Диоды многоцвета

5 years




posted image
С торпеды

avatar
kazadoev
13 July 2018

Диоды многоцвета
605
views
5
members
12
posts

Volchenkov
13 July 2018


те что с плафонами на двери не пойдут? и тот что отдельно он откуда?
avatar
kazadoev
13 July 2018


На двери не знаю, отдельно с подлокотника но у него как видно обломался световода.
avatar
BezzzPaniki
13 July 2018mobile


Volchenkov
В дверях такой же, как в подлокотник.
Volchenkov
13 July 2018


BezzzPaniki
Ну как он может быть такой же, если я возьму из подлокотника и вставлю в дверь,то он НЕ будет менять цвет при открытии двери!!!
avatar
BezzzPaniki
14 July 2018mobile


Volchenkov
Я не очень понял твой первоначальный вопрос просто)))
Сами платки во всех плафонах одинаковые. Всё остальное зависит от проводки и конфигурации.
avatar
АНДРЕЙ1973
14 July 2018


железо платок одинаковое.
Volchenkov
15 July 2018


BezzzPaniki
АНДРЕЙ1973
Как платки могут быть везде одинаковые если в профильной теме сто раз писали что в дверях стоят специальные платки,прошитые на заводе, поэтому они и меняют цвет при открытии??? Я что то уже запутался и не знаю кого слушать))... Или вы хотите сказать, что если я например возьму платку многоцвета с плафона подсветки ног и вставлю её в дверь, то она так же будет менять цвет???
avatar
BezzzPaniki
17 July 2018mobile


Volchenkov
Честно говоря первый раз о таком слышу, но на правоту не претендую. Самый лучший способ узнать это наверняка - проверить.
Volchenkov
17 July 2018


BezzzPaniki
"Платы может и одинаковы, но чипы на них запрограммированы по разному. Управление цветом происходит по lin шине" - это цитата из профильной темы. Так что я с смятении.
avatar
kazadoev
17 July 2018


Самый лучший вариант это взять и проверить отдам все за 500р
Volchenkov
17 July 2018


kazadoev
с удовольствием бы взял за такую цену,но дело в том что у меня уже есть многоцветы под ногами,в верхней консоли и посередке, и я боюсь что для дверей все таки нужны особенные платки и тогда покупка будет впустую...а если они везде одинаковые то конечно беру!
Алексей Карабаев
18 July 2018mobile


Заберу Николай, напомни номер карты в л.с

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up