Внимание! Вандалы в городе!

10 years

1



Трагедия произошла в Прощеное воскресение за Ледовым дворцом в период с 15.00 до 16.00 часов. Мародеры совершили кощунственный акт вандализма - сорвали эмблему «Форд» с двери багажника моей масянечки. Сняли профессионально – сигнализация не сработала. Кстати большое спасибо, что не оставили царапин и сколов.
По иронии судьбы я выбрал в качестве аватара эмблему «Форд». Наверное это была плохая примета.
Кстати в Прощеное воскресенье православные просят друг у друга прощения - чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни с чистым сердцем встретить Пасху - день Воскресения Христова. Церковь призывает просить прощения не формально, а искренне, с любовью, в первую очередь у обижающих нас и тех, кого мы обидели. Даже и не знаю что и думать ….

posted image
вандализм, пионерия, хулиганство

avatar
GUE
18 February 2007

Внимание! Вандалы в городе!
15,6K
views
46
members
108
posts

avatar
51mks
19 February 2007


Падонки одназначно!!! Хорошо что не оставили царапин .
avatar
Frodji
19 February 2007


Руки бы отрывал сразу !
avatar
Drakula_51
19 February 2007


Праздник закончился, начался пост, можно пожелать уродам не лукавя: чтоб у них ч..н на лбу вырос!
avatar
Dr.Serg
19 February 2007


Когда я жил в районе Автопарка- там такие чудеса происходили часто- особенно любили передние шильдики от Фордов ( двое пострадавших) один Ниссан. один Мерин- и все это за короткое время и никакая сигналка не спасала. хотя скорее всего орудовали обычные пацаны из дворовой спортшколы
avatar
ViCiK
19 February 2007


А вот, ещё пример. Лоботрясы одели хоккейные ворота во дворе на морду пятнашки! Мочить?!
avatar
Frodji
20 February 2007


Если мочить лоботрясов, то сразу !
Valera
20 February 2007


По поводу вандализма... У нас на Горе Дураков за последнее время сперли 20 домофонов с подъездов. А во дворе с RAV-4 сегодня пионеры сперли переднюю фару
avatar
ICE17
21 February 2007


Да, блин! Остались ещё такие уроды!!
avatar
Dr.Serg
21 February 2007


Знакомый рассказывал- поймали они такого малолетнего придурка ( тоже шильдик снять хотел) . повели к участковому- мальчик маленький -его мягко пожурили, пошли к родителям- там датые мама с папой лыка не вяжут, дали подзатыльник и на этом все закончилось! Все нашт проблемы с варварами от безнаказанности! Пока у нас не будет как за кардоном -охрана чстной собственности- где таких придурков пристрелить можно и ты будешь прав-у нас такие проблемы были есть и будут! Помните историю где на Молодежном проезде мужик пристрелил молодого человека в Мурманске? По TV передавали " пьяный дятька с балкона выстрелил в прохожего- гад такой"? а то что у него уже дважды угоняли машину и снимали резину ни слова - и вот он ночью выглядывает из окна а какой-то хрен ковыряется в его машине и что он должен был сделать? Написать на утро жалобу? Вызвать ГИБДД и ждать пару часов!? Сказать молодому человеку-" нехорошо поступаешь,редиска"!? Пока у нас дебильные законы, пока у нас народ привыкший к халяве, и пока будет безнаказанность- мы даже не сможем защитить свою собственность!!!
avatar
Frodji
21 February 2007


Полностью согласен !
avatar
lawyer®
21 February 2007


doctor Serg

хорошо сказал,
выдвигай свою кандидатуру в депутаты - скоро выборы
А чо, мы проголосуем
avatar
Dr.Serg
21 February 2007


Наболело!! А в депутаты? а че от ОДНАМАНДАтного округа по партии фордов -может и пройдет!? А дядюшка Форд спонсирует!
avatar
DJ Kokos
22 February 2007


Пока с тобой это не произойдет случай, как бы и не особо интересует, но тут хочется просто бить ногами такого человека, пускай хоть и малолетка, может в след. раз побоится рвать шильды
Мне так бочину 2111 ключиком прошлись пока я на стадионе ТРУД тусил. Негодование и беспомощность вогнали в дипресняк на неделю.. ишь слабак.

ЗЫ: даёшь своего человека в думе!!!
avatar
GUE
23 February 2007


DJ Kokos
Да, дорогой Кокосик! Вы как всегда правы! А вот аватор "ФОРД" я сменил на изображение парня, у которого на лице выражена скорбь и ненависть одновременно. На выходных поеду за новым шильдиком, ведь под эмблеиой целых 3 сквозных отсерстия !!! Даже свет пробивается через них (дырки) от подсветки номера. Так что думаю на мойку без шильдика ехать опасно. А черная штуковина (на фото) - это самоклеящаяся мягкая фиговина, на которую приклеивают таблички.
avatar
valertoss
10 March 2009


У моей жены на той недели с Дэу Матиза колпаки поснимали.дожили-скоро и дворники сдергивать начнут!Кризис...народ звереет потихоньку.
avatar
vint_peredelkin
10 March 2009


valertoss
да что за люди такие!!!
Помните мою историю с антеной???
Вот ведь до сих пор не решил проблему, есть Юристы готовые написать исковое мировому судье?
avatar
ecks
10 March 2009


valertoss
Я на Ленинградке видел 99ю без колес и салона
avatar
vint_peredelkin
10 March 2009


ecks
Беленькая такая?
avatar
ecks
10 March 2009


vint_peredelkin
Ну да, вроде белая,,,,, твоя??
avatar
Lans51
11 March 2009


Народ, тут в Калининграде такой прикол.
Отвертками зеркала выковыривают и спасения никакого. Даже среди бела дня сковыриваю.
Сегодня, во избежание вандализма, на мой Фокус была установлена защита, в виде двух скоб на каждое зеркало, закрепленных при помощи залепок. На вопрос, высверливать заклепки еще не начали? Сказали, что пока не дошло до этого. Так, что по всей России такая хрень
avatar
vint_peredelkin
11 March 2009


Lans51
Илюха, а на кой черт им зеркала та?
(я иак понял сам зеркальный элемент? или полностью все зеркало?)

напиши мне скорее, а то эт мож бизнес не плохой)))
avatar
ecks
11 March 2009


vint_peredelkin
Еврейский биз то?

Lans51
Может они это - как в фильме "зеркала" , просто их боятся
OlegArh70
11 March 2009


отмороженных пионэров всегда хватало, у меня лет 10 назад, 3 колеса порезали во дворе(не прокололи, а именно порезали боковины), и у четверых соседей в ту же ночь, и еще у 2х в следующую . У Макара песня есть:...что ни утро - доклад о победах, что ни вечер - салют в небесах, так откуда ж берутся эти странные дети с этим волчьим огнем в глазах...
avatar
valertoss
11 March 2009


со мной парниша в институте учится,со Снежногорска.Дворы там маленькие и идет война за автоместа.Щас война вышла на новый уровень:заливают в глушитель балончик строительной монтажной пены!вот поймать бы за руку с этим балончиком...!!!
avatar
Nkvlad
11 March 2009


Да что там пена, вот что на кольском происходит:
"Владимир припарковал машину у своего подъезда около десяти вечера. Неожиданно к нему подошёл мужчина и стал угрожать расправой, если молодой человек не поставит автомобиль в другое место. В качестве аргумента водитель иномарки использовал пистолет. " источник
avatar
vint_peredelkin
12 March 2009


ecks

цитата:
Еврейский биз то?


ну Юра, ну не поли!!!
avatar
FunnyFoxy
12 March 2009


Nkvlad
Скоро чтоб нормально по городу передвигаться надо будет иметь пару гранат и калаш за плечом. А машину ставить в бронированый гараж, обтянутый колючей проволокой под током.
Каждую неделю про новый ствол в городе слышу, а сколько тех про которые не слышу?
avatar
valertoss
12 March 2009


Nkvlad
по телеку показывали терпилу-простой молодой худощавый паренек,не качок явно.Вопрос напрашивается:зачем махать стволом у него перед лицом,себе такие проблемы создавать?!а если бы завалил?!неужели нельзя было просто побиться и разойтись по домам?!
avatar
Lans51
12 March 2009


vint_peredelkin
ecks
Ребята, в том то все и дело. Никто не знает зачем они это делают. Я думаю, что сразу продают на авторынок, где ты можешь через 2 часа после снятия купить свое же зеркало (зеркальный элемент)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up