S-Max умер на следующий день после покупки.



Вчера 23.02.07 приобрёл S-MAX. Простоял одну ночь, а сегодня 24.02.07 не могу завести. При включении зажигания срабатывает реле стартера и всё. Аккумулятор в полном порядке проверили нагрузочной вилкой. Кто с этим сталкивался - помогите.
В Москву эвакуатор стоит 10 000 - 15 000рублей. В Рязани есть свой дилер (я сам из Рязани), но он не работает 23, 24, 25 февраля и вообще по выходным, и вы бы знали как он работает - знакомому поставили на Фокус магнитолу, так надо теперь надо заряжать аккумулятор каждые 3 дня(свалили всё на магнитолу хотя при выключении зажигания магнитола продолжает РАБОТАТЬ)!!! До этого у меня был Форд Мондео - обслуживал только в Москве!!! Не мог даже предположить, что такое может случиться с новой машиной. А главное работать мне нужно, итак с покупкой машины потерял неделю, что ж теперь с работы увольняться, что бы чинить этот гр... ФОРД!!!
Помогите советом.

СТАТИСТИКА с 23.02.07 по 7.03.07
12 - дней после покупки
хожу пешком, автомобиль даже не зарегистрирован в ГАИ(не доехал)

С 28.02.07 автомобиль на ремонте у дилера

Обязательно дочитайте ветку до конца.
поломка

avatar
klmn
25 February 2007

S-Max умер на следующий день после покупки.
34,4K
views
56
members
241
posts

Ozzi
12 March 2007


Ну ПАЗЫРИТЬ. туда. На стартёр. Открыть капот . посветить фонариком. если ставили/снимали наверняка будут следы.
З.ы. Почитай Шерлок Холмса.на досуге.Точнее Конан-Дойла-)))
avatar
klmn
12 March 2007


avatar
Sergi_k:

klmn

P.S. Если не сложно, озвучте - писали ли какие-нибудь письма и был ли от этого толк?
Читатели должны знать - как и чем надо стимулировать дилера для скорейшего решения проблемы.

Для скорейшего решения проблемы - отправлено 4 претензии представительству Форд в России по факсу. Отправлена претензия дилеру у которого приобретался Форд о расторжении договора купли продажи. Ежедневные поездки к инженеру по гарантии по месту ремонта автомобиля. Сегодня 12.03.07 наконец позвонили с горячей линии Форд по поводу претензии (наверное прошла информация что автомобиль отремонтирован), спросили нужен ли ответ на претензию, а главное от представительства Форд меня уверили, что в моём случае(и подобных случаях) пока автомобиль находится на ремонте, я могу расторгнуть договор купли продажи с возвратом денег, обменять автомобиль возможно при условии, что стоимость ремонта превысит 70% от цены автомобиля. Договор расторгать не буду, посмотрим как поведёт S-Мax в дальнейшем, потому как автомобиль нравиться(если бы не нравился - не купил бы). Инженер по гарантии уверил, что стартер меняли снизу автомобиля и впускной коллектор не снимали. Пока всё нормально, если что сообщу. Благодарю всех кто принимал участие.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up