Приколы и юмор, с дорог и не только

13 years

2



Вот такая картинка была сегодня на Статойле, меня, честно говоря поразила, обычно трактора у себя на базах заправляются, а никак не на Статойле
posted image
приколы, юмор, смех

avatar
ecks
9 January 2007

Приколы и юмор, с дорог и не только
245,9K
views
125
members
2,3K
posts

avatar
Nkvlad
26 August 2016


UTS
Так это надо было на выходных ехать, они нам в субботу демонстрировали захват цели, пикирование, посадку и заправку. Кто был мишенью не рассмотрели.
avatar
UTS
18 December 2016

1

Улицы Мурманска сегодня.
posted image
avatar
poreckoe
19 December 2016

2

dovz
posted image
Говорят 6000 без одной штук бутылок(именно так и говорят), Новый Свет,завод шампусика.К Новому Году готовятся .
avatar
UTS
28 December 2016

1

Ну вот не прикол ни разу. Но в серьёзную тему клавиатура печатать отказывается.
Когда с этой проблемой знакомишься по TV, или там а инете какие новости, не так воспринимается противно и мерзко. Отправлял сегодня документы в Голландию. Печально знаменитому "Николаю Касаткину" понадобились. Адрес мне прислали, что б, значит, не ошибся ни разу. Заполняю накладную на отправку и в контактное лицо предлагают мне писать Mrs. Danny Boer. Не поленился позвонил в Корею (оттудова задание на отправку пришло), Спрашиваю: "Не ошиблись, случаем?" Нет, говорят, всё правильно. Видимо вид у меня был тот ещё, поскольку девчушка-оператор поинтересовалась всё-ли у меня в порядке. У меня, отвечаю, да, а вот в просвещённой Европе, по-моему, безнадёга полная. Работает, поньмаишь, в портовой службе замужний Дэнни Боер. Вы не представляете, друзья, насколько паскудно мне стало. Как будто шафером у них на свадьбе побывал. Ручку, которой накладную заполнял, выкинул потом в урну. Такое впечатление, что до сих пор руки в чём-то коричневом.
avatar
SubRock
28 December 2016

1

UTS
У нас, американцев, имена ни хрена не значат (с) Криминальное чтиво
я тоже был очень удивлен в свое время, когда узнал, что Тони Брэкстон - не мужик
avatar
-DM-
28 December 2016

1

UTS
SubRock
Сразу же старый анекдот навеяло
Извиняюсь конечно, но из песни слов не выкинешь :
Скрытый текст
avatar
UTS
25 January 2017

4

Нелётная сегодня погода!
avatar
UTS
13 February 2017

4

Был на прошлой неделе на родине. Шокировало вечно зелёное фамильное дерево. Телемпатура в момент фотографирования была -29.
avatar
yu51
22 February 2017


UTS
"А дубы-колдуны, что-то шепчут в тумане" (морозе)
avatar
UTS
22 February 2017


yu51
А про поганые болота что-то скромно умолчали!
avatar
Nkvlad
13 April 2017

2

avatar
55244
22 May 2017

4

По Мурманску на Мурмане
avatar
Nkvlad
2 June 2017mobile

1

Когда в душе ты все тот же пацан с раёна на
avatar
Nkvlad
2 June 2017mobile

2

Творческий подход к
avatar
UTS
25 June 2017

6

posted image
За что народ не любит государство?
avatar
metel
26 June 2017

1

UTS
видимо за то, что государство не очень-то любит свой народ.
avatar
SubRock
4 July 2017

1

UTS
а стоит он при этом, походу гораздо ближе, чем 15 метров от остановки общественного транспорта, так что виртуально все равно пятихатка льготная
avatar
UTS
4 July 2017

1

SubRock
Правда Ваша. Я и не задумался как-то. Наклейка шибко понравилась.
avatar
UTS
16 July 2017

2

posted image
avatar
UTS
28 July 2017

9

Преамбула. Сын утром прилетает с семьёй в Дармоедово. Я часов в 10. Передают мне внучку 6 лет и я следую с ней в Приднестровье. На природу.
Суть дела. Проходим с ней паспортный контроль в аэропорту. Погранец изучил мои документы. начал знакомиться с детскими. Долго смотрел её паспорт. Потом поднялся со стула, приблизился к стеклу так, чтобы внучку видно было. Она уже испугана. Спрашивает: "Анечка! А с кем ты летишь?" У ребёнка шок. Попеременно смотрит на меня (с надеждой на разъяснение ситуации) и вверх на служивого (со страхом и непониманием). А я-то не могу подсказывать. Нищитово будет. Минуты полторы она молчала. Погранец раза 3-4 повторил свой вопрос. Уже с мольбой в голосе: "Ну кто это?" То бишь я. Наконец Анечка выдаёт: "Стасик!" Пограничник в истерике. Ну все у неё в семье по должностям: папа, мама, дедушка, 2 бабушки, дяди и тёти. Один я с погонялом. Истерика у фигуры за стеклом прошла и она, учитывая, что ребёнок испуган, насколько можно вежливо пытается получить нужный ответ: "Ну понятно, что Стасик. (В очереди все, кто слышал это заржали. Видимо какие-то аналогии у людей были. Интонация товарища располагала к этому) А кто он?" Снова у ребёнка ступор. Типа, как это кто? Я же сказала. Через полминуты и ещё 2-3 повторов вопроса она выдаёт: "Дубицкий." Инфа точная. Не придерёшься. Но погранцу-то не это надо. "Я понял, что Стасик Дубицкий. А кто он тебе?" Внучка на грани слёз от непонимания чего от неё хотят. Тут я подключился. Мол, говори кто я, не бойся. Всё равно понадобилась ещё минута, чтобы она выдала нужный вариант про родственные отношения. У служивого было такое облегчение на лице, как будто это он а не я был спасён от проблем с киднепингом. Теперь он уже у меня спрашивает: "А откуда девочка сегодня прилетела?" "Из Греции, - говорю. - Родители мне отдали, а я дальше, в Приднестровье." Опять он нависает за стеклом над внучкой и интересуется: "Анечка! А где лучше в Греции или в Молдавии?" Ребёнок неожиданно моментально, почти не дослушав вопрос до конца выпалил: "В Молдавии." У погранца отлегло от сердца и мы пошли дальше.
З.Ы. Вот так Штирлиц был на волоске от провала. А вы говорите...
avatar
UTS
28 July 2017

5

Сидим. Обедаем. Аня, как всегда, всех победила, раньше нас справившись с борщом. Спасибо не забыла сказать. тут приходит брат жены и просит её принести 2 головки чеснока. "Одну головку, - говорит, - возьми в одну ручку, а вторую головку в другую." Напомнил её где чеснок лежит. Ушла. Нет и нет ребёнка. Пропала. выхожу искать Аню, а она стоит под дверью кухни с ящиком чеснока и жалостливо так: "Извини, Стасик. Я два не смогла. Тяжело очень." Смотрю, а второй ящик на полпути от того места, где был. Я так ржал, что все повыскакивали на двор. Вакханалия продолжалась минут 10.
avatar
UTS
9 September 2017

2

Сегодня едя в машине слушал потрясающе талантливую песню современных рифмоплётов. Рефреном проходили такие бессмертные вирши: "Я - мать и я умею танцевать". В какой голове можно как-то связать это вместе?!!! А как вы думаете, с чем ещё можно зарифмовать мать? Я с первого раза не поверил своим ушам. Моего интеллекта и таланта не хватило бы ни при каких обстоятельствах. Хотя грешок незатейливого стихосложения в 4 строчки за мной водится. Внимайте. "Я мать - и мне на всех плевать". Каково? Вот почему убирают из школьной программы Некрасова, Маяковского, урезают Пушкина и Лермонтова. Куда им до современных пиитов. Одно успокаивает слегка. Песня звучала на Юмор FM.
avatar
55244
11 September 2017

2

UTS
Советую послушать хитяру группы Грибы "Между нами тает лёд" и всё встанет на своё место
Скрытый текст


(А наши родители так же фырчали на Кар-Мен и проч.?)
avatar
zemlecop
25 October 2017

3

Тут вчера, на моем выходном, заехал на заправку. У операторши(молоденькой) интересуюсь: Октябрь заканчивается, скоро уже морозы стукнут - когда у Вас ожидается продажа "зимней" солярки?
Ответом был сражен "наповал": Зимнюю пока не привозили, но Вы не волнуйтесь - у нас сейчас продается "ДЕМИСЕЗОННАЯ"
avatar
55244
29 January 2018


Ну что, скоро Веллера опять в зал КВН надо будет сажать?
(о выходе «Морская Академия», МГТУ, Мурманск в Высшую лигу КВН)
avatar
-DM-
29 January 2018mobile


55244
О коррупции много в последние годы говорят, но чтобы в КВН!! Когда дочку веллера на сцену выпустили, это был перебор, настолько неприятно было смотреть выступление команды... А кто сейчас спонсор?
avatar
UTS
30 January 2018


-DM-
А самостоятельно угадать слабо? Вариантов-то не так уж и много.
avatar
55244
30 January 2018


-DM-
UTS
Все станет ясно на первой игре сезона, кого в зале покажут крупным планом, тот и мама))
Меня выступление новой команды КВН Мурманска не впечатлило, вылетят.
avatar
NikNikols
22 February 2018


Хатуль мадан. Нашел в интернете, много букв, но, по-моему, смешно.

Скрытый текст
avatar
55244
5 March 2018


Анекдот для программистов:

- А что это у тебя?
- Вот, пиратскую повязку на глаз купил.
- Дурак, лучше бы лицензионную купил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up