Полочка под рулем

10 years




С удивлением обнаружил кучу места - полочка под рулем. Залезать туда неудобно, широкая она, плавная и бортика нет - вывалится барахло да под педали... Кто чего там хранит и чего можно там хранить?

PS. Кто-нибудь знает имя конструктора, придумавшего сделать бардачок такого размера что туда бумажки А4 не лезут? Вроде место-то есть, можно было б пошире чуть сделать. Оборвать ему... рейсфедер.
салон фф1, полка, полочка, удобство салона, бардачок, руль

avatar
plm
30 March 2005

Полочка под рулем
22,4K
views
54
members
69
posts

avatar
ss1460
26 July 2010


Футляр для очков
avatar
nemises
26 July 2010

1

цитата:
мачете лучше переложить в багажник, рядом такое оружие возить опасно, может и на ногу свалиться...

Он в чехле да и не разу не падал))) Но работаю в такси , один раз он очень помог!!!
avatar
STEP73
13 September 2010


Вот теперь лежат там очки в чехольчике
avatar
Bichugov
13 September 2010


У меня там тряпочка лежит для протирки пыли в салоне.
ageychik
13 September 2010


я пожил вонючку для салона . Не люблю когда перед глазами что-нибудь болтается или на торпеде стоит
avatar
Шведка
9 March 2013


Отвертку там катаю... БОЛЬШУЮ. Например, номера прикрутить, или назойливого поклонника "отвинтить"
wolos
7 July 2021


Согласен, бесполезная полка...Ну хотя бы закрывалась. Ничего туда не кладу, т. к. при резком торможении может вывалится, и не дай бог под педаль какую-нибудь закатится((( Всем ровной дороги.
Silver_Johnes
21 November 2022mobile


У меня там лежит зонтик, не вываливается.
avatar
short_circuit
22 November 2022


а у меня америкос, и никакой полочки там нету. зато там есть рычажок открывания капота. Да, у америкосов капот открывается традиционно, из салона, тросом 😊
alexis6510
18 February 2023mobile


Лежит большая отвёртка - открывашка капота))). Ибо замок давно высверлен. Зонт не помещается😒

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up