Клубная символика (архив)

10 years

3



Давайте обсуждать.
Искать где делать и что делать. Может свой лого придумаем, максимально приближенный к тематике ffclub.



По вопросам приобретения рамок и наклеек обращайтесь к MAXICH

Рамки (2шт.) - 300р.
Наклейка - 200р
.
символика, клубные рамки, клубные наклейки, Пермь

avatar
kamena
31 January 2007

Клубная символика (архив)
83,6K
views
119
members
1K
posts

avatar
eavasi™
3 March 2007


kamena
цитата:
Предлогаю на должность Глав буха Эдика(FordEd), так как парень он у нас ответственный, занимается рамками и клубными картами, и запчастями

Я не против, но надо сначала познакомится лично, поэтому такие ответственные вопросы предлагаю решить завтра на фокусировке
FordED
цитата:
я буду к фокусировке задом подъезжать, а на стекло наклею заказанный вариант в печатном виде  , в зеркала понаблюдаю за реакцией...и если что полный зад, и сразу полный вперед ))

Ohh! My Got! Das ist fantastisch! Неужели всё так серьезно? ))
avatar
MAXICH
3 March 2007


Хоть предупредите, я на видео сниму
avatar
Алексеевич
4 March 2007


S
Staff59:

Алексеевич
да я думаю пришлют, люди вроде ответственные.
в противном случае 159 ук рф.

Люди оказались ответственными, принесли с доставкой на дом . Так что хоть и нет у меня пока клубных рамок, зато шильдик именной.
Staff59
4 March 2007


Алексеевич
Рамочки еще остались.
avatar
Алексеевич
4 March 2007


Staff59
Поеду у Эдуарда забирать сетки в багажник и прикуплю
avatar
MAXICH
4 March 2007


А вот и мои рамочки
SORRY за грязный авто
posted image
avatar
MAXICH
4 March 2007


еще...
posted image
avatar
eavasi™
4 March 2007


MAXICH
Классно, всё-таки, смотрится, молодец Эдик!!! Ото всех ему респект и аплодисменты. Сейчас , когда, флаеры будем рассовывать, уже своих узнавать будем! Да и на дороге встречаться, а потом здесь по вечерам приветы писать, типа "БИ-БИ-ФА-ФА с999не на набережной в 14 час."
avatar
Детка
5 March 2007


avatar
MAXICH:

А вот и мои рамочки

А мне кто рамочки прикрутит?!
avatar
Artelelecom
5 March 2007


Детка
А где ты обычно находишся териториально? Кто ближе окажется тот и прикрутит
PAVOR
5 March 2007


Детка
Запросто, желательно днем и на солнышке, а еще лучше в тепле
ЗЫ: Фотоаппарат имеется!
avatar
TerMit 414
5 March 2007


Не удержался, свалил с работы на стоянку, тоже рамки прикрутил - КЛЁВО!!!
avatar
FordED
5 March 2007


А я поленился на мойку ехать и номера протирать, у меня сейчас эта рамочка не то что бросается в глаза, а только ее и видно на фоне чумазой машины.
Кстати, кто-нить возмется переделать флаеры? А то вижу Фокусы, так и хочется им на стекло че-нить прилепить.
avatar
D-PaWell
5 March 2007


Я сегодня в гараже тоже рамки поменял ...
Вот меняю рамки ... подходит чел знакомый ... спрашивает - продавать чтоли собрался, номера снимаешь. я говорю нет вот рамку меняю ... на нашу ФФклабовскую ... - а он спрашивает и что у нас и такое в городе есть ... я говорю ага ... а он ну надо брату сказать он тоже ФФ2 купил ... попращались вроде ... через пять минут подкатывает Фокус второй тоже универсал ... выходит ранне описанный чел за рулем его брат ... посмотрели ... познакомились ... поспрашал как и что ... визитку оставил ... говорит звони как следующая Фокусировка организуется подъеду и друга тож на ФФ2 прихвачу!
Так что символика приносит свои плоды !!!
+2 чела
avatar
Алексеевич
5 March 2007


eavasi
Жень, а ничего доказывать не надо. Просто Фокусов с каждым днем становится все больше и больше. Например сегодня по дороге на работу, на расстоянии всего в 36 километров насчитал только попавшихся навстречу семь Фокусов вторых и три первых , не считая мелочи . Может день такой
ПыСы. Рамки с наклейками мне оставьте пожалуйста-а-а
avatar
Детка
5 March 2007


avatar
Artelelecom:

Детка
А где ты обычно находишся териториально? Кто ближе окажется тот и прикрутит

Стоп, небольшая проблемка, задняя рамка у нас, почему-то откручивается изнутри, причем необходимо снимать панель 3й двери У кого окажется сервис, тот и прикрутит
Нахожусь обычно я в центре, может пока намордочную поменять?
solff
5 March 2007


А мне уже прикрутили рамки!!! Только вот чуть не повредила их сегодня - попала в дтп передом - поцарапала бампер. надо определяться где делать его. говорят в уаи долго очень!? может кто подскажет нам с заей где лучше навести блеск?
avatar
Детка
5 March 2007


S
solff:

А мне уже прикрутили рамки!!! Только вот чуть не повредила их сегодня - попала в дтп передом - поцарапала бампер. надо определяться где делать его. говорят в уаи долго очень!? может кто подскажет нам с заей где лучше навести блеск?

Есть очень хороший автоцентр "Jeep", напротив "Фрегата" , делают очень даже неплохо, забудешь про свое ДТП И будь осторожнее!

S
Staff59:

Но главное рамка жива!

ДА!
avatar
TerMit 414
6 March 2007


НОВЫЕ ФЛАЕРЫ !!! Инструкция по применению не изменилась

З.Ы. Вчера ещё переделал, но забыл про них...
avatar
eavasi™
6 March 2007


Еще флаеры есть вот здесь>>>, выбирайте какие больше по душе!
avatar
FordED
6 March 2007


Завтра вечером у меня уже карточки будут на руках. Для желающих могу написать все номера карточек для того, чтоб можно было выбрать и зарезервировать.

Алексеевич

И рамок достаточно, и карточку предоставим, наклеек еще нету. Одну сетку мне все-таки отправили, второй почему-то до сих пор нет, но ждемс..
avatar
eavasi™
6 March 2007


Для ускорения процесса с наклейками, предлагаю, чтобы я только нарезал на пленке, а очистите каждый свою сами. Сможете? Аккуратненько иголочкой. Работа ювелирная, займет минут двадцать, инструкции дам, да там и так всё понятно. А то я 20 штук умру чистить!!!
avatar
Алексеевич
6 March 2007


FordED
Ну ждем, так ждемс. Номера карточек прошу опубликовать
eavasi
Я за, скажи где забирать (удобней в любом из наших магазинов )
avatar
D-PaWell
6 March 2007


А я хочу на задние боковые стекла наклеить ... правда было бы лучше если синий цвет заменить на черный ... тогда фон сольется с тонировкой и будет вид что на черном фоне белая лайба !!!
Вот что-то типа того ... http://ffclub.ru/forum/index.php?act=A...post&id=1034736
avatar
D-PaWell
6 March 2007


А еще лучше сделать бы вот такие наклейки ... единым целым ... только чтобы клеились снаружи ...
posted image
PAVOR
6 March 2007


avatar
D-PaWell:

А я хочу на задние боковые стекла наклеить ... правда было бы лучше если синий цвет заменить на черный ... тогда фон сольется с тонировкой и будет вид что на черном фоне белая лайба !!!
Вот что-то типа того ... http://ffclub.ru/forum/index.php?act=A...post&id=1034736
Дык если тонировка, то черный фон и не нужен вовсе!!!

Дык если тонировка, то черный фон и не нужен вовсе!!!
Я тож такую хочу
avatar
-ALEXKL-
6 March 2007


eavasi
Флаг хочу срочно! Можно начать с маленького на антенну!


D-PaWell
А ты где их взял? Опять куда заказал? Мне вот такие именно и нужны - чтоб снутри!


Это я про наклейки на з.стекло!!!
avatar
eavasi™
6 March 2007


☺те наклейки, о которых говорит D-PaWell, как-то печатают, их заказывают в салонах цифровой печати, например "Братья Грим", цены не знаю, но могу узнать, не проблема, их приемный пункт в Алмазе на 1-м этаже, там же и все образцы с прейскурантом.
avatar
-ALEXKL-
6 March 2007


В субботу съезжу - пробью тему!

FordED
А когда карты будут?
avatar
eavasi™
6 March 2007


Я вспонил витрину Братьев Гримм, дак они и шильды всякие делают и таблички, как я раньше их забыл, во, блин, голова с дыркой!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up