Багажник, бокс, крепление - для лыж сноубордов. Перегородка в багажник



Приветствую постетителей форума!

Требуется установить в ФФ-2-универсал жесткой перегородки багажного отделения (собак возить ). В Автоленде толком сказать/показать не могут, особенно по поводу установки: т.е. как она крепится, на всю ли высоту/ширину салона она или в половину и т.п. Сообщили только цену вроде и скудные описания... Просьба к тем, кто имеет опыт установки/покупки данной вещи - ответьте, пожалуйста, на эти вопросы Или может быть можно у кого-нибудь посмотреть установленную...
багажник на крышу, крепление для лыж и сноубордов, бокс на крышу, перегородка

XKV
3 January 2007

Багажник, бокс, крепление - для лыж сноубордов. Перегородка в багажник
28,3K
views
37
members
113
posts

avatar
FooX
16 October 2012


классно! хорошая цена))
avatar
Saferoom
12 March 2013


не могу выбрать. Подскажите, что лучше взять: Оригинальный Фордовский или Thule 753 (с обтекаемыми поперечинами)? Фордовский на 4 тысячи дешевле, а Туле вроде как универсальный и можно на другое авто поставить при необходимости (может ошибаюсь). И как с фордовским дружит велосипедный ProRide 591? с Thule 753 понятно, что родня ))
avatar
FooX
13 March 2013


Решать тебе... По отзывам: туле более безшумный, пониже будут, Туле универсальный и можно на другое авто поставить при необходимости! Фордовсий вроде дружит с ProRide 591 по крайней мере с креплениями для лыж дружит точно... надумаешь туле брать обращайся все вналичии!
avatar
Saferoom
13 March 2013


FooX
цитата:
Туле универсальный и можно на другое авто поставить при необходимости!
Опоры для других марок авто скока в среднем стоят?
avatar
lex112
13 March 2013


Saferoom
Оригиналы от туле и монблана отличаются тем, что сделаны в ширину автомобиля, в то время как тулешные поперечины идут стандартной ширины и в связи с этим немного выступают по бокам. Про шумность на самом деле не критично, я с боксом на крыше на оригинальных поперечинах ездил, до 170 шум вообще не досаждал, а больше почти не шёл - зима, ночь и полностью гружёная машина была )))

Универсальностью - понятие относительное... Есть багажники которые крепятся в штатные места, есть которые в дверные проёмы, есть которые на релинги... Взаимозаменяемые у них поперечины, а остальные деталия разные. Так что 4 рубля это ощутимая разница мне кажется нет смысла переплачивать.
avatar
FooX
14 March 2013


Опоры в среднем стоят около 4000, но если есть штатные места то подойдет... а они у большой массы машин, там предется купить установочный комплект Кит он стоит около 2000 и все! В общем тебе решать на вкус и цвет все вламастеры разные)))
avatar
seregaekb
21 March 2013


всем привет. не подскажите про бокс на универсал на штатные направляющие? обязательно поперечины ставить или есть системы прямо в них и где в екб посмотреть можно?
avatar
FooX
21 March 2013


Обязательно
avatar
seregaekb
21 March 2013


FooX
всмысле это мне? обязательно? и где можно посмотреть? мне бы бокс побольше и подешевше)))
avatar
FooX
22 March 2013


Да это вам... Посмотри у нас на сайте п .4.16 цена только пока корректиртся посмотри какой понравится и напиши мне по цене скажу...
avatar
peps_ekb
22 March 2013


вот не найду я на сайте п .4.16
avatar
FooX
22 March 2013


в разделе дисконтная система для клуба... пункт 4.16
avatar
seregaekb
22 March 2013


FooX
Mont Blanc Vista 450
и что к нему еще надо будет? и что реально больше 50 кг. не нагрузить?
avatar
FooX
22 March 2013


цена будет 14900 со всеми скидками по грузоподьемности не рекомендовано более 50, а дальше на ваш страх и риск но я не рекомендую!!!
avatar
FooX
22 March 2013


Какая машина, год , кузов?
avatar
seregaekb
22 March 2013


FooX
фф2 универсал 2006 гиа
avatar
lex112
19 April 2013


Коллеги, рассудите! Если взять фф2 универсал без релингов, то на него в штатные места багажник от седана или хэтча пойдёт?!
avatar
El NEGRO
16 June 2013

1

Замутил полку в багажник
posted image
MADMAX3
16 June 2013


El NEGRO

Молодец! когда у меня С-макс был - тоже хотел такую сделать. ровно посередине.
avatar
Шума
4 July 2013


Всем привет! Ребята, выручайте! Нужен бокс на крышу. На две недели с 13.07 по 27.07. Поперечины есть, нужен только бокс.
Может у кого лежит без дела? Возьму в аренду за приемлемую цену. Аккуратность в обращении и чистоту гарантирую!
avatar
Malalv
10 August 2013


После смены авто остались поперечины на релинги. Использовал всего один раз.Может кому интересна покупка или обмен на что нибуть подходяшее для фф3 универсал.

posted image
MADMAX3
27 December 2016


Купил себе багажник на релинги.

https://www.drive2.ru/l/462272072786116761

Неплохая контрока www.auto8800.ru, и цены демократичные

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up