Продам Qashqai j10 2008г.

5 years




Продам J10 . 2.0 бензин, 141лс. монопривод, МКПП. Ссылочка на Кашкай клуб
Два владельца, первым был мой отец. Куплен в сентябре 2008, у меня с июня 2016, комплектация вроде LE (бесключевой доступ, кожа, штатный ксенон/парктроники, датчики дождя/света) Пробег оригинальный около 80 тыс.км, машина без дтп и крашенных элементов, есть повреждения крышки багажника.

Летом заезжал в гости к Иван-АНТЕЙ-
posted image
результат - передняя подвеска (рычаги, амортизаторы, стоики и втулки стаба, опорные подшипники, "гитара") новая. Все чеки и заказ-наряды за жизнь авто сохранены.

По цене: пусть будет 490 тыс.руб

avatar
Roman_M
19 October 2018

Продам Qashqai j10 2008г.
1,2K
views
6
members
10
posts

avatar
VitasFocus SE
19 October 2018


Двигатель? Коробка? Привод?
avatar
Roman_M
19 October 2018


avatar
VitasFocus SE:

Двигатель? Коробка? Привод?

точно , спасибо, подредактировал
adilrzn
20 October 2018mobile


Roman_M
Не понятно, пробег 80тыс а подвеска в круг поменяна
avatar
Roman_M
20 October 2018


A
adilrzn:

Roman_M
Не понятно, пробег 80тыс а подвеска в круг поменяна

Машине всё же 10 лет, нижние сайлентблоки рычагов начали расслаиваться, решил поменять. А поскольку унификация с renoult дает о себе знать приемлемой стоимостью на запчасти, подошел к вопросу кардинально и заменил все в сборе, дабы больше туда не лазить.
avatar
bessmertnyy
20 October 2018mobile


Судя по педали сцепления, там все 180000...
avatar
Roman_M
20 October 2018


avatar
bessmertnyy:

Судя по педали сцепления, там все 180000...

честно, достали уже с этими педалями, затираю я их так ...
вот 2 года назад человек Помогите оценить автомобиль. тоже мне лишние 100тыс. приписывал, а у самого такие же затертые педали на схожем пробеге
avatar
bessmertnyy
20 October 2018mobile


Roman_M
Ну тут и по рулю и сиденьям вопрос. Ну правда. На работе у человека Кашкай 2.0 4*4 на вариатора. В такой же комплектации примерно. Пробег около 130-135. Машина 9 года. Он 3й хозяин. Ну получше состояние.
avatar
Иван-АНТЕЙ-
21 October 2018


Roman_M
Для тех, кто сомневается в честности продавца могу предложить намотать пробег. Глядишь, и успокоятся.

А для тех, кто захочет купить честную машину с единственным косяком по крышке багажника- добро пожаловать ко мне на яму.
avatar
Evgeniy514
21 October 2018


У Кашкая дорестайлингового износостойкость материалов фиговая, так что затертый салон далеко не показатель пробега.
Покупателю в первую очередь советую смотреть двигатель(ибо вариатора на этом авто нет) - очень тонкостенный движок и, например если чуть переусердствовать с затяжкой свечей - очень легко появляется трещина.
avatar
Roman_M
3 November 2018


За машину внесен залог, с продажи снимается.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up