Продам С MAX 2005г. 1.8 МТ

5 years




Продам свой авто 2005г. Эксплуатация с 2006г. Авто в отличном состоянии. Гаражное хранение. Два комплекта ключей. Птс оригинал на руках. Владею 3 года, я третий хозяин. За авто ухаживаю, денег не жалею. Езжу очень мало. Пробег заводской 176000. Машина клубная профиль KIRILLFSO26, все что делал, прилагал отчет. Кузов целый, имеются царапины, на бампере отслаивается лак.
Краска заводская, стекла заводские. На данный момент вложений не требуется. Все проделанные работы, могу рассказать по телефону. В авто абсолютно все работает. Салон идеальный, не прокуренный. Безопасность вся на месте 4 подушки. Мотор 1.8 л, коробка МТ в отличном состоянии, масло не жрет. Не дымит, работает ровно. Расход 9л в городе. Сцепление новое оригинал. Цену вижу 285 тысяч (цена соответствует состоянию авто). Посмотреть можно в Подольске и м. нахимовский проспект. Салоны не звоните! Возможен обмен на kia ceed sw. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_c-ma...1414298
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
kirillfso26
3 August 2018

Продам С MAX 2005г. 1.8 МТ
1,7K
views
4
members
6
posts

er1106
16 August 2018


Скажите пожалуйста, как состояние кузова относительно коррозии? Особенно в районе порогов.
Слышал что на вторых фокусах это "больное" место.
avatar
kirillfso26
17 August 2018


er1106
Здравствуйте. Ничего страшного по кузову вообще нет. Он оцинкован, никогда не ремонтировался. Я аккуратно подкрасил проблемные места. Там примерно 2см кусочек был. Гнили и ржавчины нет!
avatar
fesspb
18 August 2018mobile


kirillfso26
Вы очень красиво рассказали. А что будет если снять накладки с порогов?))

Пс. Не хочу нагонять, но у меня на фокусе 7 года с виду тоже все хорошо было, а как снял... мама дорогая... ужас. Хотя оцинкован и не бит...
avatar
kirillfso26
19 August 2018mobile


fesspb
Я не знаю что под ними там. Говорю как есть.
Giganax
20 August 2018


Продали?
avatar
kirillfso26
20 August 2018


Giganax
уже забирают

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up