Давайте знакомиться!

11 years

3



У нас в городе так много Фокусов, а филиала клуба все еще нет!
в качестве рекомендаций новичкам: обычно хотелось бы услышать о новом человеке мини историю приобретения фокуса, причины выбора модели, интересы, хобби, увлечения, сфера профессиональной деятельности. тут ведь вот какое дело, клуб объединяет не только владение автомобилем форд фокус, но и общие интересы во многих сферах.
новичкам, знакомство

yatsen
14 January 2007

Давайте знакомиться!
238,7K
views
373
members
2,6K
posts

avatar
FordED
4 February 2007


Привет ВСЕМ! Красавчег ФФ2 SeaGrey 1.8 хэтч ESP, лобовое с подогревом и датчиком, простенькое литье, получил 22 июля 06. (правда неделю ездил без номеров и доков). Пробег чуть больше 16 000. Один раз уже поменял колодки (PAVOR, ты уже на них много наездил...скоро заскрипят... ) Живу недалеко от Политеха.
Встретиться кстати можно у драмтеатра или тут же у памятника - и в центре, и площадка наманая.
И +1 за Искру (притом что тут садовчан немало..)
avatar
Artelelecom
4 February 2007


Привет! Принимайте еще одного. FF2 1,8 Gia Sedan DRR. Из опций ПУО, ППП, пакет Комфотрт IVD, ESP. Пришла в октябре, накатал почти 9 т.км.

Staff59
Насчет площадки у политеха отличная мысль, надо чтоб народ видел героев в лицо
Vesel
4 February 2007


Привет Пермякам! ФФ-2, Тренд, Седан, 1,6 115, АБС, цвет Си Грей. 9200км, май 2006г. Мотовилиха.
avatar
D-PaWell
6 February 2007


Всем привет! И я тоже с вами .. .
ФФ-2, Гия, Вагон, 2,0, АБС, цвет Серебро. 3500км, ноябрь 2006г. Мотовилиха - Городские горки
Почти Садовый !
Xaser123
7 February 2007


Привет! ФФ2, 5HB, Trend, 2л., черный металлик, 16 литье, климат, АБС, ЕСП, подсветка, пороги, ручки хром, 2 ксенона, пробег 23К км

до этого ездил на "правильной" Хонде ( 1.6л 120 ЛС)

из существенных плюсов отмечу только ЕСП и датчик дождя ( супер штука! )

встречаться лучше у галереи, места там точно хватит да и врядли кому помешаем

сейчас совершаю первый автопробег Пермь- Абзаково-Банное (750км). по сравнению с Хондой укачивает сильно "спортивная" подвеска, а в остальном все гуд
MARZZ
7 February 2007


Всем привет!!!
очень рад что так много у нас в Перми активных фокусоводов
Вот что у меня:
Ford Focus II Ghia Sedan (завод в Валенсии) покупка 08.2006
цвет - Moondust silver.
1,6 (100PS) АКПП
Пробег 3600
6 подушек, литьё R16, все подогревы...комплектация под завязку
Живу в центре горячолюбимого города ПЕРМЬ.
avatar
Max Goos
7 February 2007


Привет. Принимайте в компанию. Макс из Закамска.
FF2 Ghia SE (Испанец), Черный седан, 1.6/115, механика, ESP, литье 16'', климат, зимний пакет, датчик дождя, фароомыватель (правда ни разу пока не видел как эта хрень у меня работает). Взял во второй половине января. После ВАЗ-21140 - разница ну очень значительная. Хочу парктроник - после 14-ой к новой заднице за 2 недели привыкнуть пока не удалось (перестраховываюсь, а люблю чтоб все ровненько было). И еще - поставил держалку для коммуникатора - слышно как в телефоне что-то побрякивает, а в салоне тихо. Опять же после отечественного ТАЗика - очень приятно (а телефон - всю картину портит ).
maxsl75
8 February 2007


Привет всем.
Макс живу на гознаке.
У меня FF2 Ghia седан SE серебристый собран в Испании
1,6 АТ пробег пока ~400 км
Куплен в январе 2007, муха не сидела :-)
Сразу в салоне взял диски штамповку 15" на зиму и резину хаку 4
ну и по мелочи защиту картера брызговики коврики сигналку.
avatar
kamena
9 February 2007


цитата:
А я считаю, что не мешало бы всем собраться, связаться с УАИ и организовать встречу с представителями!
поговорить о наболевшем, стать так сказать ближе к тем, кто нам машины продаёт и обслуживает!

Такая встреча проходила в Москве, 17 ноября, "Фокусники", "Рольф" и представители "ФМК". Отчет, даже аудио запись есть( у меня где-то была тоже) http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=920637
Очень полезное мероприятие, некоторые тут-же решили свои проблеммы по машине, которые месяцами не могли решить.

P.S. Для начала нам нужно обрости, народу побольше подтянуть.
Electric Orange
10 February 2007


Привет всемMAXICH, тебе особенный.
Илья. Focus 2 ST Апельсин. Куплен в октябре.
Arc
12 February 2007


Привет!
Радует, что появилась наконец-то собственная ветка у Перми! Соседи уже давно общаются...

Итак: FF2, 1,6 (115), 5 х/б, серебро, февраль 2006. Место стоянки - Парковый. Из небольших неприятностей: поскрипывает 5-я дверка при движении, поробую на ТО исправить.

P.S. Машины с Паркового периодически вижу - и почему все черные?
avatar
eavasi™
12 February 2007


Привет всем уважаемым членам клуба FORD FOCUS!!!
Я только сегодня получил своего красавцa FF GHIA (SE) Special Edition АКПП (2006), серебристого цвета.
До этого была Hyundai Elantra GLS, до нее ВАЗ 2115, а самая первая ВАЗ 2106.
Живу я на Крохалевке, работаю на Гайве.
По поводу встречи предлагаю собраться в кабаке, на природе не получится нормально попить.
Хотел выложить фотки новой машины, но она наотрез отказалась фотографироваться.
avatar
Детка
13 February 2007


Короче, я тут подумала... (смешно получилось, думать-то нечем). Есть необходимость назначить team-лидера, скинуть ему в приват свои данные, типа: ник-имя-№ телефона, пусть рулит, мало ли что... Голосуем?! Или я опять глупость ляпнула...

цитата:
Хотел выложить фотки новой машины, но она наотрез отказалась фотографироваться.

А ты ее бензиком примани... Мой самЭц хавает эту тему...
avatar
TerMit 414
15 February 2007


Всем братьям и сёстрам привет!

Про себя:
Димон, Пермь, Крохоля (уже двое!!!).

Про Фокус:
ФФ2, Россия, черный хэтчбэк, 5 дверей, 1,8/125 л.с, трэнд, литьё R-16, ABS, омыватель фар, зимний пакет, радиопакет CD-6000, п/туманки, вроде ещё мелочи всякие есть.

То eavaci:
Где на Крохолях живёшь? Неплохо бы познакомиться очно. мой телефон 89024737676 (вдруг пригодиться)
avatar
fordfocus2002
23 February 2007


Всем привет!
Меня Миша зовут . Эксплуатирую синий фокус1. Машина нравится ужасно. Ездил на ВАЗ 21099, 2112,Опель Вектра Б. Родители с моей подачи купили Фокус2. Довольны.
avatar
кф9амд
27 February 2007


Всем привет... Меня зовут Леонид.. мое авто..FF2 2.0 Ghia седан, МКПП, куплен декабрь 2006г. Пробег 2500км. Пока доволен…
до этого ГАЗ 31029, Subaru legacy, ВАЗ-2111, ВАЗ-21103, Toyota corolla 2004г.в. и др. авто
Белый шум
27 February 2007


Меня зовут Саша. Купил в феврале FF2 Ghia 1.8, седан черного цвета. Пробега пока особого нет, езжу и улыбаюсь. До этого была 2112. Живу в Мотовилихе.
кф9амд
цитата:
Всем привет... Меня зовут Леонид.. мое авто..FF2 2.0 Ghia седан, МКПП, куплен декабрь 2006г. Пробег 2500км. Пока  доволен… 
до этого ГАЗ 31029, Subaru legacy, ВАЗ-2111, ВАЗ-21103, Toyota corolla 2004г.в. и др. авто 

А ты в 108 школе не учился лет эдак 20 назад?
avatar
sniper
1 March 2007


Привет всем! Меня зовут Андрей, сам из Закамска.
Машинка испанский седан, 1,6/115, гиа, есть все.
Пробег 1200 км. Машинкой доволен.
avatar
kamena
1 March 2007


Всем новичкам, если не трудно, пишите пожалуйста откуда узнали о форуме.
Egor59
1 March 2007


Доброго всем времени суток, зовут меня Егор, живу на юбилейном . машин : FF2 Ghia SE 1.8, хэч серебро, немец. брал в середине ноября сеичас пробег около 6600, + ксенон, сигналка с запуском, на зиму G NF 5 с литыми дисками К&К кон-тики пока вроде все, а нет еше сеточка в багажничек для мелочи
avatar
VovkaD
2 March 2007


Вчера получил своего Фокуса, Ghia, Sedan 2.0 цвета Geans. Зовут меня Владимир. Живу в районе бывшего стахановского рынка. До этого ездил на ВАЗ 21099. О форуме узнал как-то случайно, искал какую-то информацию в инете, когда выбирал будущую машину.
Е.М.
3 March 2007


Здравствуйте! В мае заказал, а в октябре 2006 года купил ФФ2, седан в комплектации комфорт, 100 сил, механика, цвет м. сильвер, которым и пользуюсь регулярно и довольно активно (пробег 12000). Зову меня Евгений, живу на Железнодорожном.
pavlp
8 March 2007


Всем привет! Всех девушек с праздником!
На форум попал ещё когда выбирал машину, а теперь вот нашел Пермскую ветку. Меня зовут Павел, машина фокус2/1,6АТ/седан/Испания/декабрь 06/пробег 4000.
avatar
andrei@
12 March 2007


Привет всем! У меня FF 1 1.8 седан 2004 год, живу в Полазне.
avatar
Anchik
13 March 2007


Всем привет!
FF2 2,0 седан, 2006г., Ghia
Будем знакомиться:-)
avatar
LLIAMAH
13 March 2007


Всем привет! у меня FF1 хэч. Обитаю в Ленинском р-не
mdima
18 March 2007


Привет всем, меня зовут Дима. FF-2, январь 2006, 1,6-115 седан, черный. Из допа - неродная магнитола, усилитель, буфер, колонки. Пробег - 30 т.р.
Место обитания - стахановская.
Mish-gan
21 March 2007


Всем Привет!

Принимаю поздравления.

Вчера стал щастливым обладателем FF2 GHIA SE черный седан 1,6 (115)

Накатал уже 300 км доволен как слон.

Как здесь проходит процедура принятия в клуб?
avatar
TerMit 414
21 March 2007


M
Mish-gan:

Как здесь проходит процедура принятия в клуб?

Собственно, настоящим членом клуба стать элементарно:
1) первоначальный визит на форум (уже сделал);
2) сдача взноса в размере 700,00 руб., казначею клуба - FordED(Эдуард), в замен:
а) рамки под гос.номер 2 шт. с логотипом клуба;
б) светоотражающие наклейки 2 шт., тоже с логотипом; у модератора -eavasi(Евгений);
в) клубная карта 1шт. - у FordED (временно отсутствуют, но скоро поступят)
3) регулярно посещать фокусировки, ближайшая состоится 07.04.07 в 12:00 на плацу около бывшего ВКИУ, с продолжением в кафе.
4) ну для начала вроде и всё

З.Ы. Добро пожаловать!!!

все этапы на сугубо добровольной основе!

2Mish-gan:

несколько вопросов:
где географически "обитаете"?
как узнали про ффклуб?
судя по нику Ваше имя Михаил?
Sonchik
23 March 2007


Привет! Надеюсь тоже скоро буду полноправно клубиться с ВАМИ. Машинка придет в мае, хэтч. 5, 1,6 (100 л.с.) МКП. Поподробнее напишу когда получу мафынку. А пока рада познакомиться!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up