Куда поехать ЗИМОЙ?

17 years ago

1



Тема такая:
Постоянно пролетаю с отпуском в теплое время года, на новый год выбрать тоже не удалось. Сейчас светит отпуск в конце февраля, вот и думаю куда податься?
Очень хочеться поехать на море, погреться на солнышке!
Кто что может порекомендовать, тока чтобы сервис был хороший!
декабрь, январь, февраль, сезон, зима, путешествие, выбор, поездка

avatar
sven77
22 January 2007

Куда поехать ЗИМОЙ?
29,5K
views
92
members
219
posts

avatar
Finist
15 September 2008


Маздоводы
цитата:
Я вот мечтаю в Казахстане встретить... на высокогорном катке Медеу... красота, говорят, неописуемая

А что за тур? Или самоходом? Где можно будет остановиться?

С уважением,
avatar
Kwaker
15 September 2008


в барселоне...уже забронировали Sagrada Familia
avatar
Ztazzzik
16 September 2008


Что-то я больше всего склоняюсь к Стамбулу! Очень там хочется побывать, но все некогда! А что атм будет с погодой интересно? В районе +5 -5?
avatar
Старик Пафнутий
24 September 2008


Ztazzzik
Был неделю назад в Стамбуле - поехать туда стоит , 2 дня осмотреть достопримечательности, денёк на шоппинг , денёк отходняк после НГ где-нибудь в хамаме ...вот только сама встреча НГ ...но я думаю турфирмы организую ченьть в восточном стиле с танцами живота и тому подобное.
avatar
Ztazzzik
26 September 2008


Старик Пафнутий
Да к турфирмам что-то не особенно хочется идти! А что шопить то в стамбуле? Фейковые вещи?
Я в идеале хочу снять дом на неделю, но пока ничего не могу найти((
А "из посмотреть" что посоветуете?
avatar
Старик Пафнутий
26 September 2008


Ztazzzik
Посмотреть можно стандартный набор - Святая София , голубая мечеть, дворцы Топкапы и Долмабахче , подземное водохранилище , по босфору на катере прокатится ( кстати так себе развлечение), галатскую башню, потусоватся на месте старого ипподрома ...а шоппинг - сходите на крытый базар или базар специй (египетский) , хотя в Стамбуле некоторые кварталы представляют собой собственно большой рынок
avatar
Ztazzzik
26 September 2008


Старик Пафнутий
А у Вас случайно нет концов, что бы можно было снять дом или большую квартиру? Больно уж не хочется в отеле жить((
avatar
Старик Пафнутий
29 September 2008


Ztazzzik
Увы нет , я туда ездил на пару дней из Болгарии, жил в гостинице - преотвратнейшей , но выбора не было. Завтра если не забуду кину пару ссылок на сайты с турецкими отелями- мож у них и квартиры есть.

Вот собственно: www.istambulhotelsonline.com , www.istambulhotels4u.com , www.istambulhotels.com сам не пользовался, но может поможет
avatar
Vetal`
6 October 2008


Цены в Приэльбрусье от 12500 и до... на человека с завтраком и ужином на 7 дней
Собственно мы 27.12 выезжаем на 2х машинах.
avatar
zaq289
7 October 2008


Vetal`

цены - пинцет! это в какой гостинице, не чегет случайно? я в апреле жил за 750 у руслана (отель Нарат у чегетского подъемника).
avatar
Vetal`
7 October 2008


avatar
zaq289:

Vetal`

цены - пинцет! это в какой гостинице, не чегет случайно? я в апреле жил за 750 у руслана (отель Нарат у чегетского подъемника).

Пансионат Вольфрам
avatar
ТВЕ
30 September 2009


товарисчи делитесь кто куда нибудь поедет на Н.Г?и в какой бюджет расчитывает(провожу опрос,т.к.хочу встретить Н.Г. как нибудь,но невозле домашнего стола,надоело.)
avatar
Лёха
30 September 2009


на НГ уже много чего занято...остальное - дорого
буду катать на велике третьи НГ подряд... шиповку купил уже
avatar
ТВЕ
30 September 2009


Лёха
Не чейто на велике неприльщает,да и мои домашнии на это непойдут
avatar
Ztazzzik
30 September 2009

1

В настоящий момент выбираю между тремя вариантами:

1) лечь спать в 23.00 и забить на все

2) поехать в круиз на пароме СПБ-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПБ (ориентировочный бюджет 1 000 ойро)

3) Поехать по маршруту Будапешт (3 дня) со встречей нового года - Братислава (2 дня) просто погулять и пива попить - Вена (1 день) по магазинам
avatar
ТВЕ
30 September 2009


Ztazzzik
не по 1000 на нос я непотяну у меня их 4шт
спать неложись все таки это помоему единственый праздник,в который хочеться отжечь(чисто мое мнение).
avatar
SunChess171
30 September 2009


Весьма хотелось побывать где-нить в Финляндии, особенно на НГ. Но, по слухам, там скучно. Поэтому выбрано направление - Карелия, не больше не меньше. Начинаю искать информацию про это красивейшее место. Да и дешевле, наверняка.
avatar
CrutovSN
30 September 2009


А в Краснодарский край смотаться на новый год стоит?Есть там что интересного?
avatar
vSAS
1 October 2009


avatar
SunChess171:

Да и дешевле, наверняка.

ГЫгы
avatar
Fotya
1 October 2009


Планирую поехать в NY в двоем. Бюджет пока не знаю. билеты и гостиница. Виза есть.

Думаю билеты до 30т.р. Гостигицу еще не узнавал.

На счет круиза я плавал Финляндия Швеция Норвегия Дания. Интересно. Можно один раз съездить.
avatar
Ztazzzik
1 October 2009


avatar
Fotya:

На счет круиза я плавал Финляндия Швеция Норвегия Дания. Интересно. Можно один раз съездить.

А не скучно ли на корабле на этом? Просто все время одни и те же люди и пока он плывет нет возможности с него соскочить... да и времени в портах остановки не так уж и много... или мои причины надуманы?
avatar
Fotya
1 October 2009


Мы приехали из Москвы в Финляндию. 31 декабря в Финляндии. Сам новый год на корабле. плыли в швецию. И все время на автбусе по Швеция Новрегия Дания. Потом обратно в Швецию и отдув на корабле в Финляндию. От туда на поезд.

На корабле скучно, каким бы он не был. Остановки у нас были нормальные. Весь день в городах. Только когда вернулись в Финляндию на 6 января. Весь город вымер. ничего не рабоатет. Пришлось засесть в баре до отправления поезда
avatar
ТВЕ
1 October 2009


Fotya
Прости за серость,а что такое NY?
avatar
JayJay
1 October 2009


ТВЕ
New York.

SunChess171
Про то, что в Карелии дешевле... Ню, ню...
avatar
zaq289
1 October 2009


лечу на филиппины
тикет 20 000 руб, туда буру тышу долл.
avatar
ТВЕ
1 October 2009


а ктонить на Н.Г числа со 2января в дома отдыха в подмосковья ездил,мож кто порекомендует?дня так на 3-4.
avatar
Ztazzzik
1 October 2009


zaq289

Далековато для новогоднего вояжа... если столько лететь, то надо минимум 2 недели там тусить... и мне почему то казалось, что жилье на филлипинах не дешевое((
avatar
ТВЕ
1 October 2009


zaq289
летишь через тур оператора или сам?
avatar
IMHOil
1 October 2009


Буду в Финке с друзьями.
SunChess171
Думаешь в Карелии веселее и дешевле, чем в Финляндии?
avatar
zaq289
1 October 2009


Ztazzzik

у меня получается целый день в Шанхае, 12 на филях, пол-дня и ночь в хелсинки - буду там 16.01. если кто останется на празднование старого нового года - можем устроить фокусировку , жилье - 15 долл и дешевле, хотя зависит от запросов, можно и за 500 найти

ТВЕ
что такое туроператор, и зачем?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up