Сколы краски.

11 years




Может кто-нибудь посоветует есть ли что-то на капот для коннекта .Уже появились сколы.
сколы, краска, набор для подкраски, подкраска сколов, лакокрасочное покрытие, лкп

fdv
20 February 2007

Сколы краски.
14,6K
views
16
members
38
posts

avatar
valerik99
24 March 2009


serafim14
Здорово получилось. Вроде ты немного ошибся с нижним отверстием под крепление.Чуть выше надо. У меня тоже так ,буквально 5-6 мм не угадал. У тебя даже спойлер покрасивее.Изогнут вверх и пошире.
avatar
lesha1852
24 March 2009


serafim14
Действительно хорошо получилось
avatar
serafim14
24 March 2009

1

valerik99 Просто снимал снизу, чтобы крепление видно было. А так нормально.
aygu
1 April 2009


Неплохо !
avatar
absuhanov
1 April 2009


Не в обиду сказано.И так у нашего коника фейс не ахти,а тут такое забрало.
А сколы они полюбому будут,если по трассе ездить.
avatar
MikeSh
2 April 2009


Да и кто ставил, говорят что капот при этом классно пескоструится - так что мне все-таки кажется, что это сомнительное удовольствие...
avatar
serafim14
2 April 2009


MikeShСтоял у меня на святогоре, эффект есть.
пескоструя не было вовсе! И самое главное, сколов не было,а там
капот поменьше. У нас на коннекте вертикальная
плоскость капота очень большая и дефлектор хорошая
защита. Да и вид мне больше нравиться с дефлектором...
avatar
serafim14
3 May 2009

1

Были сегодня на природе, пару фоток с мухобойкой сделал:

Скрытый текст


Кстати пару раз, камни в сторону уводило, видимо воздушным потоком, естественно на нормальной скорости 100-120км/ч, а вот жуки гады уже замучали, успокаиваю себя тем, что может меньше попадает из-за неё
avatar
andreypet
20 June 2011

1

Anton605
Поставь - расскажешь о результатах

Если серьезно, то это скорее басни..
Недавно вычитал " Зарулем" - появилась защитная пленка (фирма SAPFIRE) наподобие мази, наносится на лакокрасочное покрытие и служит как консервант и защита.. Вот эту штуку я бы попробовал Опять же надо наносить на новую машину, а сейчас уже поздно-тока красить...

Кстати КОННЕКТ , здорово собирает все летящие камни с дороги ( у меня уже 3 стекло) - причина в том , что мидель большой у машины и угол наклона ветрового стекла небольшой.. Потому и расход топлива высокий..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up