Задний подрамник

5 years ago




Задний подрамник, стоял на ФФ3 СТ, состояние нового.
posted image
Loco23
26 August 2018

Задний подрамник
1,1K
views
2
members
5
posts

SuperSlavka
8 October 2018


Loco23
по твоим сведениям, есть отличие этого подрамника от фф2? как понимаю что то там с трубками адсорбера незначительно>? что с точками крепления стаба, на фф2 и на этом подрамнике одинаковы? есть какая-то история у этого подрамника, пробег?
Loco23
8 October 2018


SuperSlavka, трубки абсорбера на самом абсорбере же, т.е. ставишь родной абсорбер и всё.
Точки крепления стаба на пару сантиметров шире, но это не проблема, на стабе снаружи ограничителей нет, да и изнутри они с запасом, я смог стаб от фф3 поставить на подрамник фф2.
Какая история интересует? Мной была куплена задняя подвеска в сборе от фф3ст в Польше, всё что надо я взял себе, остальное продаю. Пробег его легко оценить по состоянию задних тормозов из моей соседней темы.
Loco23
8 October 2018


В общем, подрамник от фф3 на фф2 ставили уже не раз, о чём писали в соответствующей теме.
SuperSlavka
10 October 2018


цитата:
всё что надо я взял себе

а чего подрамник не обновил?) вообще они у фф3 и фф3ST одинаковы?
глядел в элькатс задок у третьих фокусов, там есть интересная версия подвески с чугунным задним кулаком и коротеньким продольным рычагом
Loco23
10 October 2018


цитата:
а чего подрамник не обновил?)

Для чего? Моему подрамнику тысяч 25 и он покрашен порошком.
цитата:
вообще они у фф3 и фф3ST одинаковы?

В живую не сравнивал, но не думаю, что есть какие-то отличия. С фф2 я нашёл только одно отличие - крепление стаба, и то оно не существенное, т.к. стаби подходит, хоть с фф2 на фф3, хоть наоборот.
цитата:
глядел в элькатс задок у третьих фокусов, там есть интересная версия подвески с чугунным задним кулаком и коротеньким продольным рычагом

Я вроде кидал ссылку в теме про сход\развал, не читал что ли? Такая подвеска на фф3ст, её то я себе и поставил.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up