шт.) будет в районе 10 кг с их слов. Стоимость - с сайта Грузовозова - 300 руб. ровно(предварительно конечно). Т.е. если все так и будет - рамки выходят по 76 руб. за шт., или 152 руб за комплект. Ну учитываем +- стоимость доставки - я думаю в 160 руб. за 2 рамки уложиться можно.

Забыл про сроки сказать - именно они говорят - 2-3 недели. Плюс доставка.
posted image
WaMe
12 March 2007


VovkaSvS

Слушай ну нормально. Тут уже сам решай чем легче заниматься тебе.
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


Тоже считаю что нормально - рамки тоже нормальные, спросил - сказали не белорусские Еще жду ответ от двух контор московских. А там посмотрим. Хотя один минус - предоплату сразу и 100%
WaMe
12 March 2007


VovkaSvS

Ну иначе они работать не будут. Ну смотри, если надо встретимся - деньги соберем!
avatar
AnJi
12 March 2007


VovkaSvS

Я за шелкографию. Качество печати на рамке представленной на фото хорошее, только как бы Москва фуфло не подсунула.
Android-M1
12 March 2007


Если брать наклейки, то зачем тогда рамки брать вместе с ними? Я, кстати, не представляю, как я буду свои рамки снимать - они у меня защёлкиваются так, что чтобы их открыть надо подлезть с другой стороны, но там машина... Кажется, они одноразовые.
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


Наклеють полоску липкой пленки не такая уж и простая задача... а так они все ровненько и аккуратненько сами наклеют Ну это в случае если наклейки решим заказывать. В москве более качественную печать предлагают... Надо что-то выбрать
avatar
Realpc
12 March 2007


VovkaSvS
считаю, пусть клеют сами, даже если и дороже будет, во-первых опыт, во-вторых есть кому предъявить!
если есть проблемы с доставкой из Москвы, то этот вопрос я могу взять на себя, но если это действительно будет проблемно.
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


C доставкой проблем нет, они говорят что Грузовозофф сам заезжает к ним и все забирает. А там уже мы с ними сами рулим. Но если в москве есть свой человек - это хорошо! Проконтролировал бы... А то на фото одно - а посмотреть что реально сделали мы сможем только после получения...
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


Вот еще одно предложение от москвы:
при тираже 50 шт. - цена 87 руб за рамку., при тираже 100 шт. - уже 53,5 руб за рамку!!!

Вот вид образцов печати
posted image
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


и вид черной голой рамки (их собственная разработка с тремя очень надежными "степенями" крепления знака) Все с их слов...
posted image
avatar
Realpc
12 March 2007


VovkaSvS
имхо, нада заказывать в Москве, там и рамки по-приличней, судя по фото и сделают по уму (наверно )

при тираже 50 шт. - цена 87 руб за рамку., при тираже 100 шт. - уже 53,5 руб за рамку!!!

50*87 = 4350
100*53,5=5350

разница 1000 рублей, рамок в два раза больше! предлагаю скинуться и взять 100 штук
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


да - предложение заманчивое! Еще достака грузовозовым около 300 руб не забываем! Про сроки говорят - 7-10 дней! Тоже хорошо!
avatar
Realpc
12 March 2007


Проконтролировал бы...
вот это обещать не могу, единственное, елси проблемы по доставки, то человек бы отправил курьера за ними и потом рамки с оказией отправил бы

Еще достака грузовозовым около 300 руб не забываем!
300:100=3 руб.

думаю не существенно
avatar
VovkaSvS
12 March 2007


Ну это информация с сайта Грузовозова по их калькулятору пишет вообще 200 руб с мелочью, но округляет до 300 - минимальнаю сумма оплаты доставки. Они еще сказали что в районе 8 кг 50 рамок весят... Так! 100 шт надо посчитать... В общем калькулятор пишет 411-615 руб. - зависит от объема упаковки и это в случае если все будет в одной коробке.

Ну берем пока из расчета 600 руб. - получается 59 руб 50 копеек за рамку в любом случае хорошо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up