Ремонт Симферопольского Шоссе 2018

5 years

1



Живу в Серпухове и езжу на работу в Чехов по Симферопольке.
Каждый день наблюдаю за бешенным темпом реконструкции дороги!
https://yandex.ru/maps/-/CBuom-HOhC
Но вот стал замечать, что со стороны Серпухова где начинается 3х полосная дорога возле заправки ГАЗПРОМНЕФТЬ - начали расчищать поле... прям перед въездом на 3 полосы... перед 3мя полосами есть поворот на балабаново и старую симферопольку...
У меня приходят только мысли о том, что это будет расширение для терминалов сбора оплаты на въезд Симферопольки.
У кого есть какая ИНФА? поделитесь?
гугл ничего не сообщает.. как будто все в секрете держится..

Часть - 2
Ну вот и все стало известно:
https://drive.google.com/open?id=1hSbY-t_E2C7Euo...2WfLuVl

Обычно маршрут используют
отдыхающие из Москвы и других городов, чтобы добраться до Южного берега Крыма.
Участок строительства площадки отдыха - существующая автомобильная дорога Iа
категории - расположен в Серпуховском районе Московской области.
posted imageposted image

avatar
Dream-science
2 August 2018

Ремонт Симферопольского Шоссе 2018
11,8K
views
7
members
33
posts

avatar
dimm33
2 August 2018

-1

цитата:
со стороны серпухова где начинается 3х полосная дорога возле заправкие... прям перед въездом на 3 полосы... перед 3мя полосами есть поворот на балабаново и старую симферопольку...

ссылка на карту вставить не?
avatar
smis
2 August 2018


Dream-science
давно об этом дума, как только началось расширение от Москвы.
вряд такое бабло будут вваливать просто так - думаю платной дороге быть.
Реконструкция идёт далеко за Серпухоа, кстати.
думаю до Тулы будут делать 100%
avatar
tired_pilot
2 August 2018


Эх Ваня, Ваня...
На том месте историццки был пост ДПС
Сейчас на месте постов ДПС начали строить площадки с весами контроля Техипспекции, чтобы взвешивать грузовики и ставить их в случае выявления перегруза и Ко.
Такая площадка в Тульской области построена на месте бывшего поста.
Изначально выглядело также: будут строить терминалы по сбору денег. А построили в итоге площадку для контроля и отстоя грузового транспорта.
avatar
tired_pilot
2 August 2018


avatar
smis:

Dream-science
давно об этом дума, как только началось расширение от Москвы.
вряд такое бабло будут вваливать просто так - думаю платной дороге быть.
Реконструкция идёт далеко за Серпухоа, кстати.
думаю до Тулы будут делать 100%

Засада только в том, что по альтернативе - старой Симферопольке - грузовикам много где ездить нельзя )))
А пока нет альтернативы, плату взымать не могут.
avatar
smis
2 August 2018


avatar
tired_pilot:

Засада только в том, что по альтернативе - старой Симферопольке - грузовикам много где ездить нельзя )))
А пока нет альтернативы, плату взымать не могут.

наше правительство умеет решать такие засады)))
avatar
tired_pilot
2 August 2018


avatar
smis:

наше правительство умеет решать такие засады)))

Давно хотят, но всё никак.
Росавтодор с М4 так мучается до сих пор: на ряде участков нельзя ввести плату по причине отсутствия альтернативы ))) (тупо расширили старую дорогу, а других рядом нет и никогда не было.)
avatar
Dream-science
2 August 2018


Одни минусы и никто ничего не знает... пичалька
avatar
Серега177
3 August 2018mobile


У знакомых СНТ в Заокском, прямо у трассы, они спрашивали строителей, те говорят будет платной, про то, на каких именно участках и какой тариф, сказать не смогли
avatar
smis
3 August 2018


avatar
Серега177:

У знакомых СНТ в Заокском, прямо у трассы, они спрашивали строителей, те говорят будет платной, про то, на каких именно участках и какой тариф, сказать не смогли

да ежу понятно, что вваливать нереальные средства в такое масштабное строительство и не сделать это потом платным, это не в духе нашего правительства.
частному транспорту можно делсть хоть весь участок до тулы платным, т.к. альтернатива есть.
а трафик тут огромный - заработать много
avatar
aludov
3 August 2018


цитата:
частному транспорту можно делсть хоть весь участок до тулы платным, т.к. альтернатива есть.

Правда? Это вы про старую симферпольку? Ну до Чехова-Серпухова ладно, а дальше через Оку как? На алексинский мост?Мне просто интересно как вы это видите.
avatar
tired_pilot
3 August 2018


avatar
aludov:

Правда? Это вы про старую симферпольку? Ну до Чехова-Серпухова ладно, а дальше через Оку как? На алексинский мост?Мне просто интересно как вы это видите.

Для грузового транспорта в особенности.
Ибо через Серпухов и Чехов ему транзитом нельзя
И объездов нет. )))
avatar
smis
3 August 2018


avatar
aludov:

Правда? Это вы про старую симферпольку? Ну до Чехова-Серпухова ладно, а дальше через Оку как? На алексинский мост?Мне просто интересно как вы это видите.

дальше от серпухова через пост/мост 2км по М2 и опять на Алексин направо
avatar
Dream-science
3 August 2018


avatar
smis:

дальше от серпухова через пост/мост 2км по М2 и опять на Алексин направо

Там только легковые проедут, кусок дороги там в полном УШАТЕ
avatar
Dream-science
3 August 2018


avatar
tired_pilot:

Для грузового транспорта в особенности.
Ибо через Серпухов и Чехов ему транзитом нельзя
И объездов нет. )))

Так то объезд Серпухова для грузовых есть, либо по борисовскому и после жд переезда направо и через вокзал и балабановку - далее поворот через бумажную и вуаля ты в Большевике.
avatar
Dream-science
3 August 2018


А кстати чет давно не был но балабановку тоже расширять начали!
avatar
smis
3 August 2018


avatar
Dream-science:

Там только легковые проедут, кусок дороги там в полном УШАТЕ

какой кусок дороги в ушате?
от серпухова через мост по М2?
я про легковые и пишу...
avatar
aludov
3 August 2018


avatar
smis:

дальше от серпухова через пост/мост 2км по М2 и опять на Алексин направо

Ага, т.е. на М2 все-таки выходить. Ладно. Это потребует строительства дополнительных двух ПВП. Ради двух км. А перед ПВП надо еще сделать полосы разгона-торможения, которые тоже еместо займут, и после Оки ПВП лепить до ухода на Алексин где предлагаете?
avatar
Dream-science
3 August 2018


avatar
smis:

какой кусок дороги в ушате?
от серпухова через мост по М2?
я про легковые и пишу...

Я думал что ты пишешь про альтернативную, есть дорога при повороте на заокский есть дорога до Алексина
avatar
Dream-science
3 August 2018


avatar
aludov:

Ага, т.е. на М2 все-таки выходить. Ладно. Это потребует строительства дополнительных двух ПВП. Ради двух км. А перед ПВП надо еще сделать полосы разгона-торможения, которые тоже еместо займут, и после Оки ПВП лепить до ухода на Алексин где предлагаете?

Вот после Окского моста поворот на ЗАОКСКИЙ, там же и идет параллельно симферопольке дорожка до алексина
avatar
smis
3 August 2018


avatar
aludov:

Ага, т.е. на М2 все-таки выходить. Ладно. Это потребует строительства дополнительных двух ПВП. Ради двух км. А перед ПВП надо еще сделать полосы разгона-торможения, которые тоже еместо займут, и после Оки ПВП лепить до ухода на Алексин где предлагаете?

зачем их строить?
или ПВП устанавливают на всех развязках по всей трассе?

вы сейчас пытаетесь найти 1000 причин, почему государство нас не поимеет)))
я регулярно вижу эти масштабы строительсва уже 3-й год, вроде, и отдаю себе отчёт, что такого масштаба строительство не может быть для народа бесплатным.

за
а минусят за нелестные комментарии о правительстве?
или просто не согласны с точкой зрения?
avatar
tired_pilot
3 August 2018


Dream-science
Ты посмотри, что я нашёл за 20 секунд работы в гугле )))

Осуществление строительного контроля при выполнении работ на объекте «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог Федерального значения. Строительство площадки отдыха на автомобильной дороге М-2 "Крым" Москва – Тула – Орёл – Курск – Белгород – граница с Украиной на км 94+000 (слева), Московская область»
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/vie...8000054

posted image
avatar
aludov
3 August 2018


avatar
smis:

зачем их строить?
или ПВП устанавливают на всех развязках по всей трассе?

вы сейчас пытаетесь найти 1000 причин, почему государство нас не поимеет)))
я регулярно вижу эти масштабы строительсва уже 3-й год, вроде, и отдаю себе отчёт, что такого масштаба строительство не может быть для народа бесплатным.

за
а минусят за нелестные комментарии о правительстве?
или просто не согласны с точкой зрения?


Строить ПВП надо чтобы компенсировать затраты. Строят их не везде действительно там где строит гос-во, а там где строят частники - ситуация несколько другая.
Я пытаюсь понять как может быть реализована схема платной дороги на данном участке. Заокский и окрестности это не Воронеж где можно ПВП объехать городом и ехать по платному обходу забесплатно. Тут такое разрешать не будут, народу живет немножко меньше так... ПВП в принципе втыкаются: одно до Оки на участке Костино-Газпромнефть, и второе после Оки поворот на Заокский - поворот на Крюково. Или сделать автодорожный мост Серпухов-Лукьяново возле железнодорожного тонн на 7-10 с реконструкцией путепровода в Лукьяново и гонять легковой трафик через город
avatar
aludov
3 August 2018

1

tired_pilot
Что ты наделал, это же срыв шаблонов
avatar
Dream-science
3 August 2018


avatar
tired_pilot:

Dream-science
Ты посмотри, что я нашёл за 20 секунд работы в гугле )))

Осуществление строительного контроля при выполнении работ на объекте «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог Федерального значения. Строительство площадки отдыха на автомобильной дороге М-2 "Крым" Москва – Тула – Орёл – Курск – Белгород – граница с Украиной на км 94+000 (слева), Московская область»
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/vie...8000054

posted image

ЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Теперь мы будем бесплатно гонять по новой трассе и останавливаться отдыхать после газпрома!!!
avatar
Dream-science
3 August 2018

1

Почитав пояснение я столько много узнал о климате и географии моего района и всей московской области
https://drive.google.com/open?id=1hSbY-t_E2C7Euo...2WfLuVl
avatar
Dream-science
31 August 2018


Ну что говорят в декабре сдадут только...
Вчера пробка от поворота на крюково уже стояла... приходится использовать пьяные дороги и мот для поездок на работу)
avatar
aav6661
31 August 2018


А чё тема не в московской ветке?
avatar
Dream-science
3 September 2018


avatar
aav6661:

А чё тема не в московской ветке?

эм... а я что то и не вижу где она)
Надо переместить да?
avatar
tired_pilot
3 September 2018mobile

1

avatar
aav6661:

А чё тема не в московской ветке?

А что ей делать в московской ветке?
Тема как минимум для трёх регионов актуальна
Если вдруг

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up