АЛАРМ-МОТОРС на Жукова Спб ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ

5 years ago

-12



АЛАРМ-МОТОРС Спб на Жукова ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ .
Как уже писал ниже [ тесть купил Форд Кугу ] . С начало мы съездели в АЛАРМ-МОТОРС на Жукова [ https://vk.com/wall-59417009_179411 ] выбрали машину , подписали договор , внесли 5 000 руб. предоплаты, менеджер Курко Богдан был очень любезен , говорил что если передумаете то деньги без вопросов вернут.
Потом мы съездили в Рольф-Витебский [ https://vk.com/wall-59417009_179874 ] где сделали нам более выгодное предложение . Где в итоге и купили автомобиль .
Позвонив в Аларм и сообщив что автомобиль покупать у них не будем , а будем возвращать предоплату [ 5 000 ] наш менеджер сразу изменился начал грабить , хамить и заявил что деньги нам ни кто не вернет - можете ругаться сколько хотите. Съездили к ним , написали заявление на возврат денег, но в итоге не чего !!!
Будем писать претензию! Дальше посмотрим !
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ В ДАННЫЙ САЛОН И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКИЕ СЛОВА МЕНЕДЖЕРОВ !!!

avatar
Олегар
21 August 2018

АЛАРМ-МОТОРС на Жукова Спб ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ
10,3K
views
18
members
41
posts

Мишуха
21 August 2018

1

Олегар
цитата:
с начало было 1380 000 , пока не показали договор из аларма

... ты душный. От договора преференцию получил, теперь их же и поливаешь грязью.
avatar
Олегар
21 August 2018

-1

М
Мишуха:

Олегар

ты душный. От договора преференцию получил, теперь их же и поливаешь грязью.

Я прошу свои деньги обратно , за что я им должен отдавать свои деньги просто так ?
avatar
VitasFocus SE
21 August 2018

3

avatar
Олегар:

Я прошу свои деньги обратно , за что я им должен отдавать свои деньги просто так ?

Как минимум за то, что они сделали Вам договор, на основании которого, Вы смогли отжать у другого салона еще 100 тыров от цены. Если бы не этот договор, то брали бы Кугу за 1380 тыров.
avatar
Олегар
22 August 2018

-2

avatar
VitasFocus SE:

Как минимум за то, что они сделали Вам договор, на основании которого, Вы смогли отжать у другого салона еще 100 тыров от цены. Если бы не этот договор, то брали бы Кугу за 1380 тыров.

Этого в договоре не прописано !
avatar
bartelbi
22 August 2018

9

Не люблю таких клиентов, тебе запрос кидают, ты по нему все подбираешь по нужным характеристикам, паришься.. А потом бац - я уже купил дешевле и мне нифига не сказал, упыри)))
avatar
Zamok
22 August 2018

3

По договору это был аванс или задаток? Если аванс, то сумма подлежит возврату. Если задаток (залог), то возврата денег не будет в соответствии с ГК РФ.
avatar
Олегар
22 August 2018

-2

avatar
Zamok:

По договору это был аванс или задаток? Если аванс, то сумма подлежит возврату. Если задаток (залог), то возврата денег не будет в соответствии с ГК РФ.

По договору эта предоплата за авто
avatar
Zamok
22 August 2018

6

Олегар
2 заявления; о разрыве договора купли-продажи и о возврате денежных средств в письменном виде, в двух экземплярах. Срок исполнения требования - 10 рабочих дней.

Если не берут заявления, то 2 варианта развития событий: идти на почту и отправлять на юр. адрес с описью и уведомлением о вручении; брать 2-х свидетелей и при отказе принять заявления - составить акт. Далее в Роспотребнадзор.
avatar
Vortex
22 August 2018

9

avatar
bartelbi:

Не люблю таких клиентов, тебе запрос кидают, ты по нему все подбираешь по нужным характеристикам, паришься.. А потом бац - я уже купил дешевле и мне нифига не сказал, упыри)))

Извиняюсь, но упыри тут в первую очередь два продавца друг для друга - первый, который все-таки уговорил клиента на не самую низкую цену и второй, который кинул своего коллегу. Думаю, если бы к Вам пришел клиент с таким договором, а Вам нужна была продажа, Вас бы также абсолютно не волновало, что Ваш коллега в другом салоне работал, подбирал комплектацию, готовил договор. Если от Вас ушли - неправильная стратегия, как продавца. Ну, а клиент имеет право выбора.
avatar
Sarumjan
22 August 2018

2

Вообще я бы остерегался компаний с названием Аларм или Ахтунг, название как бы говорящее
avatar
VitasFocus SE
22 August 2018

-1

avatar
Олегар:

Этого в договоре не прописано !

Как и не прописано, что ты имеешь право этот договор кому-то показывать. Скорее всего есть что-то типа, "использовать договр только для предназначенных целей" или типа того. А ты его афишировал конкурентам. Ай-ай-ай...
avatar
ЗЛОБНЫЙ
22 August 2018

1

avatar
VitasFocus SE:

Как и не прописано, что ты имеешь право этот договор кому-то показывать. Скорее всего есть что-то типа, "использовать договр только для предназначенных целей" или типа того. А ты его афишировал конкурентам. Ай-ай-ай...

Не много не так!
Это если уж смотреть совсем грубо то это - потребительский экстремизм.
Хотя на сегодняшний день это вполне нормальная ситуация для салонов - продажи низкие и каждый пытается перебить/перещеголять конкурента лучшей ценой, предложением или подарками.
На сегодняшний день таких покупателей с салонах все больше и больше(не ошибусь если уже 30 и более %)
И народ этим пользуется, берет договор в одном салоне - идёт в другой показывает и получает еще более выгодное предложение и идёт назад в тот же или уже в третий и тем самым прессует салонщиков получая материальную выгоду.
Более того
уже есть агрегаторы по поиску/покупке новых авто, где салонщики как в аукционе перед покупателем выступаю и ведут игру на понижение цены.
avatar
uRRY_001
22 August 2018


avatar
ЗЛОБНЫЙ:

Не много не так!
Это если уж смотреть совсем грубо то это - потребительский экстремизм.
Хотя на сегодняшний день это вполне нормальная ситуация для салонов - продажи низкие и каждый пытается перебить/перещеголять конкурента лучшей ценой, предложением или подарками.
На сегодняшний день таких покупателей с салонах все больше и больше(не ошибусь если уже 30 и более %)
И народ этим пользуется, берет договор в одном салоне - идёт в другой показывает и получает еще более выгодное предложение и идёт назад в тот же или уже в третий и тем самым прессует салонщиков получая материальную выгоду.
Более того
уже есть агрегаторы по поиску/покупке новых авто, где салонщики как в аукционе перед покупателем выступаю и ведут игру на понижение цены.


Старая история: Как я выбил скидку 730 000 рублей с дилера BMW
avatar
ЗЛОБНЫЙ
22 August 2018


uRRY_001
Так точно.
Мишуха
22 August 2018


avatar
Олегар:

Этого в договоре не прописано !

Зато по любому написано, что сумма возвращается за минусом понесенных издержек.
И будь уверен, они на всю сумму предоставят тебе эти издержки.
avatar
Vortex
22 August 2018


М
Мишуха:

Зато по любому написано, что сумма возвращается за минусом понесенных издержек.
И будь уверен, они на всю сумму предоставят тебе эти издержки.

Задолбаются. Человек сидит на окладе, соответственно, оплачивается его время, а не состоявшаяся продажа - это уровень квалификации продавца. Их также можно нагнуть по ЗоЗПП за недостоверную информацию о фактической стоимости товара и попытку продать существенно дороже.
Мишуха
22 August 2018


avatar
Vortex:

Их также можно нагнуть по ЗоЗПП за недостоверную информацию о фактической стоимости товара и попытку продать существенно дороже.

Его цена фактически дороже.
Скидки образуются по договору предоставления услуг.
avatar
Vortex
22 August 2018

-2

М
Мишуха:

Его цена фактически дороже.
Скидки образуются по договору предоставления услуг.

В договоре одна сумма целиком.
Мишуха
22 August 2018


avatar
Vortex:

В договоре одна сумма целиком.

Машины то разные.
avatar
Vortex
22 August 2018


М
Мишуха:

Машины то разные.

Тем более - первая не подошла.
avatar
Leolik
27 August 2018

2

bartelbi
То есть выбора нет???

Куда зашел - там и купил.
Если Ваша компания жадная или Вы не можете снижать цену, или же не можете договориться в цене, то меняйте компанию или руководство.
Такая борода идет ко дну.

Меня также примерно переманивали с лучшей ценой, я считаю, что это абсолютно нормально. Смысл платить больше за тоже самое? И не важно, что девочка в юбке и сиськи наружу.. По крайней мере не в этом случае
avatar
ManAG
28 August 2018

4

Настоящий фокусник даже приветственный кофе охает и потребует компенсации
avatar
Supertoxa
28 August 2018mobile


Одно мне непонятно. Зачем заключать договор, чтоб цену узнать?
avatar
Enott
28 August 2018

-3

avatar
Олегар:

АЛАРМ-МОТОРС Спб на Жукова ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ .
Как уже писал ниже [ тесть купил Форд Кугу ] . С начало мы съездели в АЛАРМ-МОТОРС на Жукова [ https://vk.com/wall-59417009_179411 ] выбрали машину , подписали договор , внесли 5 000 руб. предоплаты, менеджер Курко Богдан был очень любезен , говорил что если передумаете то деньги без вопросов вернут.
Потом мы съездили в Рольф-Витебский [ https://vk.com/wall-59417009_179874 ] где сделали нам более выгодное предложение . Где в итоге и купили автомобиль .
Позвонив в Аларм и сообщив что автомобиль покупать у них не будем , а будем возвращать предоплату [ 5 000 ] наш менеджер сразу изменился начал грабить , хамить и заявил что деньги нам ни кто не вернет - можете ругаться сколько хотите. Съездили к ним , написали заявление на возврат денег, но в итоге не чего !!!
Будем писать претензию! Дальше посмотрим !
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ В ДАННЫЙ САЛОН И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКИЕ СЛОВА МЕНЕДЖЕРОВ !!!


Олег Арабаджи с форума ОБМАНЫВАЕТ САЛОНЫ
Как уже писали ниже [ его тесть купил Форд Кугу ] . С начало они съездели в АЛАРМ-МОТОРС на Жукова [ https://vk.com/wall-59417009_179411 ] выбрали машину , подписали договор , внесли 5 000 руб. предоплаты, Олег Арабаджи был очень любезен , говорил что если будет рад купить машину именно у них и ни за что не передумает.
Потом они съездили в Рольф-Витебский [ https://vk.com/wall-59417009_179874 ] где пользуясь договором Аларма развели и опустили тамошних менеджеров на более выгодное предложение . Где в итоге и купили автомобиль .
Позвонив в Аларм они сообщили, что кидают их, и автомобиль покупать у них не будут , а будут возвращать предоплату [ 5 000 ] Они очень удивились , что менеджер сразу изменился и назвал их поступок правдивыми и в точности передающим характер словами и заявил что деньги жадным и лживым ... ни кто не вернет - пусть ругаются сколько хотят. Они съездили к ним , написали заявление на возврат денег, но в итоге не чего этим кидалам не вернули !!!
Будут писать претензию! Дальше посмотрим как люди получая сотку на халяву готовы потом удавиться изза жалкой пятерки!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ГОНИТЕ ИХ ССАНЫМи ТРЯПКАМИ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКИЕ ОБЕЩАНИЯ Олега Арабаджи!!!
avatar
tired_pilot
28 August 2018


Enott
Долго сочинял?
avatar
Олегар
28 August 2018


Enott
А ты видать работаешь менеджером в этом салоне !
Мишуха
28 August 2018


avatar
Leolik:

Если Ваша компания жадная или Вы не можете снижать цену, или же не можете договориться в цене, то меняйте компанию или руководство.

Дилер цены на автомобили не регулирует. ФМК назначает цену.
Можешь зайти на сайт Форда и сгенерировать цену.
avatar
tired_pilot
28 August 2018mobile

1

М
Мишуха:

Дилер цены на автомобили не регулирует. ФМК назначает цену.
Можешь зайти на сайт Форда и сгенерировать цену.

Петросян?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up