Приколы и юмор, с дорог и не только

13 years

2



Вот такая картинка была сегодня на Статойле, меня, честно говоря поразила, обычно трактора у себя на базах заправляются, а никак не на Статойле
posted image
приколы, юмор, смех

avatar
ecks
9 January 2007

Приколы и юмор, с дорог и не только
245,9K
views
125
members
2,3K
posts

avatar
NikNikols
14 March 2018

2

Пригляделся я к двум физиономиям и вот что обнаружил - Горбачев и Скайуокер оказывается кузены.
posted image
avatar
UTS
19 March 2018

5

Как наблюдатель на одной их УИК принял участие в поездке для голосования вне избирательного участка я понял как выглядит протестное голосование. Бабушке 94 года. Живёт со снохой. Слушать обращение снохи к бабушке было крайне неприятно. Матерных выражений она не применяла, но от всех остальных было на душе противно. Моё предложение успокоиться вызвало новый поток подробностей о личных качестках родственницы. Взяв бюллетень в руки, бабушка начала вслух размышлять: "А за кого же госовать-то?". Тут из кухни сноха сказала , что тунеядке, старой склеротичке и тупой курице было неоднократно говорено голосовать за Путина. Надо было видеть осмысленный и очень выразительный взгляд на стену, за которой была кухня. Бабушка уверенно твёрдой рукой поставила крест на Бабурине. Просто он был первым в списке. На лице избирателя можно было прочитать выражение благородной мести и чувство исполненного долга.
avatar
NikNikols
20 March 2018

3

Ходил на выборы, получил удовольствие. На участке была сегрегация, тетя в возрасте регулировала потоки: "Сюда голосовать за президента, здесь за...", - тут я подумал: "всю остальную ..." Нет, я-то пришел проголосовать за кандидата в президенты - действующего президента, и все же чуть менее четверти избирателей пришли с иными взглядами, в связи с чем, можно было бы поработать над своей риторикой и предложить: "Выбрать президента", как вариант. Со средой тоже неплохо получилось. Я заметил, что мне больше нравится пятница, и уточнил: "Не могу ли я проголосовать за пятницу?" Мне сказали, что выбираем среду, но можно отдать голос за два объекта. Разумеется, после такого паса я не мог не забить: "Т.е. можно выбрать две среды? Все-таки жаль, что мы не выбираем пятницы, я бы выбрал семь пятниц..."
avatar
NikNikols
22 March 2018

1

Блин, приколы косяками поперли. Кстати о косяках. Не знаю, достоверная информация или нет, но вот: Ух-ты мы вышли из бухты, вернее они вышли из бухты: АПЛ Коннектикут (SSN-22) и Хартфорд (SSN-768) для отработки уничтожения РФ как завещал великий Джон Хайтен. Теперь наверное новому, ну, в сравнении со старым ледовым пароходом, так вот новому Таймыру придется спасать... Фазеранинцев. Старый спасал наших папанинцев, а новый... Как их назвать? Я предлагаю - фазеранинцы, по-моему изящно. Харфорд приложив титанические усилия всплыл из-под 40 см льда и нахрен вмерз, а вот Коннектикуту повезло больше он не смог всплыть. Если они так нас собираются уничтожать, то я пожалуй на войну даже не приду, смысла нет.

https://rg.ru/2018/03/22/amerikanskaia-atomnaia-...ah.html
avatar
iceman274
22 March 2018

1

дружище,не хотелось тебя расстраивать,но то, что лодка застряла, придумали наши журналюги. в сообщении NavyCurrentsMagazine, на которое все ссылаются, нет ни слова о застревании.
даже фоторепортаж противоречит статье: коннектикут не всплыл,но на фото 2 рубки.
не читайте до обеда советских газет))
avatar
NikNikols
23 March 2018


iceman274
Рубки - две, чистых палуб - ни одной, залпа - нет, "низачот". На войну по-прежнему можно не ходить. Ну, добавили журналисты-гуманитарии немного от себя, не страшно, никакого расстройства, даже немного весело. Если долго описывать особенности корпусов, прочность и геометрию выходя на "невмерзаемость", читать никто не будет, веселья меньше станет.
avatar
Drakula_51
26 March 2018

2

Вообще, тема про показ люксовой версии Патриота с президентом Намибии, но прикололи несознательные товарищи на заднем плане при выступлении
avatar
UTS
15 April 2018

3

Женская логика сногсшибательна. Особенно когда женщине 7 лет.
Ходил сегодня с внучкой на спектакль в театр Северного флота. Смотрели муху-цокотуху. Кстати, рекомендую тем, у кого соответствующие дети. Приучаю понемногу девушку к театральным премудростям. Одна из них дарить после спектакля артистам цветы. Купили. Объясняю: дарить надо тому, кто больше всех понравился. Сидим. Смотрим. Спрашиваю: "Кто больше всех понравился?" Пчела. Так роль второго плана. Как она талант смогла рассмотреть? "Почему?" - спрашиваю. Ответ ошарашил. "Потому, что это единственное полезное животное!!!". Смотрю участников: тараканы, букашки, паук, комарик, блохи, жук рогатый, кузнечик, мотыльки. Хотел рассмеяться, но стал ломать голову над ходом её мыслей.
avatar
NikNikols
2 May 2018

5

Вчера ездил на дачу, дорога мимо АЗС, на городской машине ДТ мало, взял с собой канистру под дизель, чтобы два раза не мотаться, налил дизеля. С дачи возвращаюсь через пару часов, бензин заканчивается, заезжаю на ту же заправку, девица за кассой та же... Смотрит... А на меня нельзя так удивленно вопросительно смотреть, во мне Бастер Китон просыпается, которой прикалывается с каменным лицом: "Да, что-то дизель у Вас не очень, машина не едет, дайте-ка мне 95-го". Девица лицом сделала небольшую гимнастику и поинтересовалась: "А разве так можно?" Тут я признаться колонулся, не стал дальше стебаться: "Можно. Если в разные машины заливать".
avatar
UTS
30 June 2018

2

Еду вчера в маршрутке. Сидят мама и мальчик 4-5 лет. Видимо, везут к бабушке на перевоспитание. Парень: "Бабушка у нас хорошая. Добрая, готовит вкусно, с машинками играет. Только за велосипедом плохо бегает."
avatar
NikNikols
30 June 2018

1

Продавал машину, смотрел, что с ней отдать. Огнетушитель старый, давление вот-вот выйдет из зеленого сектора, краска облезла, проржавел... Чёта типа неудобно - на тебе убоже, что мне не гоже. Выбросить жалко. В конторе водитель... Очень хозяйственный... М-м-м... С окраины... Прапорщик... Но не в этом дело. Принес, порадовал, оставил. Через пару месяцев смотрю, стоят конторские огнетушители "папа", "мама", "старший брат" и "новорожденный" в коем я узнал свой автомобильный - попал под горячую руку в конторскую перезаправку, почистили, покрасили, заправили, бирку повесили... Лайфхак, как теперь говорят.
avatar
metel
1 July 2018

3

цитата:
Лайфхак, как теперь говорят.

сэкономил = заработал
Земляки, вы это, аккуратнее общайтесь с инопланетянами, и с зеленым змием тоже
avatar
UTS
21 July 2018

3

Вот такой красавец развлекает проезжающих в Териберку.
avatar
UTS
2 August 2018

1

Снимаю сегодня деньги в банкомате Евророса, что на Мира. Рядом контролёр фирменные пакеты магазина в стопки раскладывает. Классический азербайджанский супермен: приличное пузо, чистое красивое круглое лицо, усики. Увидел сколько я снял.
- "А почему так мало?"
- "Платили бы, - отвечаю, - столько сколько я хочу, снимал бы больше."
- "А Вы знаете, что у нас в России собираются повышать пенсионный возраст?"
Думаю уже интересно. Поговорили немного об отношении к этому событию.
- "А вас как зовут?"
- "Станислав."
- "А по отчеству?"
- "А зачем?"
- "Ну Вы в возрасте, а у нас принято уважать старших."
- "Станислав Зигмундович."
Несколько мгновений на лице можно было прочитать борьбу между воспитанностью и пропущенными уроками в школе.
- "Слушай, друг, ..."
Поговорили ещё о пенсионной реформе. Это было интересно, но не прикольно.
avatar
metel
2 August 2018


UTS
Станислав Зигмундович, вот не стыдно вам? Хорошо еще он фамилию не спросил
avatar
UTS
3 August 2018

1

metel
Да уж. Какая-то потусторонняя сила остановила меня в ходе презентации.
avatar
55244
7 August 2018


блииинн, мне такое надо)
avatar
UTS
7 August 2018


Скорее не прикол, а остатки мыслей престарелого философа. Мне не понятно, почему женщин делят на умных и красивых. Предлагаю ввести ещё одну категорию: умеющие готовить. И подкатегории: любящие заниматься приготовлением пищи, готовящие вкусно, готовящие по кулинарной книге (такие рано или поздно перейдут в предыдущую категорию). Чё та меня понесло. Оставляем только одну категорию: умеющие готовить.
avatar
55244
7 August 2018


avatar
UTS:

отови

Всё так, только слово "готовить" меняем на слово "секс"
(да простят мне мой сексизм)
avatar
UTS
30 September 2018


Внучка пошла в первый класс. И началось моё удивление насколько вперёд ушло образование со времени моего расставания со школой.
Скрытый текст
avatar
metel
30 September 2018


UTS
Ёж? Нет, ёжь - не иначе
avatar
55244
1 October 2018


это есть лис
avatar
yu51
2 October 2018

1

С кисточками на ушах - рысь, а тут три клетки, значит мужик - РЫС
avatar
UTS
3 October 2018

1

yu51
Сразу видно представителя культурной столицы. Действительно в понимании составителей учебника это рысь. Просто дети сейчас звуки проходят.
avatar
UTS
3 October 2018

3

Вот встретишь такого на дороге и не по себе как-то. Тем более, что за ним ехать приходится в составе колонны. Переводится, наверное, как "Осторожно! За мной куча ... этих самых".
avatar
55244
23 October 2018


цитата:
На дорогах Мурманска жуть что творится! Такое впечатление, что люди никогда не слышали о чёрном льде.

https://youtu.be/bBsN1u_zKX0
avatar
UTS
18 December 2018

10

Делюсь передовым опытом по созданию детям атмосферы предновогодней сказки.
Пришёл забирать внучку в театр. Она чистит зубы в ванной комнате. Сын шепчет, чтобы я зашёл к ней. Захожу. Внучка начинает хвастаться, что написала Деду Морозу письмо и положила его в отверстие для вентиляции. Решётка снята. Говорит, мол придут гномики и заберут письмо для доставки ДМ. Смотрим на письмо и вдруг оно с громким шелестом исчезает в проёме. Ребёнок в шоке. Нечасто получается наблюдать реальное чудо. Тут же начала рассказывать про гномиков, которые приходят в дома почему-то через канализацию. Начала звать родителей, с восторгом говоря об отбытии письма. Родители, типа, не может быть, тебе показалось. Пришлось подтвердить, что чудо имело место быть, чему я был свидетелем.
Сын снял решётки в ванной и туалете. К вложенному письму привязал тонкую, но прочную верёвку и, когда мы с внучкой глазели на него, резко дёрнул верёвку. Письмо очень эффектно забрали гномики.
avatar
UTS
2 February 2019

2

Неожиданно как-то пришли вот к этому факту
posted image
А кто же тогда они? (Там слабым дрожащим от шока красным овальчиком ...)
avatar
poreckoe
14 March 2019

3

Куда этот мир катится:
avatar
Nkvlad
14 March 2019

1

avatar
poreckoe:

Куда этот мир катится

А че может и свезет региону-то? Отличный вариант в сравнении с предшественниками.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up